Гость
Статьи
У дочери появился …

У дочери появился парень

У дочери появился парень. Ей всего 16 лет,я считаю рано. Перестала вообще помогать по дому. Даже брата со школы забрать не может. Как считаете, это нормально? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане закусывает
#1

в 18 лет её ждёт судьба матери-одиночки.

Гость
#2

если пиписька заросла ,значит уже нормально

Гость
#3

Дай ей ремня и никаких мальчиков до 40

Гость
#4

Правильно, не позволяйте дочери в 16 лет быть счастливый, влюбляться, целоваться , наслаждаться молодостью , пусть вашим бытом занимается и братом , это и есть молодость - исполнять мамины обязанности.

Гость
#5

У девочки появились новые возрастные интересы в жизни. Это нормально, главное, чтобы её парень был порядочным и научите её предохраняться. Мало ли что...

Гость
#7

Для всех своё понятие нормальности. Для меня это было ненормально, у меня в 16 были другие интересы. Мне было важно выучиться, закончить школу, 12 классов, поступить в университет, получить высшее образование, об отношениях в этот период не могло идти и речи.

м
#8

ЗНАКОМО! Говорит, что Право ребёнка на личную жизнь регламентировано 23 статьей конституции РФ.
Научили на нашу голову!

Гость
#9

У дочери появился парень. Ей всего 16 лет,я считаю рано
_____________________________________________________________-
главное, скажите дочери, чтобы анал сберегла для будущего мужа...))
анальная деффственниццО = это круто и, кроме всего прочего, это будет её приданое и свадебный подарок Аленю..))
Инфа 146%.))

Гость
#10

Нормально, главное чтобы не залетела

Антон
#11
м

ЗНАКОМО! Говорит, что Право ребёнка на личную жизнь регламентировано 23 статьей конституции РФ.
Научили на нашу голову!

Что значит 8 метров? Ты титан?

#12

Нет, не нормально. Тем более, если у неё есть обязанности в семье. Если она не готова выйти замуж вот прямо сейчас, то такое приведёт по итогу к залёту, и вы будете уже этому ребёнку для её ребёнка менять пеленки.

#13
м

ЗНАКОМО! Говорит, что Право ребёнка на личную жизнь регламентировано 23 статьей конституции РФ.
Научили на нашу голову!

Вы ей проведите беседы на тему, что любое право возникает с обязанностями. Например, вы обязаны обеспечивать ребёнка жизненно необходимым, а сверх меры - ваше право. Ну то есть, сотовый, лишние модные дорогие шмотки - это в вашу обязанность не входит. А ещё вы, как гражданин обязаны доложить куда следует в случае, если есть подозрения на совращение несовершеннолетнего ребёнка (сколько парню лет?). И вишенка на торте, они, конечно, статейки подучили, но не в курсе, что до 18 лет гражданин не имеет Полных прав, и значительная часть его прав реализуется через родителей или опекунов, и у родителей есть даже обязанность следить за детьми, не допускать их попадания в опасную ситуацию. Пусть чадо "припухнет". Понаучились, недоучи...

#14
м

ЗНАКОМО! Говорит, что Право ребёнка на личную жизнь регламентировано 23 статьей конституции РФ.
Научили на нашу голову!

Вам тоже отвечу - до 18 лет у них нет полных гражданских прав, а у вас есть обязанность ограждать несовершеннолетнего от потенциально опасных ситуаций.

м
#15

Спасибо! все сказано!
Но реакция негативная, сидит уткнувшись в мессенджер!
В голове еще не развита область, как обитель разума.
Нет еще возможности принимать разумное решение!
Зато эмоций много и они переполняют и они толкают на необдуманные поступки!
А школа еще просвещает статьями конституции, а разъяснить видно лень!
Объяснили, что кавалеру в 21 гулять за ручку неинтересно,
ему надо другое, секс!

Гость
#16

нормально, полюбит полюбит да пройдет окажется потом что он козел она это поймет и перестанет

Гость
#17

Ненормально конечно. Ненормально, что на дочь перекладываются родительские обязанности. Ненормально, что родители вмешиваются в сферу ответсвенности дочери. Ненормально, что родители пресекают нормальное и необходимое развитие ребенка. Которое в будущем наверстать невероятно сложно. Мягко говоря

Гость
#18

У меня парочка вопросов. Во первых: доверяете ли вы ей? считаете ли ее умной?. Во вторых: вы рожали для себя ребенка? в третьих: она не должна если сама того не хочет заботиться О ВАШЕМ ребенке. Безусловно помогать надо,но не систематически.
В лет 25 вы будете ждать внуков,а она только ухажера найдет.
Смиритесь-дети вырастают. Поговорите с ней о контрацепции и половой жизни,не говорите,что это плохо. Объясните это своим беспокойством,попросите не делать глупости и помнить о предохранении. И ни в коем случае упрекать ее в чем-то--это только отдалит вас от нее.
Она ребенок по вашему мнению. Но уже плодородна. Вы уже требуете от нее принятия решения: колледж или вуз. не такой уже и ребенок не кажется:)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: