Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить родителей купить дакимакуру?

Здравствуйте. Я Вика и мне 11. 2 года увлекаюсь аниме культурой, смотрю аниме, читаю манги и т.д.. Но, я так же и задумываюсь над покупкой дакимакуры (для тех кто не знает. Дакимакура- подушка в полный рост человека, с изображением аниме персонажа. Ну или же какого-то певца и т.д.). Но дело в том, что я не знаю как её попросить у матери. Моя мать хорошо относится к аниме, иногда даже его со мной смотрит. Я спросила у неё, как она относится к таким подушкам, она ответила- "нормально", и даже разрешила мне купить дакимакуру. Но вся суть в том, что на дакимакуре которую я хочу, нарисован парень, без верхней одежды. Я не знаю как моя мать на это отреагирует, но больше всего я боюсь показать ей ту, дакимакуру, которую я хочу. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормальную дакимакуру

Гость
#3

Перестать *** на подушки и одеяльца !

_
#4

Купите дакимакуру с нормальным рисунком, а потом сами купите сменную наволочки стем рисунком, который хотите

Гость
#5

Особого выбора у вас и нет. Если купите нейтральную, а потом наволочку, которую хотели, все равно ее рано или поздно увидят.
Остается показать маме, какую именно вы хотите. Готовьтесь обьяснить, почему хотите именно ее. Если откажет, мол, "рано еще такое заказывать", спросите "когда не рано будет?" - будете знать, когда напомнить.

Гость
#6

Привет, я тоже очень хочу дакимакуру, скажи своим родителям что это твой любимый персонаж из аниме, и ты очень хочешь ее, лучше всего попросить ее на новый год или на день рождения и т. д, эта дакимакуру которую ты хочешь, в ней ничего такого нет, это обычный персонаж из аниме, так все мужчины спят, ну не совсем, а если уж боишься, то попроси какую нибудь не пошлую дакимакуру, а так все нормально, или к своей цели😉

Гость
#7
Гость

Привет, я тоже очень хочу дакимакуру, скажи своим родителям что это твой любимый персонаж из аниме, и ты очень хочешь ее, лучше всего попросить ее на новый год или на день рождения и т. д, эта дакимакуру которую ты хочешь, в ней ничего такого нет, это обычный персонаж из аниме, так все мужчины спят, ну не совсем, а если уж боишься, то попроси какую нибудь не пошлую дакимакуру, а так все нормально, или к своей цели😉

Хехе, я просто купила дакимакуру и всё
Меня мать спросила что это я такая дио и джотаро
Она мне ответила: понятно
Короче моя мама такая что я вообще пофиг

LizaLiza_jojo
#8
Гость

Хехе, я просто купила дакимакуру и всё
Меня мать спросила что это я такая дио и джотаро
Она мне ответила: понятно
Короче моя мама такая что я вообще пофиг

Ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora
Muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda
Road roller da !

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: