Гость
Статьи
Как объяснить сыну?

Как объяснить сыну?

Что делать, если сын постоянно сидит в ютубе и смотрит всякую фигню по типу мистера макса , а когда я у него забираю телефон и обьясняю что не надо это смотреть , он начинает истошно орать , как ему обьяснить или поставить специальные ограничения , ребёнку 7 лет #сын

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой тоже всякую *** смотрит в Ютуб. Но я ему комп включаю только, когда сделает уроки или то, что я ему в каникулы задала, вот сейчас каникулы, сидит читает. Компьютер у него единственная мотивация к учебе, сама не знаю как блокировать в Ютуб мультики или ролики, там походу заблокировать можно только вход на сайт Ютуб полностью в настройках компа.

Нерада
#3

Нужно не просто отбирать и запрещать, а предлагать альтернативу. Чем вы можете вместе позаниматься с ребёнком?
Ну или если вы сами бесконечно проводите вечера перед телеком и не имеете никаких хобби, то странно удивляться что ваш ребёнок не будет таким же как вы

ВВ
#4
Гость

Мой тоже всякую *** смотрит в Ютуб. Но я ему комп включаю только, когда сделает уроки или то, что я ему в каникулы задала, вот сейчас каникулы, сидит читает. Компьютер у него единственная мотивация к учебе, сама не знаю как блокировать в Ютуб мультики или ролики, там походу заблокировать можно только вход на сайт Ютуб полностью в настройках компа.

Да, так что попытайтесь его пересадить на смотрим или рутуб какой, рано или поздно ютуб все равно будет заблочен.

Гость
#5

Заберите телефон недели на две. И заприте под клуч.Пусть орет,переорет.Это у него защита такая.Он отучиться от телефона,ему бы лучше кнопочный в этом возрасте.Чисто для связи ,а то такого насмотриться и научиться.

Гость
#6
Гость

Заберите телефон недели на две. И заприте под клуч.Пусть орет,переорет.Это у него защита такая.Он отучиться от телефона,ему бы лучше кнопочный в этом возрасте.Чисто для связи ,а то такого насмотриться и научиться.

И компьютер из розетки с паролем!

Гость
#7
Гость

И компьютер из розетки с паролем!

И так тоже можно,а то тут писала одна,что ее сын в 8 лет Ютуба насмотрелся,и котенка в микроволновке зажарил.

Гость
#8
ВВ

Да, так что попытайтесь его пересадить на смотрим или рутуб какой, рано или поздно ютуб все равно будет заблочен.

В ютубе согласитесь много и очень полезных роликов, я например Варламова смотрю, Птушкина и разные обучающие видео.

ВВ
#9
Гость

В ютубе согласитесь много и очень полезных роликов, я например Варламова смотрю, Птушкина и разные обучающие видео.

Именно из-за колва контента его и не заблочили. Но многие русскоязычные блогеры уже ведут параллельные акки на рутубах, дзенах и контактах. Лично я вращаюсь в англоязычных кругах по технической части, но ютуб в этом плане стал помойкой уже давно, ибо индийцы со своим корявым акцентом и еще более корявым бесполезным контентом зacpaли собой весь англоязычный сегмент инета.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: