Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли двенадцатилетнему ребенку верить в дед мороза?

У меня есть родственница и ей скоро будет 13 лет. Она по настоящему верит в деда мороза, и на новый год 2022 писала ему письма с просьбой подарить котенка, но родители ей подарили хомяка. Мне кажется что в таком возрасте уже пора перестать верить в деда мороза, в конце концов она уже подросток. Но ее родителей это не смущает. А вы думаете это нормально? #новыйгод

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не верьте , автор. А свои стандарты , убеждения и должны,не должны о посторонних держи при себе. Делов то.

#2

Странно, но нормально

Гость
#3

Я в 30 верю. Откуда-то же взялись у меня квартира, машина бэха....
Кто если не он? 🤷‍♂️

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Пока дед мороз подарки притаранивает на новый год, нужно в него верить, на всякий случай, а то вдруг без подарка останешься.

Гость
#5

Пусть подольше верит, детство и так короткое. Я бы тоже хотела до сих пор в деда мороза верить).

Гость
#6

Автор, детство не вернешь, наоборот, хорошо, что верит

#7

А если взрослые люди в РФ верят, что мы освобождаем города Украины от нацистов - это нормально?

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Пока дед мороз подарки притаранивает на новый год, нужно в него верить, на всякий случай, а то вдруг без подарка останешься.

Придёт такой дед мороз и насуёт своей палочкой... Уж всем подаркам подарок будет...🤣

Гость
#9

Мне 20 и я верю в деда мороза

Гость
#10
Гость

Мне 20 и я верю в деда мороза

Эх, наверное и я бы в двадцать лет верил в Деда Мороза, да только одним злосчастным предновогодним вечером увидел я подарки в багажнике машины и хана вере

Гость
#11
Гость

Эх, наверное и я бы в двадцать лет верил в Деда Мороза, да только одним злосчастным предновогодним вечером увидел я подарки в багажнике машины и хана вере

😂😂😂😂

#12

Мне 27 и я верю в деда мороза😁

Романтика
#13

Я была такой же дурой и верила в деда мороза до 12 лет, но мама сказала, что его не существует и я перестала верить.
Я удивляюсь, а девочка в интернете не сидит и не знает, что его не существует, у меня хоть интернета не было.

Настя
#14

Пусть верит и спит спокойно

#15
Гость

Мне 20 и я верю в деда мороза

Сыну моему 12 лет и он верит в Деда Мороза, дочке моей 7,5 лет и она тоже искренне верит в Деда Мороза. И я рада этому. Пусть у детей детство будет подольше.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: