Гость
Статьи
Неопрятные дети

Неопрятные дети

Почему родители не следят за внешним видом детей? Моей дочке 11 лет, у них в классе есть мальчик, который круглогодично ходит в одном огромном, «батином» свитере (и весной, в +28, тоже!), в каких-то трениках и в грязных кроссах. Длинные волосы, убранные в какой-то убогий хвост, тоже не моются. Зубы не чистит, как доча рассказывает, да и сама я его видела-как с Луны свалился! Взгляд дикий какой-то, всех сторонится. Хотя мальчик неглупый, на олимпиадах побеждает, учится на пятерки, а родители запустили!
Одноклассница у неё, то-ли еврейка, то-ли армянка, черноволосая, вообщем. Ноги не бреет, хотя шорты носит, на голове волосы тоже кое-как отстрижены, вечно распущенные «сопли», ужас! Одежда вечно грязная, хотя тоже отличница, талантливая девочка, но вот как чурки, ей богу. Причём родители у обоих состоятельные, это не бедность, а чуханство!
Я вот думаю, может в опеку «настучать» на горе-родителей? Жаль, что таких талантливых детей губят просто!

Марианна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По голове себе постучите.хотя..можете не торопиться,родители этих детей вас опередят)вы видать из активных мамаш,которые свое сунут везде)))сама давно мылась?

Гость
#2

Зато хорошо учатся,а значит есть мозги. И среди взрослых хватает нерях. Думаю это не самое плохое качество в людях. Куда хуже быть стукачом и сплетником в опрятной одежде и скудным умишком.

Гость
#3

Думала тема от адекватной женщины
Но после слов " черноволосая, вообщем "- очевидно, автор загрустила дома , испустила перлы для сраченьки

#4

Ну как то не сочетается. Опека и обеспеченная семья. Если и звать опеку только в том случае если семье действительно пох на ребенка. А тут придут в обеспеченную семью, и уйдут. Толку то?

Марианна
#5
Гость

Зато хорошо учатся,а значит есть мозги. И среди взрослых хватает нерях. Думаю это не самое плохое качество в людях. Куда хуже быть стукачом и сплетником в опрятной одежде и скудным умишком.

Знаете, если человек не следит за собой, и не может выполнять базовых человеческих обязанностей, вроде уборки, то он далеко не умён. Так говорила моя мама, и я разделяю это мнение.
Вот все думала, кого мне напоминает тот мальчик-Хеймдалля Теплякова! Тоже длинноволосый и дикий, но олимпиаду по математике за восьмой класс, будучи в шестом, написал

Гость
#6
Гость

Думала тема от адекватной женщины
Но после слов " черноволосая, вообщем "- очевидно, автор загрустила дома , испустила перлы для сраченьки

Увы, адекватные молча помогут,таким семьям или промолчат.

Марианна
#7
Гость

Думала тема от адекватной женщины
Но после слов " черноволосая, вообщем "- очевидно, автор загрустила дома , испустила перлы для сраченьки

Не могу разобрать, какой национальности, извините уж. Это для понятности, что у неё не три волосинки на ногах

Марианна
#8
Марианна

Не могу разобрать, какой национальности, извините уж. Это для понятности, что у неё не три волосинки на ногах

И имя тоже странное, но уж называть не буду, некрасиво как-то

Марианна
#9
Марианна

Знаете, если человек не следит за собой, и не может выполнять базовых человеческих обязанностей, вроде уборки, то он далеко не умён. Так говорила моя мама, и я разделяю это мнение.
Вот все думала, кого мне напоминает тот мальчик-Хеймдалля Теплякова! Тоже длинноволосый и дикий, но олимпиаду по математике за восьмой класс, будучи в шестом, написал

Либо он психически болен, что я кстати и подозреваю у этих детей. Один вопрос-почему родителям наплевать? Пренебрежение гигиеной-очень тревожный симптом, на самом деле

Гость
#10

Берите свою мудрую маму и вперед с песней унижтожать всех,кто моется не так,как Вы,свитер не такой, как у вас,волосы у кого черные,а для остальных напишите "базовые человеческие правила".

Марианна
#11
Марианна

Либо он психически болен, что я кстати и подозреваю у этих детей. Один вопрос-почему родителям наплевать? Пренебрежение гигиеной-очень тревожный симптом, на самом деле

А, и ещё-папа мальчика психиатр ведь! Тоже странный, на родительском собрании его видела-не один сын с шевелюрой. Поэтому на адекватность их родителей и не надеюсь. И ведь школе тоже плевать, сейчас на летние ушли, что с ними будет?

Гость
#12
Марианна

И имя тоже странное, но уж называть не буду, некрасиво как-то

Имя она называть не будет)) культурная). Баронесса вы автор от слова баран.

Гость
#13
Марианна

И имя тоже странное, но уж называть не буду, некрасиво как-то

У автора имя самое красивое на свете не странное

Гость
#14

Тебе какое дело, за собой смотри.

Марианна
#15
Гость

У автора имя самое красивое на свете не странное

Нет, ну как ребёнка можно было додуматься назвать Моисеем? 🤦🏻
Чтобы над мальчиком, явно внешности не славянской, смеялись ещё больше? Пока не смеются, но они ещё не подростки

Марианна
#16

Можно ли как-то на них пожаловаться в опеку? Знаю ещё, что мальчик живет в однокомнатной квартире только с отцом и 4 (!) кошками (это мне дочь рассказала, когда у них дома была, но в итоге не сдружились), на стене висит флаг ссср. А девочка загородом, на даче. Это же вообще никакой социализации!

Гость
#17
Марианна

Можно ли как-то на них пожаловаться в опеку? Знаю ещё, что мальчик живет в однокомнатной квартире только с отцом и 4 (!) кошками (это мне дочь рассказала, когда у них дома была, но в итоге не сдружились), на стене висит флаг ссср. А девочка загородом, на даче. Это же вообще никакой социализации!

О и дочь стукачка сходить в гости и про все рассказать в деталях. *** семейка. Не лезьте в чужую семью,вылезет боком.

Марианна
#18
Гость

О и дочь стукачка сходить в гости и про все рассказать в деталях. *** семейка. Не лезьте в чужую семью,вылезет боком.

Так если они не дай бог с*ицид совершат или ещё чего похуже это на моей совести будет! Дочь не стукачка, мы просто с ней очень близки, она мне все рассказывает

Гость
#19

А твоя бреет ноги????

#20

Автор, а вы, простите, ноги ещё с детского сада бреете? Тема конечно разводка, причем не самая умная

Марианна
#21
Гость

А твоя бреет ноги????

Нет, но она светловолосая, волосики светлые и тонкие. А там… Ужас. Они когда на физкультуру, на стадион шли, я за километр ее волосатые ноги увидела

Марианна
#22
Mary

Автор, а вы, простите, ноги ещё с детского сада бреете? Тема конечно разводка, причем не самая умная

Мы славяне, а там кавказская девочка

#23

Автор расистка, а тема разводка. Расходимся, народ

Марианна
#24
Неджла

Автор расистка, а тема разводка. Расходимся, народ

Я не расистка, грех на себя не беру, вы что. Но детей-то жалко

#25
Марианна

Мы славяне, а там кавказская девочка

Со скольки лет, по вашему мнению, эти девочки должны брить ноги? Видимо, с рождения. Сначала, мама им бреет, потом они сами. Простите, но вы е.... я. Не должны дети брить ноги и прочие части тела. Неважно славяни они или нет

Рада
#26
Марианна

Не могу разобрать, какой национальности, извините уж. Это для понятности, что у неё не три волосинки на ногах

В 11 лет ноги брить? Зачем?
Она еще ребенок!
Может ей еще глубокое бикини эпилировать вам в угоду?

#27
Марианна

Я не расистка, грех на себя не беру, вы что. Но детей-то жалко

Вы обозвали людей расисткими словами. Перечитайте свой текст

#28
Mary

Со скольки лет, по вашему мнению, эти девочки должны брить ноги? Видимо, с рождения. Сначала, мама им бреет, потом они сами. Простите, но вы е.... я. Не должны дети брить ноги и прочие части тела. Неважно славяни они или нет

Расисты так не думают. Они не знают, что чужие дети - тоже дети

Гость
#29

Не поверю! Сейчас дети ухоженные.

#30
Неджла

Расисты так не думают. Они не знают, что чужие дети - тоже дети

Наверное, никогда не сталкивалась с таким в жизни. По мнению автора, не славяне видимо должны брить все тело с полутора лет, перед походом в ясли. А иначе таким как автор будет неприятно смотреть

#31
Mary

Наверное, никогда не сталкивалась с таким в жизни. По мнению автора, не славяне видимо должны брить все тело с полутора лет, перед походом в ясли. А иначе таким как автор будет неприятно смотреть

Она просто не способна других принимать за людей. В том числе и детей. И это ужасно.
А проставьте, такие люди воспитывают новое поколение, которое в свою очередь вырастит как минимум - ксенофобами

Гость
#32
Марианна

Нет, но она светловолосая, волосики светлые и тонкие. А там… Ужас. Они когда на физкультуру, на стадион шли, я за километр ее волосатые ноги увидела

Ужас не брить своей между ног, расистка!

Гость
#33

Да все норм так оно и должно быть

Гость
#34
Марианна

Мы славяне, а там кавказская девочка

Ложная инфа

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема