Гость
Статьи
Бейсболка ребенку

Бейсболка ребенку

Девочки, где можно купить хорошую бейсболку сыну, ему 3 года. Была одна, но быстро пришла в негодность. Смотрю на валберис и озон большой выбор, а какую заказать не знаю, сомневаюсь.
Ваши детки ходят в бейсболках?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
RK
#1

Недавно купили сыну (5 лет) на сайте, про который вы написали. Ребёнок в восторге!

Гость
#2

Брала в hm, но его больше нет( в закрытой голова потеет в жару, хочу на лето светлую, но чтобы задняя заметь была сеткой.

Не автор
#3

берите любую.
Да, ходят, у меня у дочки 2 кепки уже 3 года носит, нормально, не износились

Саша
#4

Прикупили тоже новую бейсболку, на озоне бренда amarobaby, есть липучки-алфавит, ребенок сам может выбрать и разместить надпись на кепке. Прикольный дивайс. Сама бейсболка из хлопка, голова не потеет.

Тоня
#5

Мой ходит в бейсболке от Лолокло, выглядит как новая. А племяннику сестра купила недавно в магазине, такое ощущение что два года в ней ходит. При чем она брала со скидкой, на распродаже. А я по такой же цене в начале сезона. В который раз убеждаюсь, что заказывать через интернет дешевле и лучше. Посмотрите расценки в каталоге, разные головные уборы, и цвета современные. Легко сочетать с одеждой, которую заказываю тоже тут.

Вера
#6

Я как раз недавно пару крутых бейсболок сыну купила на Лолокло. Сидят отлично. Цветастые, хорошо смотрятся, и сыну в них комфортно. Отдельно хочется заметить, что пожалуй один из немногих брендов одежды, которые долго не уступают по качеству никому. Стабильно хорошие вещи производят. Из половины того, что брали когда-то уже выросли и раздали вещи знакомым. Как новенькие.

Руслана
#7

Спасибо за наводку на Лолокло. Бейсболки хорошенькие, как раз то, что искали. Заказали ещё пару футболок на пробу. Если действительно такое хорошее качество, то уже знаю, что в следующий заказ брать будем. Хорошее разнообразие вещей и очень удобно на сайте сгруппировано. Заказала по размерной сетке, сын вроде не очень выходит за стандарты возраста. Надеюсь, что в пору будет.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: