Гость
Статьи
Поступила очень глупо

Поступила очень глупо

Пожалуйста, давайте только без смеха. Чувствую себя ***, потому что поступила очень глупо. Мне 22, парню 21. У меня есть минус, я очень доверчивая и добрая. Я болею и он уехал в другую страну, на пару дней. Я ему позвонила, мне было очень плохо ночью, он сказал, что не может говорить, а мне было плохо, он разозлился и мы поругались (накануне увозили на скорой, больное сердце), я ждала его, он так и не приехал из-за ссоры. Я очень расплакалась, позвонил друг в ту ночь и спросил, как я, я сказала плохо и попросила поговорить о чем-то, хоть сказку прочитать, я уснула. Ждала жениха в этот день, написал что не приедет, даже не спросил как я. Мне стало обидно. Позвонил друг (ему 28), спросил как я. он меня звал все дни, я отказывалась. Тут он сказал «приеду,нет не принимаю» (он армянин), я славянка. общаюсь с ним на вы. Попросила отвезти на озеро, на качели. Пока ехали, говорил, какая я красивая, я вежливо улыбн. Позвонил мне жених, я не взяла. Жалею об этом. друг спросил чего я хочу кушать, купил мне сок. Приехали на озеро, я покаталась на качелях, потом в песке возилась, потом села на скамейку и он взял мои волосы, мне стало непр., а ему маму напомнила я. Потом мне стало больно от его слов «он тебя не любит, хочу, чтобы ты была моей женой», а я «я его может и не люблю, но вашей никогда не стану», зачем я это сказала не знаю, скорее от обиды на жениха. Он похлопал меня по плечу и сказал «все хорошо будет, забей на всех». Поехали домой, я всю дорогу спала, так как мне не хорошо. Я свернулась на сидение и чуть кофта спину открыла, он её вниз сделал, сказал так нельзя. Я грубо сказала, что нельзя так делать. Мне была приятна его забота, но тошнило от мысли, что я ему нравлюсь. Я спала всю дорогу. Жениху сказала, он промолчал и обнял, сделал вид, что все ок. А я теперь чувствую себя недостойной девушкой, падшей. Я очень плохой человек. Может я дала повод думать так, и это делает больно.Я ненавижу когда мужчинам нравлюсь.Может я должна радоваться, что обо мне позаботились

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема секса не раскрыта

Алина
#2
Гость

Тема секса не раскрыта

Какого еще секса? Вы в своем уме?

Гость
#3

Ты совершенно правильно себя вела, только зря поехала с армяном, странно было бы ожидать от него порядочности. Он и по отношению к другу плохо поступил. К другу твоему вопросы, но ты ему не изменила, он сам виноват что ты поехала с другим

Алина
#4
Гость

Ты совершенно правильно себя вела, только зря поехала с армяном, странно было бы ожидать от него порядочности. Он и по отношению к другу плохо поступил. К другу твоему вопросы, но ты ему не изменила, он сам виноват что ты поехала с другим

Я просто чувствую себя внутри как изнасилованной, неприятной. Хотелось, чтобы жених защитил, я расплакалась и все ему сказала, но он просто обнял и все. Если бы он приехал как обещал, я бы не вышла это точно. Поэтому я и просила его очень, так как одна в городе

Гость
#5

Алиночка, давайте так. Если вам плохо, вы идёте к врачу и лежите лечитесь дома. Без сказок по телефону. Если плохо с армянами не катаются. Жених у вас дрянь. Но и вы неадекватная

Алина
#6
Гость

Алиночка, давайте так. Если вам плохо, вы идёте к врачу и лежите лечитесь дома. Без сказок по телефону. Если плохо с армянами не катаются. Жених у вас дрянь. Но и вы неадекватная

Я и лежу дома, но тут был выбор, давление упало, очень сильно, спать нельзя. Я к операции готовлюсь, надо принимать таблетки. Поэтому жених и должен был приехать, со мной побыть. Этого друга я знаю год, он помогал мне раньше по работе. Мне было очень плохо, бабушка с дедушкой далеко, не знала кому даже позвонить, вот и позвонила ему, так как жених не мог, мне уже было без разницы с кем говорить по телефону, лишь бы успокоиться, страшно было одной дома. А в скорой сказали, что готовьтесь к операции пока, ничего не сделаем…

Гость
#7

Какая белиберда! Не понятно что написано🙄🙄🙄. Хотя это Алина и тут нечему удивляться.

Алина
#8
Гость

Алиночка, давайте так. Если вам плохо, вы идёте к врачу и лежите лечитесь дома. Без сказок по телефону. Если плохо с армянами не катаются. Жених у вас дрянь. Но и вы неадекватная

Друг приехал со словами «если твой жених не может помочь и посидеть с тобой, то я посижу, не оставлять же тебя одну, раз ты плаваешь в обмороки» вот так сказал, поэтому согласилась. Ужасные боли от которых не знаю как отвлечься

Гость
#9
Алина

Я просто чувствую себя внутри как изнасилованной, неприятной. Хотелось, чтобы жених защитил, я расплакалась и все ему сказала, но он просто обнял и все. Если бы он приехал как обещал, я бы не вышла это точно. Поэтому я и просила его очень, так как одна в городе

почему изнасилованной? от какого действия этого армянина ты чувствуешь себя изнасилованной?

Алина
#10
Гость

Какая белиберда! Не понятно что написано🙄🙄🙄. Хотя это Алина и тут нечему удивляться.

А что вам непонятно? Я все предельно ясно написала

Алина
#11
Гость

почему изнасилованной? от какого действия этого армянина ты чувствуешь себя изнасилованной?

Что проявлял внимание. Я поехала с другом и воспринимаю его как старшего брата или дядю. А не как мужчину. А он раньше общался со мной как с сестрой. А в этот раз подумал, что жених уехал уже навсегда и не вернется, потому что видел, что он оставил меня когда я болею (по делам уехал), вот и сказал «приедет, он будет заботиться, а пока я». А мне стало больно, что он общался со мной как с девушкой. Что я улыбалась конечно ему, но внутри чувствовала напряжение. Стало больно из-за жениха, что из-за него вышла. Что он приехал и даже не защитил меня от того друга, ведь мне было неприятны его действия. А на все один ответ «ну все же обошлось, не поехала бы». Вот так изнасилуют меня, наверное также спокойно отнесется или я буду виновата также. Даже вины не чувствует своей. А мне больно, я прям плачу из-за этого. Потому что я хотела побыть с женихом и вынужденно вышла. Я хотела молча ехать в машине, молча идти по озеру и молча ехать обратно. Но я видела как он без ума от меня и хочет общаться и смеяться и веселить меня, я не хотела, я вынужденно улыбалась и просто хотела молча ехать. Не было сил даже противоречить, но чувствовала отвращение к жениху. Поэтому на обратной дороге уже спала, лишь бы не трогал. Из-за этого чувствую себя так, что из-за заболевания мне пришлось выйти и делать порой то, что я не хочу, слушать то, что я не хочу, потому что его рядом нет, а он даже ноль внимания. Я должна все в себе держать и молчать. Его даже это бесит, бесит не то, что меня любит другой человек, а то, что я говорю про то, что мне больно от этого, а он видимо даже не ревнует.

Гость
#12
Алина

Что проявлял внимание. Я поехала с другом и воспринимаю его как старшего брата или дядю. А не как мужчину. А он раньше общался со мной как с сестрой. А в этот раз подумал, что жених уехал уже навсегда и не вернется, потому что видел, что он оставил меня когда я болею (по делам уехал), вот и сказал «приедет, он будет заботиться, а пока я». А мне стало больно, что он общался со мной как с девушкой. Что я улыбалась конечно ему, но внутри чувствовала напряжение. Стало больно из-за жениха, что из-за него вышла. Что он приехал и даже не защитил меня от того друга, ведь мне было неприятны его действия. А на все один ответ «ну все же обошлось, не поехала бы». Вот так изнасилуют меня, наверное также спокойно отнесется или я буду виновата также. Даже вины не чувствует своей. А мне больно, я прям плачу из-за этого. Потому что я хотела побыть с женихом и вынужденно вышла. Я хотела молча ехать в машине, молча идти по озеру и молча ехать обратно. Но я видела как он без ума от меня и хочет общаться и смеяться и веселить меня, я не хотела, я вынужденно улыбалась и просто хотела молча ехать. Не было сил даже противоречить, но чувствовала отвращение к жениху. Поэтому на обратной дороге уже спала, лишь бы не трогал. Из-за этого чувствую себя так, что из-за заболевания мне пришлось выйти и делать порой то, что я не хочу, слушать то, что я не хочу, потому что его рядом нет, а он даже ноль внимания. Я должна все в себе держать и молчать. Его даже это бесит, бесит не то, что меня любит другой человек, а то, что я говорю про то, что мне больно от этого, а он видимо даже не ревнует.

Лечитесь. Выздоравливайте. С женихом и другом вам повезло, а вы этого не понимаете. Не всякий друг будет вас так нянчить, не получая ничего взамен. Вам конечно плохо, но не всякий мужчина будет согласен, чтобы им пользовались. Где ваши родители? Где мама, которая почитает вам сказку вслух?

Алина
#13
Гость

Лечитесь. Выздоравливайте. С женихом и другом вам повезло, а вы этого не понимаете. Не всякий друг будет вас так нянчить, не получая ничего взамен. Вам конечно плохо, но не всякий мужчина будет согласен, чтобы им пользовались. Где ваши родители? Где мама, которая почитает вам сказку вслух?

Есть бабушка и дедушка в другом городе, за 3000км от меня. Есть прабабушка в этом городе, но ей 87.
Сказки это я написала, потому что сама пишу их для детей и этот друг это знает и на эту просьбу откликается как на то, что мне просто нравится и все.Вот поэтому и сказала, видимо не так поняли все.
Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: