Гость
Статьи
Дочь попала в секту

Дочь попала в секту

Моей дочери 12 лет. Буквально 4 месяца назад все было прекрасно, но потом я начала замечать в ее поведении странности. Я прочитала ее переписку с лучшей подругой, они писали с ошибками и постоянно разговаривали о странных вещах. Я тогда решила, что это просто такие шутки, но потом она начала заклеивать все стены фотографиями каких-то трансгендеров. Потом как то раз она случайно включила какую-то очень странную песню. И вот на этом моменте я начала понимать, что это что-то серьезное. Она перекрасила волосы в черный, сбрила брови и начала одеваться очень мрачно. Вчера она подошла ко мне и сказала, что хочет проколоть язык и что сменит имя на "Линдси" в 14 лет. Она очень часто сидит в темноте при свечах, не выходит из комнаты и почти не ест. Очень пугает ее поведение. Думаю, что она в секте. #дочь #подростковыйпериод #секта

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас много баб попадают в секту... феминизм называется

Σκίλουρος
#2

Это просто подготовка к ближайшему будущему.

Гость
#3

А ты в это время сидишь и строчишь на форум.
Иди лять ребенком занимайся.

Полковник Рубин
#4

***, причем тут ***.

Гость
#5

Как же я ору, неужели ты действительно не понимаешь, что это просто период такой, когда ребенок хочет выделяться на фоне своих сверстников или наоборот примкнуть к ныне популярному альт-течению?

Гость
#6

Не секта, а обычные подростковые закидоны. Перебесится. Напридумывали сами себе всякой "идеологии", обычные "нитакусики". Повзрослеют, дурь из головы и уйдет.

Гость
#7
Гость

Да сейчас много баб попадают в секту... феминизм называется

Лучше уж секта феминизм, чем не секта патриархальность .

#8

Это вы виноваты, что она стала такой, идите и смотрите за ней, пока она язык себе не проколола

Гость
#9

Уделяйте дочери больше внимания. Как же Вы позволили дочке перекрасить волосы? Вы заметили все в последний момент.
Побольше разговаривайте с дочкой, проводите время с ней. А то так и до наркотиков дойти может.

Мы за детей.
#10

За собой бы лучше так следила как за ней. Это ее жизнь, и решать явно не тебе.

Гость
#11

Как так получилось, что ваша дочь в 12 лет покрасила волосы и сбрила брови и так и не получила хорошего ремня?

Гость
#12

выход есть арка

Гость
#13
Гость

выход есть арка

свидетели иеговы

Гость
#14

пропаганда сатанизма

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема