Гость
Статьи
Нужно ли мне худеть?

Нужно ли мне худеть?

Нормально ли что в 12 лет при росте 170 обхват талии 68,а вес 54?
Мама говорит что я стройная и худая и что мне не нужно худеть. Правда ли это? Моё тело нельзя назвать таким худым, но толстым или полным тоже нельзя. Я совсем не понимаю что мне делать, ведь хочется быть худенькой с весом примерно 45 кг. Мои сверстницы почти с такими же данными как у меня весят примерно столько. Что делать и стоит ли что-то предпринять? Помогите пожалуйста! #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
лыллылыл
#1

Это только твоё решение, хочешь ли ты портить себе здоровье, по таким методам которыми как раз и занимаются сейчашние подростки. У тебя совершенная норма веса в таком возрасте, тем более при таком росте, ты должна сама это понять. По моему опыту скажу, что худеть не стоит, так как правда могут появится проблемы со здоровьем. Если и хочешь схуднуть, то на кг 2-4, и нормальными, без вреда для здоровья диетами. 54 при таком росте считается даже МИНИМАЛЬНОЙ нормой.

Гость
#2

Просто займитесь спортом, будет более спортивное тело, если вас волнует жирочек в каких то местах или дряблость.

Гость
#3

Худеть не нужно, у тебя достаточно высокий рост и вес для него норма. Идеальный вариант не ненужными диетами себя морить, а спортом регулярно заниматься для поддержания формы.

#4

В таком возрасте нельзя худеть

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: