Гость
Статьи
Целый день на горшке

Целый день на горшке

До 3х лет малой ходил в памперсе, так было удобней всем.
сейчас отучаем, записано все вокруг, если идем в люди , всеравно одеваем памперс.
когда снимаем памперс он писяеи каждые 2 минуты. Посадим на горшок, встал , через 2 минуты написал в штаны, сколько не сади на горшок , столько и писает . Не сидеть же ему весь день на горшке . Педиатр сказала-надо пережить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... даже не знаю что тут сказать. Вы сами упустили момент, когда надо было приучать к горшку. Задержки развития у ребенка нет? Я не знаю в близком окружении таких детей, кто бы в 3 года писал в штаны и ходил в памперсе.

Гость
#2
Гость

Ну... даже не знаю что тут сказать. Вы сами упустили момент, когда надо было приучать к горшку. Задержки развития у ребенка нет? Я не знаю в близком окружении таких детей, кто бы в 3 года писал в штаны и ходил в памперсе.

Вроде нет . У нас в окружении все наоборот пищат, зачем снимать памперс так рано, если он не готов и все обсикает.

Гость
#3

К неврологу идите, это не норма.
Наша дочь начала пользоваться унитазом (с накладкой и ступенькой в 2,2), подгузник днем сняли в 2,5, но с 2,2 до этих 2,5 она в него днем никогда не писала, на ночь подгузник сняли в 3, когда на протяжении 3-х месяцев не было ни одного эпизода утром, когда она забыла сразу после пробуждения сходить в туалет.

#4

Авторка, а почему вы сына содите на горшок? Мальчики должны стоя писить! Вы ростите извращенца, как вы не понимаете?!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: