Гость
Статьи
Вы бы стали делить …

Вы бы стали делить детей?

2 мальчика, с мужем в разводе, старшему 11 он хочет жить с дедом (со стороны б мужа)Дети постоянно дерутся. Никакое воспитание не помогает, они делят даже дорогу, по которой мы идем.Дед все делает для старшего, выделил ему отдельную комнату, покупает дорогие вещи.Стали бы вы отдавать одного ребенка?И если кто то отдавал, чем это мб чревато?Если кто зашел тявкнуть, какая я *** мать, ваше мнение неинтересно. #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Однажды у меня было два кота. Один появился на полтора месяца позже другого. Из-за этого они несколько дней дрались, сидели по разным комнатам и знакомились постепенно. Потом подружились, ели, спали и играли вместе, даже оба получили по шеям, когда уронили мой цветок, который был еще беззащитней. Но если бы они не подружились, пришлось бы их разлучить, автор.

Гость
#2

Спросить у детей. Пусть дед младшего внука не притесняет, тоже пусть балует.
Захотят, пусть идут там и живут. Сразу полегче будет. Деньги только отдаешь и встречи редкие,модно по телефону.
Лафа.

Гость
#3

К там психушка🤪

Гость
#4

Я жила с дедушкой и бабушкой. Даже не знаю, как это получилось. Со старшей сестрой очень большая разница, не дружили совсем. На родителей не обижаюсь, наоборот, все было правильно, мне повезло. Мама и папа много работали, а дедушка и бабушка занимались мной. Но при этом предоставляли свободу, моя мама тревожная, у сестры свободы нет до сих пор. В совсем раннем детстве я маму не помню. Но этот никак не отразилось на наших отношениях с родителями, я их люблю и ценю. Бабушка и дедушка уже умерли.

Гость
#5

Да пусть живет у деда. Скажите что с 12 лет пойдет к деду жить.
Ну возможеотчревато что сын старший будет к вам холоднее относится. Но не факт.
Деду тоже какая-то компания будет.
Если сыну не понравится уйдет к вам.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: