Гость
Статьи
Буллинг в школе

Буллинг в школе

Мне 12 лет, я в 7 классе, и у меня есть проблема. Я изгой в классе, надо мной издеваются, обзывают, подкалывают. Из-за того, что я не матерюсь, не курю как они, и из-за того что нету друзей... Мне и без школы плохо на душе, а тут ещё это. Уже 3-тий год. Родителям жаловаться? Да не хочется как-то, всё таки 7 класс. Хочу обратно когда мне было 2 года, там не было слёз от проблем таких... Что делать? #буллинг

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разговаривать с родителями, вы терпите 3 года, лучше не становится. Родители могут поговорить с учителями, почему это допускается, поменять вам класс, поменять школу. Дети не везде плохие

Яяя
#2

Вообще в классе что ли ни одной приличной девочки нет? Это что у вас там за школа. Можете поговорить с родителями чтобы перевестись в другой класс например, если знаете что там ребята попреличнее. Родителям так и можно сказать, что вас достали матершинники, не дают учиться

Гость
#3

наполните вашу жизнь конкретнее смыслом :) хобби, кружки - то, к чему вы будете стремиться, а остальное станет второстепенно. поиск такого смысла - трудное дело, но даже сам поиск может стать смыслом, тем более если вы понимаете, что мир большой и когда-нибудь вы найдете :)

Гость
#4

У меня тоже подобное было в школе после перевода в новую школу (родители переехали в москву, т.к. отца повысили).
В новой школе я был вежливым, добрым, не матерился. Надо мной начали подшучивать, толкать, делать подножки и т.д. Я сказал что мне это неприятно и так делать не нужно.
Один раз сказал, второй раз сказал, третий раз сказал... меня никто не услышал. При чём, это было при учителях, но они ничего не говорили. Делали вид что не замечают.
В четвёртый раз я ничего говорить не стал, просто поднял стул за ножки и избил однокласника спинкой от стула до того состояния, что он попал в больницу с переломами руки в нескольких местах.
После этого все боялись ко мне подходить. Зато перестали донимать.

Гость
#5

Поговорите с родителями, перевод в другой класс или школу возможно исправит ситуацию. Ну и учитесь себя отстаивать.

Кира
#6

Согласна с коментариями. Переводитесь в другую школу,надеюсь у вас все наладится

#7

Что делать:
1. Выпить.
2. Пойти и найти друзей.
3. Затянись сижкой, как нормальный человек.
4. Начни материться.
5. Прийти домой и подумай, что делать дальше.
6. Прийти к выводу, что надо учиться.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: