Гость
Статьи
Буллинг в школе по …

Буллинг в школе по достатку родителей

Девочки, у на семья я и ребёнок с хорошим достатком, выше среднего, но я не олигарх, конечно. Всегда была против постовых модных школ, думала там дети олигархов будут притеснять моего ребёнка. Пошли в хорошую «советскую» физмат школу с историей. И оказались там «самые богатые». Буллинг был все три года, что мы там учились. В итоге перевелись в платную гимназию «с детьми олигархов» и значение что? Все стало просто отлично! Отношения в классе замечательные, никто никого по достатку родителей не разделяют, все дружат по увлечениям и интересам и вообще атмосфера в школе гораздо лучше, добрее. И почему я так долго не хотела идти в платную школу? Вообщем, если у вас есть возможность - не сомневайтесь, атмосфера в платных новых школах сейчас гораздо лучше и здоровее, чем в бесплатных.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

В Советскую физмат школу? Это ты типа, свою молодость вспоминаешь что ли, бабка? 😂 Советских школ уже как 30 лет нету.😄

павел
#2

Я учился в российской физмат школе и могу сказать, что там 80% учеников - "ботаны" 😂 Все внимание учебе и никакого булинга небыло. Да мы и слова-то такого тогда не знали.

Захария
#3

это про что тема?
что умненькие, но по достатку средненькие все *** завистливое?
ничего себе...

Гость
#4

Зачем этот ***? Скрытый соцопрос?

Гость
#5

Какие девочки? Ты баба взрослая рожавшая. Нашлась девочка 😂😂😂😂😂

Гость
#6
павел

В Советскую физмат школу? Это ты типа, свою молодость вспоминаешь что ли, бабка? 😂 Советских школ уже как 30 лет нету.😄

Все физмат образование у нас осталось с советских времен, никаких новых физмат школ за 30 лет создано не было.

Гость
#7
Гость

Какие девочки? Ты баба взрослая рожавшая. Нашлась девочка 😂😂😂😂😂

Соответственно обращаюсь к тем, кто может друг друга назвать «девочками», т е взрослым рожавшим женщинам

Гость
#8
Гость

Соответственно обращаюсь к тем, кто может друг друга назвать «девочками», т е взрослым рожавшим женщинам

Чего???? Что за бред? Девочек нашла!!!! Иди в лес, вспоминай, что мамаша - это уже женщина, а не девочка. Вас из школы померли не за деньги, а за интеллект девочкин.

Гость
#9

Зря дочку перевели.
Пусть бы она училась жизни.
После школы, вы может и купите ей место в институте, чтоб ее никто не обижал. А с работой потом как?
На работах работает большинство тех, кто в первой вами описанной школе учится. Правда жизни.

Гость
#10
Гость

Зря дочку перевели.
Пусть бы она училась жизни.
После школы, вы может и купите ей место в институте, чтоб ее никто не обижал. А с работой потом как?
На работах работает большинство тех, кто в первой вами описанной школе учится. Правда жизни.

Да тухло тут все с автором. Видно же что лабуда.

Гость
#11
Гость

Зря дочку перевели.
Пусть бы она училась жизни.
После школы, вы может и купите ей место в институте, чтоб ее никто не обижал. А с работой потом как?
На работах работает большинство тех, кто в первой вами описанной школе учится. Правда жизни.

На работах из первой описанной школы будут мелкие менеджеры да секретари. Ничего ребенок не потеряет если не научится с ними общаться. Все автор правильно сделала. Молодцы что не стали заставлять ребенка учиться в неудачном классе и учиться типа жизни. Нервы целее у обеих будут

Гость
#12

Здоровую атмосферу считаю важнее безупречной репутации школы. Зачем ребёнку терпеть издевательства, если можно не терпеть? Жизни можно учиться и во взрослом возрасте, для «обучения жизни» совсем не обязательно покрывать ребёнка жестоким обращением, травмами и комплексами. Все верно вы сделали.

Гость
#13
Гость

На работах из первой описанной школы будут мелкие менеджеры да секретари. Ничего ребенок не потеряет если не научится с ними общаться. Все автор правильно сделала. Молодцы что не стали заставлять ребенка учиться в неудачном классе и учиться типа жизни. Нервы целее у обеих будут

Ну даже, если автор выучит дочку на начальницу, кем она потом руководить будет?
Теми кто учится в первой описанной школе...
Думаете ими легко руководить будет? 😁
С ними нужна твердая рука и махровая закалка.
А где дочка автора всему этому научится???

Гость
#14
Гость

Зря дочку перевели.
Пусть бы она училась жизни.
После школы, вы может и купите ей место в институте, чтоб ее никто не обижал. А с работой потом как?
На работах работает большинство тех, кто в первой вами описанной школе учится. Правда жизни.

На работе тоже места распределяются по достатку родителей, если вы не знаю. Или думаете, дети условного Сечина работают на одной работе с «детьми из первой школы»?

Гость
#15
Гость

На работе тоже места распределяются по достатку родителей, если вы не знаю. Или думаете, дети условного Сечина работают на одной работе с «детьми из первой школы»?

А ваша дочка попадет в круг, где Сечины?

Гость
#16

Реклама платной школы?

Гость
#17
Гость

А ваша дочка попадет в круг, где Сечины?

Я написала «условного Сечина», там кругов ещё много разных…

Гость
#18
Гость

Я написала «условного Сечина», там кругов ещё много разных…

Так это понятно, но на круги-то работают те кто в первой школе учатся.
Попробуйте куда-то устроится пусть и по блату и поруководите такими. 😁
Организуйте рабочий процесс.

Гость
#19
Гость

Так это понятно, но на круги-то работают те кто в первой школе учатся.
Попробуйте куда-то устроится пусть и по блату и поруководите такими. 😁
Организуйте рабочий процесс.

Так я этим и занимаюсь, работаю и руковожу

Гость
#20
Гость

Так я этим и занимаюсь, работаю и руковожу

А до этого вы учились в платной школе подальше от неугодных одноклассников / ц?

Гость
#21
Гость

А до этого вы учились в платной школе подальше от неугодных одноклассников / ц?

Я училась в хорошей школе

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: