Гость
Статьи
Целый день дьоргаеться …

Целый день дьоргаеться мышцу на ноге помогите пожалуйста

Целый день дьоргаеться мышцу на ноге выше колена в полном покое, если смотреть на ногу также видно как кожа от того дьоргаеться тойсть не только ощущения. Что это такое помогите пожалуйста, никогда такого не было если было то минутку а тут уже целый день.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

магний и витамины В. вроде как это называется синдром беспокойных ног

Лапусик
#2

Никогда такого не было и вот опять😆😊

Гость
#3

Дьоргаеться? 2 ошибки в одном слове, мрак)) букву Ё в школе пропустили? Про -тся/-ться вообще молчу

Гость
#4
Гость

Дьоргаеться? 2 ошибки в одном слове, мрак)) букву Ё в школе пропустили? Про -тся/-ться вообще молчу

Вы безработный учитель русского языка?

Гость
#5
Гость

Дьоргаеться? 2 ошибки в одном слове, мрак)) букву Ё в школе пропустили? Про -тся/-ться вообще молчу

Тойсть 🤣🤣🤣

Гость
#6

Магний и комбилипен

Гость
#7

Вообще это говорит о последствиях перенесенного стресса или о долго решаемой задаче, которая беспокоила. Магне В6 Вам в помощь и персен ночной и ягодок разных. Беспокоить может до месяца.

Гость
#8
Лапусик

Никогда такого не было и вот опять😆😊

Не было подарят целый день на 5 сек как судорога у всех было как бы

Гость
#9
Гость

Дьоргаеться? 2 ошибки в одном слове, мрак)) букву Ё в школе пропустили? Про -тся/-ться вообще молчу

Извиняюсь но я не русская так что мне не важно ваше мнение

Гость
#10

Магний, витамины В, и пить больше воды.

Гость
#11
Гость

Дьоргаеться? 2 ошибки в одном слове, мрак)) букву Ё в школе пропустили? Про -тся/-ться вообще молчу

Когда я читаю подобный пост, у меня складывается впечатление, что либо автору русский язык не родной, либо что специально так написано, чтобы такие как вы среагировали. И ведь работает, вы ведетесь)).

Гость
#12
Гость

Когда я читаю подобный пост, у меня складывается впечатление, что либо автору русский язык не родной, либо что специально так написано, чтобы такие как вы среагировали. И ведь работает, вы ведетесь)).

Если надо писать на чужом языке переводчик гугла в помощь, даже он так не сможет искаверкать. Просто сложно читать.

Гость
#13
Гость

Если надо писать на чужом языке переводчик гугла в помощь, даже он так не сможет искаверкать. Просто сложно читать.

Да уж прям сложно. Вы прямо ничего не поняли?
А гугл вам может и без орфографических ошибок напишет, но еще ту белиберду может сочинить, вот тогда действительно не поймете о чем речь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Если надо писать на чужом языке переводчик гугла в помощь, даже он так не сможет искаверкать. Просто сложно читать.

И кстати правильно пишется "искОверкать". Так что перед тем как выражать недовольство по поводу чужой орфографии, неплохо бы было обратить внимание на свою, идеально грамотная мадам)).