Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет заниматься художественной гимнастикой

В три года отвела дочь на гимнастику, ходила на занятия, теперь я планирую отправить её в профессиональный спорт, а она (теперь ей 12) говорит, что не хочет быть спортсменкой, а хочет быть …

Елизавета Петрова
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Художественная гимнастика вообще не спорт. Что промежуточное между танцами и балетом. Все движения одинаковые. Могут заниматься только фактурные. Если у тебя косолапые или короткие ноги, хоть какой тренер и хоть какое желание из тебя ничего не выйдет. Говорю это, как профессиональный тренер. Как можно говорить об этом, как о спорте, если даже риска нет. Хорошо, что хоть о шахматах перестали писать, како спорте. А Автору советую не мучить дочь. Нельзя ломать характер любимой дочери, в чем я очень сильно сомневаюсь, в угоду своим амбициям.

Косолапость исправляется вообще то. Есть и коренастыеигимнастеи, которые добиваются успеха. Как это не спорт? Там пахать надо, растяжка, офп, работа с предметами. И травм полно как раз спортивных.

Гость
#52
Гость

Косолапость исправляется вообще то. Есть и коренастыеигимнастеи, которые добиваются успеха. Как это не спорт? Там пахать надо, растяжка, офп, работа с предметами. И травм полно как раз спортивных.

В балете тоже самое. А "предметы" это все фигня

Гость
#53

И разве не надоедает крутить одни и те же повороты, делать прыжки. Меняются только предметы и музыка. А, да, ещё купальники, которые стоят бешеные деньги. Разве это интересно для девочки? Девочке хочется разнообразия, тем более, дочке Автора хочется с животными побыть, а не растягиваться до бесконечности

Гость
#54

Елизавета, это не ваша жизнь, это жизнь дочери. Конечно, жаль, что она решила бросить спорт, когда столько в него вложено, но прежде чем вы решили вкладывать, вы спросили дочь, нравиться ли ей это? Дочь имеет право сама решать, куда ей идти и если она чувствует, что ветеринария это ее, то пусть идет туда, тем более профессия это прибыльная и полезная!

Психиатр для психологов.
#56

Выделите выдодной день. Чтобы было времени пол дня и у вас и у дочери. Заранее выберите в каком нибудь поселке как можно более старый разваленный и забсраннбый по самую крышу колхоз. С доярками алкашками. А лучше -свинарками. Привезите туда дочь на экскурсию. Заранее оденьте ее максимально красиво. чистенько и ухоженно. Птом отстираете. Смиретесь. Цена вопроса высока. Настойчиво поведите дочь в самую глубь свинарника. Чтобы она охренела от вони. визга и мух на лице. Подведите ее к свинарке. И спросите у свинарки -Сколько ей платят за дышание весь день гам.ном ? И пусть доча услышит своими наивными ушками. А когда она будет бежать подальше от свинарника. Догоните .И строго скажите ей. -Я очень уважаю твой выбор. Вот уже и рабочее место тебе подыскиваю. Так что. Бросай соревнования в чистеньком зале. В чистой одежде. С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой. И готовься залезть в этот сарай со свиньями на всю жизнь. За 8 000 рублей в месяц. Плюс деньги на проезд. От города до этого гадюшника. Трястись час в автобусе. За свой счет.И стесняться что люди шарахаются от вонючей девки. И да - Не нужно малой говорить что бывают и другие рабочие места у ветеринаров. Например частная клиника. Где за большие деньги одинокие стареющие неудачницы приносят лечить своих 40 кошек. Пусть ваша доча запомнит на всю жизнь внешний вид и вонь именно этого сарая со свиньями. И бухую замученную работой вонючую нищую свинарку. Да еще и с умным видом говорите ей.- Ты что передумала ? Какое ты имеешь право ? ТЫ должна уважать труд таких женщин. Да им оччеень трудно. Да. Им платят копейки. Да. Шарахатся будут в автобусе. Да. Замуж вонючку никто не возьмет. Да. Заболевания легких. Да . Инфекции. Свинной грип. Риск умереть. И т.д. Но ты станеш ветеринаром ! Твоя мечта сбудется. Твоя мама любит тебя. Твоя мама поддерживает твой выбор. Идем назад к свиньям. ТЫ куда ? Куда ты побежала ? До города пешком целых 2 часа. А ну вернись! Идем к свиньям.

Гость
#57
Гость

Косолапость исправляется вообще то. Есть и коренастыеигимнастеи, которые добиваются успеха. Как это не спорт? Там пахать надо, растяжка, офп, работа с предметами. И травм полно как раз спортивных.

Чем исправить если вначале нужно заплатить за страховку, потом за жилье и еду ...из 3500 евро ежемесячно остается 300 на кофе

Гость
#58
Психиатр для психологов.

Выделите выдодной день. Чтобы было времени пол дня и у вас и у дочери. Заранее выберите в каком нибудь поселке как можно более старый разваленный и забсраннбый по самую крышу колхоз. С доярками алкашками. А лучше -свинарками. Привезите туда дочь на экскурсию. Заранее оденьте ее максимально красиво. чистенько и ухоженно. Птом отстираете. Смиретесь. Цена вопроса высока. Настойчиво поведите дочь в самую глубь свинарника. Чтобы она охренела от вони. визга и мух на лице. Подведите ее к свинарке. И спросите у свинарки -Сколько ей платят за дышание весь день гам.ном ? И пусть доча услышит своими наивными ушками. А когда она будет бежать подальше от свинарника. Догоните .И строго скажите ей. -Я очень уважаю твой выбор. Вот уже и рабочее место тебе подыскиваю. Так что. Бросай соревнования в чистеньком зале. В чистой одежде. С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой. И готовься залезть в этот сарай со свиньями на всю жизнь. За 8 000 рублей в месяц. Плюс деньги на проезд. От города до этого гадюшника. Трястись час в автобусе. За свой счет.И стесняться что люди шарахаются от вонючей девки. И да - Не нужно малой говорить что бывают и другие рабочие места у ветеринаров. Например частная клиника. Где за большие деньги одинокие стареющие неудачницы приносят лечить своих 40 кошек. Пусть ваша доча запомнит на всю жизнь внешний вид и вонь именно этого сарая со свиньями. И бухую замученную работой вонючую нищую свинарку. Да еще и с умным видом говорите ей.- Ты что передумала ? Какое ты имеешь право ? ТЫ должна уважать труд таких женщин. Да им оччеень трудно. Да. Им платят копейки. Да. Шарахатся будут в автобусе. Да. Замуж вонючку никто не возьмет. Да. Заболевания легких. Да . Инфекции. Свинной грип. Риск умереть. И т.д. Но ты станеш ветеринаром ! Твоя мечта сбудется. Твоя мама любит тебя. Твоя мама поддерживает твой выбор. Идем назад к свиньям. ТЫ куда ? Куда ты побежала ? До города пешком целых 2 часа. А ну вернись! Идем к свиньям.

Вы зоотехника с ветеринаром не перепутали часом?

Гость
#59
Гость

Вы зоотехника с ветеринаром не перепутали часом?

Гинеколога с главой ЕС разве перепутаешь

Психиатр для психологов.
#60
Гость

Вы зоотехника с ветеринаром не перепутали часом?

Девочка все равно пока не понимает разницу. Она хочет работать с животными. А вама твнет ее носом в такую работу. Главное результат. Доча начнет фанатично получать золотые медали. Чтобы мама не заикалась больше о ветеринарии.

Психиатр для психологов.
#61
Гость

Гинеколога с главой ЕС разве перепутаешь

😄👍

Гость
#62
Психиатр для психологов.

Девочка все равно пока не понимает разницу. Она хочет работать с животными. А вама твнет ее носом в такую работу. Главное результат. Доча начнет фанатично получать золотые медали. Чтобы мама не заикалась больше о ветеринарии.

Чем ей эти медальки помогут в жизни то? Это не медаль на чемпионате мира или олимпиаде. Хочет работать с животными, ну и прекрасно. Надо знать биологию для этого. А там может и в медвуз решит идти. Чем плоха работа врачом. Да и ветеринаром неплохо быть.

Психиатр для психологов.
#63
Гость

Чем ей эти медальки помогут в жизни то? Это не медаль на чемпионате мира или олимпиаде. Хочет работать с животными, ну и прекрасно. Надо знать биологию для этого. А там может и в медвуз решит идти. Чем плоха работа врачом. Да и ветеринаром неплохо быть.

Это решать девочке и ее маме. Я просто подсказал надежный вариант как вернуть любовь к соревнованиям.

Гость
#64
Гость

Чем ей эти медальки помогут в жизни то? Это не медаль на чемпионате мира или олимпиаде. Хочет работать с животными, ну и прекрасно. Надо знать биологию для этого. А там может и в медвуз решит идти. Чем плоха работа врачом. Да и ветеринаром неплохо быть.

Норвежские лыжники тоже так думали, на легальном мельдонии как энерджайзеры бегать без палок

Гость
#65
Психиатр для психологов.

Выделите выдодной день. Чтобы было времени пол дня и у вас и у дочери. Заранее выберите в каком нибудь поселке как можно более старый разваленный и забсраннбый по самую крышу колхоз. С доярками алкашками. А лучше -свинарками. Привезите туда дочь на экскурсию. Заранее оденьте ее максимально красиво. чистенько и ухоженно. Птом отстираете. Смиретесь. Цена вопроса высока. Настойчиво поведите дочь в самую глубь свинарника. Чтобы она охренела от вони. визга и мух на лице. Подведите ее к свинарке. И спросите у свинарки -Сколько ей платят за дышание весь день гам.ном ? И пусть доча услышит своими наивными ушками. А когда она будет бежать подальше от свинарника. Догоните .И строго скажите ей. -Я очень уважаю твой выбор. Вот уже и рабочее место тебе подыскиваю. Так что. Бросай соревнования в чистеньком зале. В чистой одежде. С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой. И готовься залезть в этот сарай со свиньями на всю жизнь. За 8 000 рублей в месяц. Плюс деньги на проезд. От города до этого гадюшника. Трястись час в автобусе. За свой счет.И стесняться что люди шарахаются от вонючей девки. И да - Не нужно малой говорить что бывают и другие рабочие места у ветеринаров. Например частная клиника. Где за большие деньги одинокие стареющие неудачницы приносят лечить своих 40 кошек. Пусть ваша доча запомнит на всю жизнь внешний вид и вонь именно этого сарая со свиньями. И бухую замученную работой вонючую нищую свинарку. Да еще и с умным видом говорите ей.- Ты что передумала ? Какое ты имеешь право ? ТЫ должна уважать труд таких женщин. Да им оччеень трудно. Да. Им платят копейки. Да. Шарахатся будут в автобусе. Да. Замуж вонючку никто не возьмет. Да. Заболевания легких. Да . Инфекции. Свинной грип. Риск умереть. И т.д. Но ты станеш ветеринаром ! Твоя мечта сбудется. Твоя мама любит тебя. Твоя мама поддерживает твой выбор. Идем назад к свиньям. ТЫ куда ? Куда ты побежала ? До города пешком целых 2 часа. А ну вернись! Идем к свиньям.

\\С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой.\\ -

И что все становятся чемпионками? И, кстати, ветеринары не только в навозе копаются. В городе достаточно работы с домашними животными. И нормальные деньги зарабатывают такие ветеринары. У вас какой-то очень приземленный взгляд на эту профессию

Гость
#66
Гость

Гинеколога с главой ЕС разве перепутаешь

Вы не правы.

Гость
#67
Гость

Вы не правы.

Плакат вам в руки и на митинг

Гость
#68
Гость

Чем ей эти медальки помогут в жизни то? Это не медаль на чемпионате мира или олимпиаде. Хочет работать с животными, ну и прекрасно. Надо знать биологию для этого. А там может и в медвуз решит идти. Чем плоха работа врачом. Да и ветеринаром неплохо быть.

+++

Гость
#69
Гость

Чем ей эти медальки помогут в жизни то? Это не медаль на чемпионате мира или олимпиаде. Хочет работать с животными, ну и прекрасно. Надо знать биологию для этого. А там может и в медвуз решит идти. Чем плоха работа врачом. Да и ветеринаром неплохо быть.

Гинекологом быть перспективнее, социальный лифт и все такое

Гость
#70
Психиатр для психологов.

Это решать девочке и ее маме. Я просто подсказал надежный вариант как вернуть любовь к соревнованиям.

Да опостылела ей эта гимнастика за столько лет. С 3 лет девочка детства не видит. И ладно бы ещё сама любила, а любит гимнастику только её мама

Гость
#71
Гость

Да опостылела ей эта гимнастика за столько лет. С 3 лет девочка детства не видит. И ладно бы ещё сама любила, а любит гимнастику только её мама

Папа наверно тоже, не все пузо чесать

Гость
#72
Гость

Плакат вам в руки и на митинг

Вы путаете Божий дар с яичницей.

Гость
#73
Гость

Гинекологом быть перспективнее, социальный лифт и все такое

Ветеринаром тоже. Вы не в теме.

#74

Ну если на цепь посадить и не кормить.....
А если еще и регулярно бить при этом, то очень быстро доходит.
Это сарказм, если кто не понял.
.
Как я ненавижу за "заставить" мамашу!!!
Мало того, что с 16 лет не общаюсь, так меня еще до сих пор от пианино тошнит....

Гость
#75
Julia👿

Ну если на цепь посадить и не кормить.....
А если еще и регулярно бить при этом, то очень быстро доходит.
Это сарказм, если кто не понял.
.
Как я ненавижу за "заставить" мамашу!!!
Мало того, что с 16 лет не общаюсь, так меня еще до сих пор от пианино тошнит....

Вам пианино на голову уронили?

Гость
#77
Гость

😆 Ну тут не обязательно быть гимнасткой)

Ну, хоть на шпагат-то садиться уметь надо.

Гость
#78
Гость

Ну, хоть на шпагат-то садиться уметь надо.

Сесть вы всегда успеете

Гость
#80
Гость

Сесть вы всегда успеете

Это вы личным опытом делитесь?

Гость
#82
БУБУШКА АНЯ

Я ТОЖЕ ВАМ ДЕТОНЬКИ НАВАЛИЛИ КУЧКУ ГООВНА, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, БЕРИТЕ !!! ОНО ДУШИСТОЕ .... ПОМОГАЕТ ПРИ ХВОРЕЕЕЕ...

У тебя понос. Полечись, дедушка.
Или просто пробкой заткни своё оральное отверстие!

Гость
#85

Кто вообще дал тебе право рожать? такие очевидные вещи.... не хочет - не надо. Боже, как мне жаль девочку....

Гость
#86
Гость

Ну вообще то на ветеринара и в 18 не поздно пойти учиться. А в гимнастике уже сейчас упустишь время и всё, а в 15-16 лет уже совершенно ясно будет толк из неё или нет.

ОНА НЕ ХОЧЕТ!!!! Не понятно что ли?

Гость
#87
Гость

Ну, хоть на шпагат-то садиться уметь надо.

Кому надо?

Гость
#88

Ппц, родители калечат своих детей физически и психически... Сочувствую вашей дочери очень

Гость
#89

Как мерзко стало от первого поста. Моя мать мечтала, что я стану художницей, у нее какие-то свои амбиции. Как все дети, я любила рисовать, и вначале с удовольствием ходила в худшколу. Но к 12 годам выяснилось. что никакого таланта у меня нет, и мне не нравились история искусств и академический рисунок, я не понимала, чего от меня хотят учителя, я не вижу перспективу, живопись до сих пор не понимаю вообще. Тем не менее каторга с катанием в худшколу дважды в неделю на промерзлом автобусе длилась до моих 15 лет, пока я не осмелела и не стала открыто не ходить и не стала противостоять своей матери. В музей ИЗО меня силой не затащишь.

#90
Гость

Вам пианино на голову уронили?

Нет.
Как обычно - девочку в музыкальную школу.
Хорошо не на скрипку!

Гость
#91
Мама дочи

Моя тоже не хотела в 12 лет, а папа взял хороший ремень и выпорол для обещго развития. Сразу захотела и ещё руки потом целовала.

Вы и ваш муж больные и таким как вы лучше детей не доверять.Если не хочет зачем заставлять её, это скорее ваша прихоть.

Гость
#92
Психиатр для психологов.

Выделите выдодной день. Чтобы было времени пол дня и у вас и у дочери. Заранее выберите в каком нибудь поселке как можно более старый разваленный и забсраннбый по самую крышу колхоз. С доярками алкашками. А лучше -свинарками. Привезите туда дочь на экскурсию. Заранее оденьте ее максимально красиво. чистенько и ухоженно. Птом отстираете. Смиретесь. Цена вопроса высока. Настойчиво поведите дочь в самую глубь свинарника. Чтобы она охренела от вони. визга и мух на лице. Подведите ее к свинарке. И спросите у свинарки -Сколько ей платят за дышание весь день гам.ном ? И пусть доча услышит своими наивными ушками. А когда она будет бежать подальше от свинарника. Догоните .И строго скажите ей. -Я очень уважаю твой выбор. Вот уже и рабочее место тебе подыскиваю. Так что. Бросай соревнования в чистеньком зале. В чистой одежде. С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой. И готовься залезть в этот сарай со свиньями на всю жизнь. За 8 000 рублей в месяц. Плюс деньги на проезд. От города до этого гадюшника. Трястись час в автобусе. За свой счет.И стесняться что люди шарахаются от вонючей девки. И да - Не нужно малой говорить что бывают и другие рабочие места у ветеринаров. Например частная клиника. Где за большие деньги одинокие стареющие неудачницы приносят лечить своих 40 кошек. Пусть ваша доча запомнит на всю жизнь внешний вид и вонь именно этого сарая со свиньями. И бухую замученную работой вонючую нищую свинарку. Да еще и с умным видом говорите ей.- Ты что передумала ? Какое ты имеешь право ? ТЫ должна уважать труд таких женщин. Да им оччеень трудно. Да. Им платят копейки. Да. Шарахатся будут в автобусе. Да. Замуж вонючку никто не возьмет. Да. Заболевания легких. Да . Инфекции. Свинной грип. Риск умереть. И т.д. Но ты станеш ветеринаром ! Твоя мечта сбудется. Твоя мама любит тебя. Твоя мама поддерживает твой выбор. Идем назад к свиньям. ТЫ куда ? Куда ты побежала ? До города пешком целых 2 часа. А ну вернись! Идем к свиньям.

Ахуеееть настолько больных людей я ещё не видала надеюсь у тебя никогда не будет детей.

Гость
#93
Психиатр для психологов.

Выделите выдодной день. Чтобы было времени пол дня и у вас и у дочери. Заранее выберите в каком нибудь поселке как можно более старый разваленный и забсраннбый по самую крышу колхоз. С доярками алкашками. А лучше -свинарками. Привезите туда дочь на экскурсию. Заранее оденьте ее максимально красиво. чистенько и ухоженно. Птом отстираете. Смиретесь. Цена вопроса высока. Настойчиво поведите дочь в самую глубь свинарника. Чтобы она охренела от вони. визга и мух на лице. Подведите ее к свинарке. И спросите у свинарки -Сколько ей платят за дышание весь день гам.ном ? И пусть доча услышит своими наивными ушками. А когда она будет бежать подальше от свинарника. Догоните .И строго скажите ей. -Я очень уважаю твой выбор. Вот уже и рабочее место тебе подыскиваю. Так что. Бросай соревнования в чистеньком зале. В чистой одежде. С возможностью заработать огромные призовые деньги. И стать уважаемой узнаваемой чемпионкой. И готовься залезть в этот сарай со свиньями на всю жизнь. За 8 000 рублей в месяц. Плюс деньги на проезд. От города до этого гадюшника. Трястись час в автобусе. За свой счет.И стесняться что люди шарахаются от вонючей девки. И да - Не нужно малой говорить что бывают и другие рабочие места у ветеринаров. Например частная клиника. Где за большие деньги одинокие стареющие неудачницы приносят лечить своих 40 кошек. Пусть ваша доча запомнит на всю жизнь внешний вид и вонь именно этого сарая со свиньями. И бухую замученную работой вонючую нищую свинарку. Да еще и с умным видом говорите ей.- Ты что передумала ? Какое ты имеешь право ? ТЫ должна уважать труд таких женщин. Да им оччеень трудно. Да. Им платят копейки. Да. Шарахатся будут в автобусе. Да. Замуж вонючку никто не возьмет. Да. Заболевания легких. Да . Инфекции. Свинной грип. Риск умереть. И т.д. Но ты станеш ветеринаром ! Твоя мечта сбудется. Твоя мама любит тебя. Твоя мама поддерживает твой выбор. Идем назад к свиньям. ТЫ куда ? Куда ты побежала ? До города пешком целых 2 часа. А ну вернись! Идем к свиньям.

Доярка и ветеринар - разные профессии.

Гость
#94

Я в 11 лет бросила музыкалку. Мама тоже очень была недовольна, но талант у меня был посредственный, было видно, что вторым Моцартом я не стану, а тут 5 класс, средняя школа, нагрузка, пианино уже не тянула, стало раздражать, ушла, не жалела ни разу, увлеклась историей Древнего мира. Если у дочки нет уникальной одаренности, что говорят её педагоги, то не нужно заставлять. Ветеринария намного более перспективная стезя, чем спорт.

Гость
#95
Гость

И ещё это травмы на всю жизнь, а карьера короткая. Немного побыть на пьедестале, а потом всю жизнь лечить последствия. Странно, что родители с таким цинизмом относятся к собственным детям.

У меня племянница тоже ходила на художественную гимнастику. Вся спина сорвана, куча болячек к 20 годам, но мастера спорта получила, да. Там тоже хотели именно родители. Так что может и тема не разводка, полно родитеонй, реализующих своё эго через детей.

Гость
#96
Оля

Это того стоит.

Зачем здоровье, если предстоит прозябать всю жизнь? Толк от него какой? Здоровье нужно тратить на что то стоящее

Мда, так смпло ЧУЖИМ здоровьем раскидываться. Зрачит, у вас нет реальных проблем с ним, иначе бы такую х.е.р.н.ю бы не писали. Здоровье всегда ценно, будь тебе хоть пять, хоть десять, хоть шестьдесят.

Гость
#97
Ветер

практически всем детям нравятся животные)
а 12 лет действительно сложный возраст
у меня самой в этот период были проблемы, когда наотрез отказалась ходить в музыкалку, даже ремня получала
мой дорогой учитель мамке за это сделал выговор и сказал, что договориться с директором, чтобы меня полгода не отчисляли

а ей сказал, что бы она меня полгода вообще не трогала и даже не напоминала) и что я всёравно вернусь в музыку, потому что это МОЁ, он уверен на 150%
как в воду глядел))
уже через месяца четыре я и на гитаре научилась играть самостоятельно) и всех желающих детей во дворе переучила
и в музыкалку вернулась с осени и закончила хорошо
и вообще образование музыкальное...и не только

Так себе пример, вот вообще. Человек не хочет, а его заставляют ремнём и побоями.

Гость
#98
Ветер

отдых у ребёнка-это что вообще за фигня такая?))))
у меня все эти кружки и считались отдыхом
правда зимой ещё и каток по пару часов
а бассейн мне не понравился) от хлорки глаза чесались и ещё ногу там умудрилась сильно порезать

Влт вы видимо и будете такой родитель: "что фигнёй страдаешь, иди занимайся". И ремень в руки.

#99

Вы надеетесь вырастить олимпийскую чемпионку?) Так это Ваша мечта в таком случае. Оставьте ребенка в покое.

Гость
#100

Ненавижу гимнастику. Меня мать с 8 лет таскала насильно, тренировки долгие, дома были к ночи. Не успевала ни уроки делать, ни спать, ни отдыхать по человечески. Занятия ужасные ... эти прогибы назад кольцом, у меня от них голова кружилась до тошноты, растяжки, шпагаты. В конце концов я добилась, чтобы тренер отказалась со мной заниматься. Мать ругалась, двадцать лет мне припоминала отказ заниматься, но потом встретила девочек гимнасток в 25 лет на обезбаливающих уколах из-за больных суставов и спины, сто раз порадовалась что вовремя соскочила от этого убожества. Гимнастику красивым спортом не считаю, так как знаю подноготную, это калечащий спорт равно как балет. Любящие родители своих детей в профспорт не отдают.

#101
Мама дочи

Моя тоже не хотела в 12 лет, а папа взял хороший ремень и выпорол для обещго развития. Сразу захотела и ещё руки потом целовала.

Надеюсь, вас обоих лишат родительских прав

#102
Гость

ну как..
угрозами, шантажом, давлением, запугиванием....

Надеюсь, у тебя нет и никогда не будет детей

#103
Мама дочи

Пороть, однозначно.

Сделай миру одолжение, больше не плодись

Гость
#104

Профессиональный спорт - это характер, в первую очередь. А не только хорошие физические данные. Если у ребенка нет желания побеждать, драться за свою победу, добиваться высоких результатов, нет мотивации, она не будет конкурентной, ничего не добьется, не выиграет ни одной медали. Невозможно побеждать против своей воли, из-под палки. Что деньги сгорят - это мотивация для родителей, а не для ребенка, ей-то пофиг на эти деньги. В принципе, это полностью просчет ее тренера, потому что спортивный характер тоже воспитывается. Если только ребенок не совсем уж амебный, такое тоже бывает.

Гость
#105
Тина

Надеюсь, вас обоих лишат родительских прав

Сначала заставляли, а теперь наверное из за гибкости и хорошем шпагате секс хороший, можете поз сколько себе позволить . В позе, когда вы на мостике пробовали?

Гость
#106

Никак не заставить! Нельзя заставить человека заниматься чем-то. Сходите к психологу и вы и дочь, направьте деньги в правильное русло!