Гость
Статьи
Матери не делающие …

Матери не делающие замечание своим детям

Хочу узнат, почему в наше время мамаши не делают замечание своим деткам, которые оборзели?
сидела на остановке. Рядом мама с сыном лет 10. Он весь ёрзает, неймётся ему. Пару раз меня толкнул. Мамаша даже не извинилась передо мной. Только один раз сказала ему быть осторожнее. Не сказала, что нельзя толкать других людей, что нельзя мешать другим людям. Наши бабы не только оьррзели сами, но и детей воспитывают таких же.
потом в кафе была. Баба и двое детей. Стояли у стойки заказов, не давали пройти, хотя уже сделали заказ. Их мамаша даже не сделала им замечание и не сказала отойти. Потом ее сын лет десяти стал орать. И орал достаточно долго. Яжмать не делала замечание. Только один раз, мягко, и он не прекратил. Далее ее младшая дочь дошкольного возраста стала мусорить. Но яжмаме плевать, она зависает в телефоне.
вижу, как современные дети не уважают других людей. Задирают стариков. Издеваются над голубями, домашними животными. Но родителям плевать. Особенно матерям. Почему так? Раньше матери учили своих детей правилам поведения в обществе, а теперь — вседозволенность.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Бабуля
#1
Может там не вседозволенность, а какой нибудь аутизм и сдвг.
#2
Потому что большинство из них родилось в 90-х и начале нулевых. Это поколение людей, которых не воспитывали родители (из-за кризисов, перестроек, смертности и просто распутства).

Эти люди выросли сами по себе и своих детей в большинстве случаев не воспитывают.
...

Ну и не забываем про бы длятину - ядро деторождения в РФ. У залётных, верунов и мамаш с 3-5 детьми нет ментальной зрелости на воспитание детей.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 677 тем
Новые темы за месяц: 363 темы
Популярные темы за месяц: 132 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0