Гость
Статьи
Половое воспитание …

Половое воспитание мальчиков

Тема для мам. Разговаривали ли вы с сыновьями на тему секса и т.д? Сыну 10 лет ,он конечно знает что у мальчиков и у девочек все разное и т.д ,но стоит ли уже начинать говорить на более откровенные темы или нет ? Те кто разговаривал на такие темы ,сколько лет было ребенку ,и что именно рассказывали. Вы рассказывали или доверили это мужу ( мальчики с папой как-то ближе как по мне )? Муж врач ,так что без проблем поговорит ,объяснит.Буду очень благодарна за развернутые ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они в школе по уроку биологии проходят это

Гость
#2

Включите ему порно))))))))

Гость
#3

Сначала девочкам объясните, что надо подмываться каждое утро. В транспорте глаза ест.

Гость
#4
Гость

Сначала девочкам объясните, что надо подмываться каждое утро. В транспорте глаза ест.

Есть глаза не только от девочек, а от вонючих бабень, которые моются раз в квартал.

Гость
#5

Добрый день
У меня сыну 14 лет. В 10 объяснили ему основы, в 12 я провела экскурс в женскую тему. Муж был в замешательстве - зачем мол. Но я считаю, надо, девочки-то очень часто знают про все, что у парней творится. И что утренняя эрекция бывает, и про ночные дела тоже.
Рассказала, что у всех женщин бывают месячные, чтобы для него это не стало сюрпризом. Это сделала еще и немного на эмоциях, потому что подруга рассказала просто ужасную историю. У нее 20летняя дочь стала встречаться с парнем. И как-то раз пошли они в магазин (дочери подруги надо было, парень увязался). Девочка набирала товар и взяла прокладки. Ей парень чуть скандал прямо в магазине не устроил. Оказывается, ему мать его наплела, что месячные это подтверждение беременности. Я не хочу, чтобы мой сын мог даже предположить такую тупость и поэтому все ему рассказала

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: