Гость
Статьи
Родителям школьников

Родителям школьников

Просветите плиз, какие мультики сейчас смотрят ваши дети и какие их любимые герои. Или на чем их сейчас плющит, спасибо большое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас большинство детей смотрят аниме,но при этом дети разделяются на два типа ,те кто любят,и те кто ненавидит . Понаблюдайте за своим ребенком,если он носит какие то брошки с аниме ,вероятно он фанат . Но а так ,то что я знаю ,много кто сейчас из подростков помешан на бойцовском клубе и американском психопате,это уже фильмы . Еще большинство детей не смотрят мультиков , а ютюберов ,по типу влада а 4

Автор
#2
Гость

сейчас большинство детей смотрят аниме,но при этом дети разделяются на два типа ,те кто любят,и те кто ненавидит . Понаблюдайте за своим ребенком,если он носит какие то брошки с аниме ,вероятно он фанат . Но а так ,то что я знаю ,много кто сейчас из подростков помешан на бойцовском клубе и американском психопате,это уже фильмы . Еще большинство детей не смотрят мультиков , а ютюберов ,по типу влада а 4

Спасибо!

Гость
#4

Мой в 1 классе, 7 лет. Как-то мультики не интересно, по телеку дичь не смотрим, смотрим семейные фильмы полнометражные или мультики со смыслом, вот подборка самых любимых: Головоломка, я краснею, клаус, тайна коко, энканто. Вам, стати, тоже понравится) а так лучше гулять, сейчас горки, лыжи, всякие детские центры, секции. Все должно быть в меру, моего списка вам хватит на пару месяцев просмотра при правильном использовании времени.
Подборка фильмов : собачья жизнь, чудо, того, путь домой, зов предков.
Наслаждайтесь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: