Гость
Статьи
У моей дочери появился …

У моей дочери появился парень!

Недавно когда убиралась в комнате дочери заметила телефон, ну я виду не придала сначала. Потом в общем он включился и там вылезает уведомление от какого-то Никиты. Причем уведомление было с контекстом "Люблю тебя очень сильно-сильно". Я сначала не поняла, а потом задумалась. Ведь моей дочери всего лишь 11 лет! А у нее уже отношения появились. Не рановато ли? Подскажите что делать в такой ситуации, а то не знаю как ей сказать что на тему отношения еще пока рано задумываться.

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеряй на себя роль бабушки.
А еще можно в "Беременна в 16".
Минута славы, так сказать.

Гость
#2

Зато отстреляется, пока молодая, а там и пожить можно.

Гость
#3

Обидно становиться бабушкой? В 22 года?

Гость
#4

Это абсолютно нормально.Детская любовь самая чистая и искренняя.Пусть она проживает этот период, потом будет вспоминать.Душа человека пришла в этот мир, чтобы научиться любить.Любить безусловной любовью.Дайте ей шанс на это.Лучше помогите, учите заботиться о её парне, поддерживать его, готовить ему, он же, в свою очередь, будет её защищать и оберегать.А первые прикосновения…Это рай на земле, прикасаться к любимому человеку и дарить ему своё тепло, ласку.Так что любовь-самое лучшее, что есть в этом мире.Она окрыляет, она вдохновляет на новые достижения и свершения.

#5

Вспомните свое детство, раньше телефонов не было, поэтому писали записки. Мне одноклассник в любви признавался, весь лифт обрисовав сердечками с моим именем. Мама заставила смывать, было стыдно и обидно. Кстати, тоже где-то лет 11 было. Дети в таком возрасте уже начинают проявлять симпатию и интерес. Может я ошибаюсь, но думаю, что всё это невинно и волноваться не о чем.

Гость
#6

а вдруг это просто парень из интернета и в жизни они не знакомы, щас такие отношения среди детей популярны

#7

В этой ситуации, можно просто забыть, - жить дальше с принятием неизбежного.

Гость
#8

и что?

#9

Аккуратно поговорить - почему бы и нет (а то все помню дашу, родившую в 13), мол случайно увидела, глаз зацепился. Поцеловаться в 11, просто чмок, это нормально, парни вряд большее умеют, а слюнявые поцелую девочкам в том возрасте вряд ли понравятся. Лучше сразу объяснить, что можно, что нельзя. В подростковом возрасте запрет будет воспринят в штыки, а разумные рекомендации, подкрепленные жизненными примерами могут помочь
Хотя блин, мама мне никогда ничего не объясняла, о парнях Я ей тоже почти не рассказывала, как-то само все, времени на глупости не было, тренировка, школа, тренировка, дурила только на сборах, да лагерях спортивных , а там дальше поцелуев и прогулок за ручку не заходило, в итоге с парнем в первый раз была в 19 и ой как потом два года отрывалась)

#10

И, кстати, ездила в лагерь с детьми давненько тренером, то есть детки все знакомые, на мне моя группа из 12 девчонок от 9 до 12 лет. Вожатые были, но при наличии тренеров, которых дети знают и уважают, по сути были балластом
Там в лагере на дверях были конверты, чтоб можно было послание анонимно оставить кому-либо в этой комнате. Одна моя каждый день хвасталась любовными письмами от анонима, пока их с подружкой из другой комнаты не спалили, что они эти послания сами пишут и друг другу кидают) мелкие, кстати, совсем не смутились)
Так Я к чему, может там под именем Никита подружка ее какая или фэйковая страница

Гость
#11

Дочь отлично деградирует, я рада за вас.
Я бы свою сначала высекла.

Гость
#12

Поговорить с дочкой
Пригласить в гости мальчика познакомиться

Гость
#13

Авторица. Тебе самой 11 лет. Готовься уже к учёбе. А если ты уже вышла за возраст 18, то психушка тебя ждёт, унылая глупая разводчица.

Гость
#14
Hop hei la la lei

Аккуратно поговорить - почему бы и нет (а то все помню дашу, родившую в 13), мол случайно увидела, глаз зацепился. Поцеловаться в 11, просто чмок, это нормально, парни вряд большее умеют, а слюнявые поцелую девочкам в том возрасте вряд ли понравятся. Лучше сразу объяснить, что можно, что нельзя. В подростковом возрасте запрет будет воспринят в штыки, а разумные рекомендации, подкрепленные жизненными примерами могут помочь
Хотя блин, мама мне никогда ничего не объясняла, о парнях Я ей тоже почти не рассказывала, как-то само все, времени на глупости не было, тренировка, школа, тренировка, дурила только на сборах, да лагерях спортивных , а там дальше поцелуев и прогулок за ручку не заходило, в итоге с парнем в первый раз была в 19 и ой как потом два года отрывалась)

а ничего что даша которая была беременна в 13 на самом деле была изнасилована взрослым дядьком

Гость
#15

Правильно, Наденька!! Рано ей ещё!! Так извините, ещё и Никита! Были у меня Никита и у подружек моих, и где они сейчас? Нашли тебе прости господи кого ровно через месяц!! Берегите дочку от таких мужчин!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: