Гость
Статьи
Ребёнок-подросток, …

Ребёнок-подросток, отёк лобок

Девочка 10 лет, отёк лобок так, что кости даже не прощупать. Болит яичник. Я не мать, отец дал панадол и сказал не паниковать. А я паникую. Про себя не помню. У кого девочки-подростки, это нормально? Это вариант подового развития, либо что-то идёт не так? #здоровье

Мать-и-мачеха
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто-нить поверил в тему автора?
Я - нет.
Знаем, КТО подобные темы создает, кхе-кхе...

Гость
#2

Вы нормальные? С чего вы решили что это болит яичник,а не приступ аппендицита? Скорую не планируете вызвать?

Маргоша
#3

Только в больницу!

Мать-и-мачеха
#4
Маргоша

Только в больницу!

Через час везём матери. Вроде боли прошли. Это уже не впервые только у нас. Мама дома просто парацетамол даёт 🥺 Ч очень боюсь излишне лезть, это слишком интимно все же. Ночью ребёнка тошнило. Но у неё небольшое расстройство пищевого поведения, если не тормознуть вовремя, то передаёт легко до рвоты. А у нас вчера были гости и я не бдила.

Мать-и-мачеха
#5
Гость

Вы нормальные? С чего вы решили что это болит яичник,а не приступ аппендицита? Скорую не планируете вызвать?

Потому что не впервые. Но отёкший лобок впервые. То есть новый симптом. Нигде в интернете нет информации.
Сейчас нормально сидит играет с сёстрами.

Мать-и-мачеха
#6
Cвета

Кто-нить поверил в тему автора?
Я - нет.
Знаем, КТО подобные темы создает, кхе-кхе...

Вбейте мой Ник в поисковик, добавьте woman.ru, куча моих тем вылезет. До этого была зарегистрирована, но пароль забыла, так что теперь без аккаунта пишу под тем же ником. У меня падчерицы-двойняшки. Куча тем про них.

Гость
#7

Я даже представить не могу ситуацию, чтобы РЕБЁНКУ-ПОДРОСТКУ прощупывал лобок кто-то, кроме врачей. Извращение какое-то. Моей 12 лет, она без трусов больше не появляется даже на секунду, не то чтобы я затронул там. Тупые какие-то люди вы, автор и всё кто у вас дома. Я бы при первой же жалобе отвела к врачу и всё

Гость
#8
Гость

Я даже представить не могу ситуацию, чтобы РЕБЁНКУ-ПОДРОСТКУ прощупывал лобок кто-то, кроме врачей. Извращение какое-то. Моей 12 лет, она без трусов больше не появляется даже на секунду, не то чтобы я затронул там. Тупые какие-то люди вы, автор и всё кто у вас дома. Я бы при первой же жалобе отвела к врачу и всё

*затронула

Гость
#9

отдаленно напоминает аллергическую реакцию. к врачу однозначно.

Мать-и-мачеха
#10
Гость

Я даже представить не могу ситуацию, чтобы РЕБЁНКУ-ПОДРОСТКУ прощупывал лобок кто-то, кроме врачей. Извращение какое-то. Моей 12 лет, она без трусов больше не появляется даже на секунду, не то чтобы я затронул там. Тупые какие-то люди вы, автор и всё кто у вас дома. Я бы при первой же жалобе отвела к врачу и всё

У неё с трёх лет проблемы со стулом. Надо по часовой стрелке часов живот гладить. Когда пожаловалась на боли, то я, как всегда уложила ее на пол и стала гладить живот. И вот когда она лежала на полу, то был эффект, что мячик положила в лосины. Сантиметров 10 вверх. Естественно, я испугалась. Оттянули лосины вниз немного, покраснения нет. Я понажимала, что б понять, оттуда ли боль. Больно не было. Отец и мать не видели причины, что б обращаться в больницу. Дочку отдала маме, про боль рассказала. Мама сказала, что это нормально - у неё были такие же боли во время полового созревания. Про отёк не стала говорить, надеюсь, дочь сама скажет. А судя по реакции на форуме, то правильно сделала.
Сюда написала, так как запаниковала. Я паникёр по своей сути, когда дело касается детей и их здоровья. Но сейчас все в порядке, после парацетамола боль прошла, она с мамой.

Мать-и-мачеха
#11
Гость

отдаленно напоминает аллергическую реакцию. к врачу однозначно.

Отец нужным не посчитал. Мать тоже. Думаю, если станет хуже, мама отвезёт к врачу.

Гость
#12

Идиоты, это инфекция с глубоким проникновением. Температура какая? Всё это тянет на воспаление матки. УЗИ, МРТ в идеале.
Клафоран если не поздно.

Гость
#13

Ну а если поздно, удаление матки.

Мать-и-мачеха
#14
Гость

Идиоты, это инфекция с глубоким проникновением. Температура какая? Всё это тянет на воспаление матки. УЗИ, МРТ в идеале.
Клафоран если не поздно.

Температура была…. Но у неё простуда же. Если б ее мама в больницу повезла, то уже отцу отписалась, либо позвонила. Может такое строение просто. Взрослеет, кости растут. Повторюсь, на лобок понажимала, болей там не было. Было бы воспаление, то боли бы были.

Гость
#15

Случаем нет паховой грыжи? Грыжа может не проявляться длительное время, пока не зажмётся. Это всё - точно в больницу на месяц.

Мать-и-мачеха
#16
Гость

Случаем нет паховой грыжи? Грыжа может не проявляться длительное время, пока не зажмётся. Это всё - точно в больницу на месяц.

Сейчас приехали на неделю, все у неё нормально. Так и непонятно, что это было. Но выглядело жутко.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: