Гость
Статьи
Проблемка щекотливая. …

Проблемка щекотливая. Мой шарм или проклятье?

Мне 24 года, не вульгарная, женственности во мне 0, от слова совсем. Не ношу короткие юбочки, платья, каблуки. Я вообще их не носила за все свои года. По общению что-то между парнем и девушкой. Больше прямолинейная, честная, поддержать могу в любой момент, доброты во мне хоть отбавляй, беспардонная:могу рыгнуть при знакомых. Такое должно наоборот отталкивать парней. По внешности оценила бы себя на 80/100, но от многих слышу что очень красивая. Но не считаю себя прям красоткой, просто симпатичная. Но каждый раз общаясь с парнями разных возрастов через пару недель узнаю что они хотят меня в постели и шутки эти *** пошлые с намеками просто раздражают. Я сама никогда не шутила на такие темы да и вообще не подавала виду что шарю в сексе, а я как раз шарю. Что это вообще такое: мой шарм или проклятье? Такое ощущение что никто ко мне серьезно не относится. Хотя многие из них кричат что хотят со мной отношений. Ну понятное дело зачем.

Адель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только ваше проклятье, а тон времени. Вы очень манкая, а окружающие вас мужчины невоспитанные бабуины, попутавшие онлифанс и живую женщину.

#2

Короткие кожаные юбочки мужики лѣгионѣры римского царства носили, и царство у нихъ было ого-го.
Это хорошо что вы собираетѣсь въ 102 года начинать сѣксуальные отношѣния, хранитѣ вашу розу дальшѣ.

Гость
#3
Гость

Это не только ваше проклятье, а тон времени. Вы очень манкая, а окружающие вас мужчины невоспитанные бабуины, попутавшие онлифанс и живую женщину.

что в ней манкого? рыгание? xyя вы эстет.

#4
Гость

что в ней манкого? рыгание? xyя вы эстет.

вот и я о том же. в обществе конечно такого не сделаю:в метро, на улице, в магазине,кино, театре. среди знакомых-могу. потому что все свои, да и уже привыкли ко мне.

#5
Афли

Короткие кожаные юбочки мужики лѣгионѣры римского царства носили, и царство у нихъ было ого-го.
Это хорошо что вы собираетѣсь въ 102 года начинать сѣксуальные отношѣния, хранитѣ вашу розу дальшѣ.

причем тут девственность? я о своем сексуальном опыте тут ничего не говорила. просто сейчас время такое что не желания вступать в отношения вообще. хочу побыть одна

#6
Anna-Marie

причем тут девственность? я о своем сексуальном опыте тут ничего не говорила. просто сейчас время такое что не желания вступать в отношения вообще. хочу побыть одна

*нет желания

Гость
#7
Anna-Marie

вот и я о том же. в обществе конечно такого не сделаю:в метро, на улице, в магазине,кино, театре. среди знакомых-могу. потому что все свои, да и уже привыкли ко мне.

а вам самой не противно рыгать? жесть...

#8
Гость

а вам самой не противно рыгать? жесть...

как минимум я придерживаюсь этике в обществе, а в остальном-что естественно, то не безобразно.

#9
Anna-Marie

как минимум я придерживаюсь этике в обществе, а в остальном-что естественно, то не безобразно.

а если честно, то мне до фонаря. никто не идеален.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: