Гость
Статьи
Мать бесит

Мать бесит

Мне 12. И меня бесит мама. Она на нас постоянно орёт. Претензий к нам у неё много. То не убрали что-то, то не сделали. Даже если я хотя бы пропылесошу то она «Это не достижение», и я «ничего не сделала». Она думает что мы ей всё должны. И ещё. Когда я подымаю руку на брата то она «как ты поступаешь со своей семьёй?». А когда она на нас подымает то «правильно». Будто мы не её семья. Она у нас будто у цыган своровала. Ей можно всё. Матерится на нас, орать, злится. А когда мы это делаем то мы капец какие плохие. Даже элементарно проявляем эмоции. «Взрослый человек должен быть сдержанным». И мы по её мнению ничего не делаем. Только едим на их деньги.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, пусть сдает вас в интернат. там вас любить будут. вот увидишь

неблагодарное избалованное малолетнее существо

Гость
#2

Не пиши сюда, тут как раз твоя мать. Список литературы на лето у тебя есть, иди читай!

Гость
#3

Ну иди бесись, копи обидки, потом на своих детей их выльешь. Балды кусок. Ты и правда ни фига не делаешь, только жрешь за чужой счет.

Гость
#4

Не слушай этих неадекватных, они тоже своих детей будут бить и думать, что они прекрасные мамы
Тебе правда не повезло с ней, наверное, стоит после школы поехать учиться в другой город или даже в колледж
А брата бить тоже не стоит, потому что так ты уподобляешься ей и становишься не лучше чем она, совсем, если не научишься контролировать это, будешь также со своими детьми поступать. Лучше пытается дружить

Гость
#5
Гость

скажи, пусть сдает вас в интернат. там вас любить будут. вот увидишь

неблагодарное избалованное малолетнее существо

Да уж...

«Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя» – гласит английская пословица. И с ней нельзя не согласиться.

Многие родители не понимают, почему дети их не слушаются, ведут себя не так, как они бы этого хотели. И забывают, что именно они являются образцом для подражания для своего ребенка! (с)

.
#6

А БАБУШКА КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ У ВАС ЕСТЬ?

#7
.

А БАБУШКА КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ У ВАС ЕСТЬ?

Есть. Мы с ней редко видемся.

#8
.

А БАБУШКА КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ У ВАС ЕСТЬ?

Есть. Мы с ней редко видемся

Вуман
#9

Что здесь все накинулись на автора?
Я понимаю вас, у меня у самой мать та еще... держись давай, всё хорошо будет!

#10
Вуман

Что здесь все накинулись на автора?
Я понимаю вас, у меня у самой мать та еще... держись давай, всё хорошо будет!

От души благодарю ☺

Гость
#11
Гость

скажи, пусть сдает вас в интернат. там вас любить будут. вот увидишь

неблагодарное избалованное малолетнее существо

А ты сучара кончиная

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: