Гость
Статьи
Родители , а ваши …

Родители , а ваши дети рады школе?

Смотрю телевизор, а там реклама и показывают счастливых детей как они рады вернуться в школу. Серьезно? Я не про подростков которые относятся пофигистично к этому. А про маленьких. Помню как не хотела идти в школу и терпеть её не могла😃

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве можно верить рекламе?! Вот вы наивная!

Гость
#2

Если честно, то мне кажется, что вы реально глупая. То, что показывают в рекламе, там чётко говорят какие у вас должны быть эмоции. Это как в фильме, там все прописано по сценарию. А в жизни наверно есть дети, которым нравится учится, рады школе.

Гость
#3

не, ну они рады друг друга видеть после лета. завта вот на медосмотр поведу, так это будет поросячий восторг при встрече каждого.

Гость
#5

Мой терпеть не может и жутко расстраивается, что надо опять топать в это скучное и стремное место

Гость
#6
Гость

не, ну они рады друг друга видеть после лета. завта вот на медосмотр поведу, так это будет поросячий восторг при встрече каждого.

Ха-ха))) посмеялась. Да все таки классно когда дети скучают друг за другом). Школьные годы они такие.

Гость
#7
Гость

Мой терпеть не может и жутко расстраивается, что надо опять топать в это скучное и стремное место

😂😂поддерживаю. Осталось немного потерпеть и можно будет бежать из школы сверкая пятками.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: