Гость
Статьи
Что делать? Директор …

Что делать? Директор школы поставил мне 3 в аттестат

Я учусь в 10 классе. До 9 класса была хорошисткой (Без троек училась). Но директор моей школы (так же учитель информатики) поставил мне 3 в аттестат. Все потому что есть личная ко мне неприязнь (Я встречалась с плохим мальчиком в школе, который состоит на учёте в пдн). Вот я пошла в 10 класс, ходу на множество кружков,участвую в конкурсах, нашу школу стали хвалить сильно за активистов. При этом иногда не могу ходить на уроки из-за кружков. И тут директор просто начал меня давить, в плане оценок, придираться к форме, просить моих друзей со мной не сидеть за партой (Хотя я молчу на уроках и слушаю). Говорит всем,что я порчу всех. Учителя стали на меня косо смотреть. И мне не охото ходить в школу. Родители ничего сделать не могут, аргументов нет. ( говорят,что из-за того что пропускали уроки вот и плохие оценки, ничего сказать не могут), сказали терпеть до конца 11 класса. А мне плохо, я часто плачу и не понимаю что делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам оценки если в будущем будете искать мужчину, который шоб богатый и платил за всё. И работать не хотите и посудлмойкай быть. для чего оценки?

Гость
#2

А что Вам даст плохого одна тройка по информатике, это не серебряная медаль? Ну да обидно, но родители кроме как перевести в другую школу вряд-ли могут что то сделать.

Гость
#3

Что вам делать? Перестать прогуливать урока ради кружков и начать адекватно воспринимать ситуацию.

Гость
#4

Ну ещё самообразованием заняться и сдавать экзамены.

Гость
#5

Кто стал хвалить Вашу школу, какие активисты? И что за кружки и сколько часов в неделю, и как они попадают на урок?

Гость
#6

какие кружки в 11 классе??? да еще и множество.
раз пошла в 10-11, то готовься к ЕГЭ.

Гость
#7

Ну, приди в класс с тубусом и походи задумчиво с тубусом наперевес.
Правда в классе потом долго будет гомном вонять.
А вообще возьми справку у психолога и переводись на домашнее
обучение.
Если будет возражать - скажи, что ты решила перестрелять весь класс, а она будет виновата.
И забей на эту казарму нах. От учителей нет никакого толку.
По учебникам намного быстрее и удобнее.

Гость
#8

Вам поставили три наверно за четверть только, может в первой четыре, можно напрячься и поговорить с родителями, как пересдать информатику другому преподавателю, может через РОНО, если директор чинит препоны.

Гость
#9

Не пропускать уроки.

Гость
#10

Приди в кабинет, сядь на колени, пусть кто ни будь это запишет и дальше шантажируй. Я так в фильме видела.

Гость
#11
Гость

Приди в кабинет, сядь на колени, пусть кто ни будь это запишет и дальше шантажируй. Я так в фильме видела.

Может директор женщина

Гость
#12

А че информатика нынче преподается до середины 10 класса?

Гость
#13

Мне кажется главное это сдать ЕГЭ. Конкурс аттестатов он только в колледжах. На вышке нужны результаты ЕГЭ. Вот на этом и сосредоточься.Школа будет иметь бледный вид если результат ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ будет высокий а они вам трояк выставили.

Гость
#14
Гость

Мне кажется главное это сдать ЕГЭ. Конкурс аттестатов он только в колледжах. На вышке нужны результаты ЕГЭ. Вот на этом и сосредоточься.Школа будет иметь бледный вид если результат ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ будет высокий а они вам трояк выставили.

Ну да как вариант, специально выбрать информатику, она наверно не основная, и доказать, что она дура.

Гость
#15
Гость

Ну да как вариант, специально выбрать информатику, она наверно не основная, и доказать, что она дура.

Почему сразу дура. Если автор считает что оценку ей занизили намеренно то может доказать сдав ЕГЭ на высокий балл.

Гость
#16
Гость

Почему сразу дура. Если автор считает что оценку ей занизили намеренно то может доказать сдав ЕГЭ на высокий балл.

Дура, я имел ввиду директрисса ( или директор)

Гость
#17
Гость

Дура, я имел ввиду директрисса ( или директор)

Здесь трудно судить кто прав. Автор пропускает школу без уважительной причины (кружки это не причина для пропуска занятий в школе). Может поэтому учителя и смотрят косо.

Гость
#18
Гость

Здесь трудно судить кто прав. Автор пропускает школу без уважительной причины (кружки это не причина для пропуска занятий в школе). Может поэтому учителя и смотрят косо.

Ну да, но у дочери была сходная проблема проблема, куда то послали на олимпиаду по литературе, где у нее и так явно 5 в четверти, типа поддержать школу, а потом ей же в нерабочее время переписывать контрольную по химии с двоешниками, так как это очень важно, и я тебя не аттестую. Потом готовили выступление театральное для благотворительная ярмарки, тоже опоздала, математичка наорала, и доп времени на перемене писать не дала, с английского олимпиада, на историю опоздала, историк орал. А потом как надо, в конце четверти подтянуть 4,5 на 5 классная в кусты, как и по всем ее внеурочных мероприятиям. Может это типа этого, может, что другое.

Гость
#19
Гость

Ну да, но у дочери была сходная проблема проблема, куда то послали на олимпиаду по литературе, где у нее и так явно 5 в четверти, типа поддержать школу, а потом ей же в нерабочее время переписывать контрольную по химии с двоешниками, так как это очень важно, и я тебя не аттестую. Потом готовили выступление театральное для благотворительная ярмарки, тоже опоздала, математичка наорала, и доп времени на перемене писать не дала, с английского олимпиада, на историю опоздала, историк орал. А потом как надо, в конце четверти подтянуть 4,5 на 5 классная в кусты, как и по всем ее внеурочных мероприятиям. Может это типа этого, может, что другое.

Ну у вас иная ситуация и вам надо было решать вопрос с администрацией школы.Сказать что против того что бы ребенка снимали с занятий раз такое отношение.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема