Гость
Статьи
Дочь очень глупая

Дочь очень глупая

Пишет всякую ерунду в интернете, а ей 12 лет. Если я лишаю компьютера, планшета, то скандал и слезы. Как избавить дочь от зависимости

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас с головой не в порядке. У вас наверняка нет мужчины и вместо этого трахаете дочь.

китти
#2

вся в тебя

#3

найдите ребенку занятие поинтересней. Самипроводите больше времени в ребенкой. Обратитесь к детскому психологу. Вы провильно отметили, что это Зависимость

Гость
#4

Пороть

Гость
#5

ну заниматься надо ребенком. и не было бы зависимости от компа

Автоответчик
#6

Я тоже для своего отца был глупым и ещё бездельником и лентяем. Подарил ему однушку, подарил машину, швейцарские часы, гору брендовой одежды, поезду по Европе где он жил в хороших гостиницах, ездил в поездах первым классом, каждый месяц перечислял деньги на карту и ещё и ещё. Но так и остался в его глазах лентяем и бездельником. Ваша дочь надеюсь будет такой же глупой как и я, а вы такой же умной как мой отец.

#7

глупая скорее всего ты а дочка вся пойдет в мать---- спрашивает тетка совета на улице как воспитать дочь !!!---мозги включи дамочка и не позорься здесь

Гость
#8

Дочь не глупая, а вот мать... Я бы посоветовала сходить к психологу и спросить " Что у меня с головой?".

Гость
#9
Гость

Пороть

Согласна, тут нуже отец с ремнём и голой задницей.

#10

Ну, что воспитали, то и выросло. Кто-то же научил её тем плохим вещам, что она пишет. И видимо позволяли многое, теперь она ни в какую не отдаст свои девайсы, ведь привыкла пользоваться ими без меры

Гость
#11

в свои 12 лет я при слове планшет вспоминал командирскую сумку, и абсолютно ничего более...

Гость
#12

а отец ребенка где?

если нет - значит дочь тебя благодарит за испорченное детство

Гость
#13

Сейчас все дети в телефоне и интернете, да и взрослые там же

Гость
#14
Гость

Согласна, тут нуже отец с ремнём и голой задницей.

И не только с ремнём, а ещё и учебником в руке.

Гость
#15
Гость

Согласна, тут нуже отец с ремнём и голой задницей.

А зачем отец с голой задницей? Нехорошим попахивает!

Гость
#16
Гость

А зачем отец с голой задницей? Нехорошим попахивает!

Отец с ремнём. Дочь с голой задницей. Мама с гречкой для угла. В котором на коленях будет стоять голая дочь с красной задницей после того, как её выпорет отец ремнём. Всё очень просто!

Гость
#17
Гость

Отец с ремнём. Дочь с голой задницей. Мама с гречкой для угла. В котором на коленях будет стоять голая дочь с красной задницей после того, как её выпорет отец ремнём. Всё очень просто!

Тогда уж лучше отец не с ремнём, а с резиновой тяжёлой скакалкой. .раз дочери 12+. Голосок конечно дочь сорвёт, но будет шёлковой. Ну в угол на крупу коленками не лишнее.

Гость
#18
Гость

Тогда уж лучше отец не с ремнём, а с резиновой тяжёлой скакалкой. .раз дочери 12+. Голосок конечно дочь сорвёт, но будет шёлковой. Ну в угол на крупу коленками не лишнее.

Я свою тоже скакалкой отходил на славу! Тройка за контрольную за полугодие по математике! Шестой класс, а ума нету. Обещал её пороть, пока не поумнеет. Даже ремень на видном месте повесил. Обещал, что все каникулы буду её драть, пока задачки решать не научится! Жена одобряет, значит точно буду её, драть по голой попке! А потом с учебником в угол. Задачки учить!

Мама негритёнка
#19
Гость

Отец с ремнём. Дочь с голой задницей. Мама с гречкой для угла. В котором на коленях будет стоять голая дочь с красной задницей после того, как её выпорет отец ремнём. Всё очень просто!

*** вы нелюди.

Гость
#20

То, что она пишет в интернете, наоборот говорит о живости ума. Что ей хочется писать, общаться, мнения высказывать. Глупая - это когда ничего не пишет, а только ест сладости и играет в игрушки.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: