Гость
Статьи
Бесит, что мать парня …

Бесит, что мать парня тянет деньги с него

Что делать,если твой парень тратится на двух женщин:на тебя и на свою мать?
Живем с парнем полгода вместе,оказалось,что он еще толком не сепаривовался от матери и не расставил с ней границы.Если коротко,то меня сильно злит его мать,что постоянно пишет - закинь мне туда-сюда денег,на интернет,за коммунальные услуги.Когда я говорю что хочу записаться на курсы-говорит что денег впритык и лучше не сейчас.Никогда подарок не сделает,цветов не купит,только если самой его попросить,но он еще 100 отговорок найдет,типа цветы завянут,зачем они.
Оказалось что его карточка у нее,она в любой момент может пойти и снять деньги.Сама работает и еще так его деньгами управляет.Да это профессионализм конечно.Вот что с этим делать??Мне его деньги не нужны,считать я их тоже не собираюсь,просто раздражает сам факт что он тратится на еще какую то женщину,даже если это его мать.Окей,помогать по сильной необходимости.Но у нее ВСЕ ЕСТЬ.Как объяснить его мамаше что она не его девушка и он не должен выполнять ее хотелки??????
#маменькинСынок

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут смотри твои хотелки он тоже не подписывался выполнять, у тебя тупо ревность идет вот и все, что внимание все не тебе, а еще и к его маме. запомни мужчины любят матерей не так как девушек, это разные виды любви. погвори с ним и пусть он с мамой решит что и как и по сколько он дает ей денег, допустим на туже коммуналку если он прописан там, то обязан платить, а то что тебе не хватает цветов и внимания дак скажи ему об этом, объясни что цветы это не просто букет, а внимание, тае еще что это для тебя значит и пофиг что они завянут

Гость
#3

Родите себе сына, и пусть на вас тратится. Хотя, он наверное таким же жадным будет, и хрен вы от него чего дождетесь 😁

Гость
#4

Его деньги куда хочет туда и тратит. Тебе-то что до его денег? безработная?

Гость
#5

Фига се, вот это любовь, я понимаю, такие баталии за мужчинин кошелек)

Гость
#6

Вы ничего и никому не объясните, ни ему ни ей. Отношения эти или прекращать, или так будет всегда, даже если создастся семья и родятся дети. На будущее - такие моменты надо аккуратно выяснять ДО совместного проживания, и если мать распоряжается деньгами взрослого сына, или на мать взрослый сын без необходимости и постоянно тратит значимые для его дохода деньги - до свидания.

Высокопревосходительство
#7

А должен на тебя всё тратить?

Секси Котёнок
#8

А за курсы вы хотели своими деньгами платить или его просили? Жесть конечно. И это не лечится((( так и будет всю жизнь. Вам х... й без масла, а мамочка это святое. А теперь представьте декрет, если родите от такого😱😱... Как нравится? Я думаю тут один только выход. К маме его под сисю

Гость
#9

Думаю, что лучший вариант для парня, послать тебя нахой.

#10
Гость

тут смотри твои хотелки он тоже не подписывался выполнять, у тебя тупо ревность идет вот и все, что внимание все не тебе, а еще и к его маме. запомни мужчины любят матерей не так как девушек, это разные виды любви. погвори с ним и пусть он с мамой решит что и как и по сколько он дает ей денег, допустим на туже коммуналку если он прописан там, то обязан платить, а то что тебе не хватает цветов и внимания дак скажи ему об этом, объясни что цветы это не просто букет, а внимание, тае еще что это для тебя значит и пофиг что они завянут

Да,ревную страшно.парень не сможет ей в лоб сказать,что теперь будет платить только за то,что должен.За коммуналку например.У него виновность будет,что он ее бросил или еще что то эдакое.Но ведь она не инвалид.

Гость
#11

Подарки, цветы не дарит, денег не дает.
Ахает хорошо?

Гость
#12
tianna

Да,ревную страшно.парень не сможет ей в лоб сказать,что теперь будет платить только за то,что должен.За коммуналку например.У него виновность будет,что он ее бросил или еще что то эдакое.Но ведь она не инвалид.

а у парня полная семья? мама с папой живут?

Пентотал
#13

Твоё "бесюся" - твоя проблема.
Твой муж, прежде всего, МАМЕНЬКИН РЕСУРС или как пишут на мужских сайтах, "КОНСЕРВА".
МАМЕНЬКА не для того его "в муках рожала", чтобы ЧУЖАЯ БАБА тянула из него - "ненаглядного и весьма полезного в хозяйстве СЫНУЛИ", деньги, лишая МАМОЧКУ законной поддержки, на которую МАМОЧКА рассчитывала, рожая на свет "НАДЁЖУ И ОПОРУ В ЕЁ СТАРОСТИ"!
И потом..., он, ведь тебе ДАЖЕ НЕ МУЖ!
Так, что, становись в очередь..., будешь первой после его МАМОЧКИ, а лучше - запишись предварительно и не забудь пожелать ей ДОЛГИХ ЛЕТ!
В конце-концов, ты ведь САМА ВЫБИРАЛА МУЖЧИНУ, который любит свою маму - "ХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА"!
ЧЕМ ЖЕ ТЫ НЕДОВОЛЬНА?

Гость
#14

Вы не жена. А сожительница. А мама - это его семья. Мужчина сам вправе думать, кому его деньги важнее.
...Вам советую не думать о браке с ним. За мамсиков замуж выходить нельзя.
...И да! Его Вы не переубедите и не перевоспитаете.

#15
Гость

Думаю, что лучший вариант для парня, послать тебя нахой.

А вы тот самый придаток материнский?))Если на маме женились,так не выходите из ее утробы,оставайтесь там где тепло и не размножайтесь)

Гость
#16
Гость

Вы не жена. А сожительница. А мама - это его семья. Мужчина сам вправе думать, кому его деньги важнее.
...Вам советую не думать о браке с ним. За мамсиков замуж выходить нельзя.
...И да! Его Вы не переубедите и не перевоспитаете.

А вы думаете, если мужчина на мать забил, то ради какой-то левой дырки с себя последнюю рубаху снимет?

Гость
#17
tianna

А вы тот самый придаток материнский?))Если на маме женились,так не выходите из ее утробы,оставайтесь там где тепло и не размножайтесь)

Нет, у меня жена, дети и мама. Семью я строил по другим принципам, которые устраивают все стороны этого проекта. А ты, как и он, тратите свое время зря. Очевидно, что ваше партнёрство не работает как слаженный механизм. Ты его послать не можешь, но кто-то же должен это сделать. Значит это необходимо сделать ему.

#18
Гость

а у парня полная семья? мама с папой живут?

Его мать в разводе уже давно,ни с кем не встречается,это красный флажок?

Гость
#19

Жирно. Всем давным-давно ясно, что с мамсиками связываться нельзя.

#20
Пентотал

Твоё "бесюся" - твоя проблема.
Твой муж, прежде всего, МАМЕНЬКИН РЕСУРС или как пишут на мужских сайтах, "КОНСЕРВА".
МАМЕНЬКА не для того его "в муках рожала", чтобы ЧУЖАЯ БАБА тянула из него - "ненаглядного и весьма полезного в хозяйстве СЫНУЛИ", деньги, лишая МАМОЧКУ законной поддержки, на которую МАМОЧКА рассчитывала, рожая на свет "НАДЁЖУ И ОПОРУ В ЕЁ СТАРОСТИ"!
И потом..., он, ведь тебе ДАЖЕ НЕ МУЖ!
Так, что, становись в очередь..., будешь первой после его МАМОЧКИ, а лучше - запишись предварительно и не забудь пожелать ей ДОЛГИХ ЛЕТ!
В конце-концов, ты ведь САМА ВЫБИРАЛА МУЖЧИНУ, который любит свою маму - "ХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА"!
ЧЕМ ЖЕ ТЫ НЕДОВОЛЬНА?

Да,вы правы.Парень хороший,есть общие интересы,в начале из за влюбленности не замечала этих вещей,сейчас все стало проясняться.

Гость
#21
Гость

тут смотри твои хотелки он тоже не подписывался выполнять, у тебя тупо ревность идет вот и все, что внимание все не тебе, а еще и к его маме. запомни мужчины любят матерей не так как девушек, это разные виды любви. погвори с ним и пусть он с мамой решит что и как и по сколько он дает ей денег, допустим на туже коммуналку если он прописан там, то обязан платить, а то что тебе не хватает цветов и внимания дак скажи ему об этом, объясни что цветы это не просто букет, а внимание, тае еще что это для тебя значит и пофиг что они завянут

Мать одна , таких как ты с хотелками много .

Гость
#22
Гость

Вы ничего и никому не объясните, ни ему ни ей. Отношения эти или прекращать, или так будет всегда, даже если создастся семья и родятся дети. На будущее - такие моменты надо аккуратно выяснять ДО совместного проживания, и если мать распоряжается деньгами взрослого сына, или на мать взрослый сын без необходимости и постоянно тратит значимые для его дохода деньги - до свидания.

Наоборот! Совместное проживание тем и хорошо, что всё сразу вылезает наружу.Если бы просто встречались, что Автор бы и не догадалась, что мужчина - мамсик. А так стало всё ясно. Поженятся - он и от жены с детьми будет деньги утаивать и отдавать маме. От таких бежать надо!
Автор, избавляйтесь от этого и ищите другого мужчину.
Моя сестра вляпалась в брак с таким. Зарплату отдавал маме, жене приносил гроши, но требовал деликатесов. Когда она оказалась в декрете, то с ребенком жила впроголодь. А муж к маме вкусненько питаться ходил. Та рядом жила....Зато свекровь соседкам хвасталась, сколько ювелирки покупает и куда отдыхать летает...Сынуля щедро обеспечивает!...После развода свекровь страшно возмущалась, что бывшая жена посмела на алименты подать. Это же четверть от зарплаты сына уходить будет!!! Ни стыда нет у невестки, ни совести её сынулю обирать. Ведь матери теперь меньше денег достанется !

Гость
#23

Мне тоже курсы и цветы не уперлись, я просто прошу мне на карманные расходы скинуть без расшифровки, тк трачу на всякую ***, даже подарки другим, но ему спокойнее не знать на что

Если денег не дает, то у вас не близкие отнтшения или вас не любит,все просто

#24
Гость

Вы не жена. А сожительница. А мама - это его семья. Мужчина сам вправе думать, кому его деньги важнее.
...Вам советую не думать о браке с ним. За мамсиков замуж выходить нельзя.
...И да! Его Вы не переубедите и не перевоспитаете.

Да он и не позовет🤣🤣 для него брак это нечто страшное,какой тут институт семьи,да и вообще дети…

Гость
#25

Тратится еще на какую-то женщину? Автор, вы в себе вообще? Знайте свое место, вы просто баба, которую ахают и знают без году неделям а это мать, которая вырастила и воспитала. Сама инфантилка, выучили 2 слова про сепарацию и границы, а в зеркало не посмотрели. Если вы сама паразитка и привыкли только брать, то адекватные люди помогают своим родителям.

Гость
#26

А прикиньте когда алики платят необеспеченые мужики, вот обидно или какой кредит свой

Гость
#27
tianna

Его мать в разводе уже давно,ни с кем не встречается,это красный флажок?

нет не красный, он просто взял роль главы семьи и тут уже как долг заботится о матери т.к. одна осталась.

Гость
#28
Гость

Мать одна , таких как ты с хотелками много .

я не автор поста

Гость
#29

Это кстати часто бывает от мам разведенок, тоже таких знаю

Гость
#30
Гость

Думаю, что лучший вариант для парня, послать тебя нахой.

Да! Для него это лучший вариант. Послать Автора и жить с мамой....
И все довольны. Автор найдёт себе Мужчину ( с большой буквы). Сынуля останется с возлюбленной мамой. А мама - с её дорогим сЫночкоЙ. Тот полностью зарплату будет маме отдавать...И всем будет хорошо!

Гость
#31
Гость

Да! Для него это лучший вариант. Послать Автора и жить с мамой....
И все довольны. Автор найдёт себе Мужчину ( с большой буквы). Сынуля останется с возлюбленной мамой. А мама - с её дорогим сЫночкоЙ. Тот полностью зарплату будет маме отдавать...И всем будет хорошо!

Ещё одна долбо-йобка. В очередь су-кины дочки.

Гость
#32
Гость

Да! Для него это лучший вариант. Послать Автора и жить с мамой....
И все довольны. Автор найдёт себе Мужчину ( с большой буквы). Сынуля останется с возлюбленной мамой. А мама - с её дорогим сЫночкоЙ. Тот полностью зарплату будет маме отдавать...И всем будет хорошо!

Подруга, пока ты не нашла себе Мужчину (с большой буквы), ты вынуждена жить с мамкой-алколиичкой в обоссаной хрущевке и кормить подвальных кошек

#33
Гость

нет не красный, он просто взял роль главы семьи и тут уже как долг заботится о матери т.к. одна осталась.

а когда своя семья появится,то получается жене нужно вставать главой?Он ведь уже в другой рулит)))

Гость
#35

тебе его деньги не нужны, но деньги на курсы ты просишь...получается нужны? а вообще деньги - это одна из важных составляющих отношений и говорить "мне его деньги не нужны"...обман самой себя. тебе нужны его деньги, потому что ты закрываешь свои потребности с помощью его бюджета также как и с помощью своего. В сильную и независимую поиграешь когда миллионами воротить будешь, а реальность такова, что вдвоем жить на две зарплаты проще. Во-первых, ты сошлась с ним не обсудив финансовую сторону жизни - это минус тебе, поэтому что такие вопросы обсуждаются "до" сожительства. Подымай вопрос финансов сейчас тогда, сколько вам нужно ежемесячно для трат на жизнь, а сколько вы можете выделить его маме.

Гость
#36

Он не вой парень. Ты ему никто. Не суй клюв в чужие отношения

Гость
#37
Гость

Ещё одна долбо-йобка. В очередь су-кины дочки.

Когда нет аргументов, неумные всегда переходят на личные оскорбления.

Гость
#38
tianna

а когда своя семья появится,то получается жене нужно вставать главой?Он ведь уже в другой рулит)))

Хз, где ты это вычитала в моем посте. Я лишь только намекнул на тот факт, что вы не подходите друг другу, зря тратите время. Нужно меняться и тебе и ему. Ты не хочешь, он не хочет. Никто не виноват, каждый идёт своей дорогой, не тратя свое и чужое время, нервы и прочая. Неужели это не очевидно?

Гость
#39
tianna

а когда своя семья появится,то получается жене нужно вставать главой?Он ведь уже в другой рулит)))

у вас пока статус не понятный, а там уже понятно, скорее всего если у вас все дальше пойдет и будет серьезно, то будет главой семьи с вами, но и мать при нем будет или часто будет ездить к ней. Для него мать это мать, а ты (если женитесь) ты жена. Мужики разделяют любовь к матери и любовь к жене, так что это две разные любви и ты с этим не сравнивай даже. Да сейчас он помогает ей и ты ревнуешь, но ты для него пока никто, так же как он для тебя никто. Просто прими это как данность, потом и свекровь будущая поможет вам. Не ревнуй ты тут все равно ничего не изменишь, он не перестанет с матерью общаться и помогать ей на данном этапе.

Гость
#41
Гость

Хз, где ты это вычитала в моем посте. Я лишь только намекнул на тот факт, что вы не подходите друг другу, зря тратите время. Нужно меняться и тебе и ему. Ты не хочешь, он не хочет. Никто не виноват, каждый идёт своей дорогой, не тратя свое и чужое время, нервы и прочая. Неужели это не очевидно?

это ответ на мой пост, а не твой не подмазывайся

Гость
#42

Автор! Вам совет! Отдавайте свою зарплату своей маме. Ей ведь тоже нужна помощь. И посмотрите, как Ваш мужчина себя поведёт.

Гость
#43

Автор, расставайтесь. Ничего хорошего не светит вам с ним. У меня первый муж такой же был. Мамаша доила его по полной. Ее маленькая двушка была заставлена товарами бытовой техники, что в рекламе покажут, то и требовала покупать. Бегите от мамсика!

Гость
#45
Гость

Когда нет аргументов, неумные всегда переходят на личные оскорбления.

Ты не способна понять выше написанное? Какое из слов тебе не известно?

Гость
#48
Секси Котёнок

А за курсы вы хотели своими деньгами платить или его просили? Жесть конечно. И это не лечится((( так и будет всю жизнь. Вам х... й без масла, а мамочка это святое. А теперь представьте декрет, если родите от такого😱😱... Как нравится? Я думаю тут один только выход. К маме его под сисю

Правильно. А то белопальтовые курицы кудахчут кококо, святомамо

Гость
#50
Гость

Думаю, что лучший вариант для парня, послать тебя нахой.

Автора пошлет, и очередь встанет , согласных, чтобы мамаша сосала деньги пожизненно