Гость
Статьи
Как проучить детей?

Как проучить детей?

Дети взрослые уже. Им 9 и 7лет. Если я их не контролирую, они ничего по дому делать не будут. А я днем дома бываю редко. Говорю, чтобы помыли полы, посуду, прибрались и приготовили что-то к моему приходу. Но обычно когда прихожу, они только начинают это все делать. Я кричу на них за это каждый раз, наказываю ремнем, ставлю в угол, не разговариваю с ними, говорила не раз "Вы мне не дети", детдомом угрожала. Но ума им ничего не прибавляет, и мне приходится приходить в бардак. Как их научить труду и почтению к матери?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же тупые. Скажите что в дет дом отдадите, можете фотки показать как дети живут в приютах

Гость
#2

Звонить и контролировать каждый час.

Гость
#3
Гость

Звонить и контролировать каждый час.

Пусть видеосвязь тебе показывают. Фото убранной квартиры присылают и еды.

Гость
#4

Сдайте их в детдом. Если они в в 7-9 лет ненормальные, то дальше будет только хуже.

Гость
#5
Гость

Сдайте их в детдом. Если они в в 7-9 лет ненормальные, то дальше будет только хуже.

А ваши во сколько начали готовить и убираться?

#6

Надеюсь, в будущем они скажут "ты нам не мать" и будут пугать самым вонючим домом престарелых в городе

Гость
#7

Не сказала бы что взрослые. Ну вы прям не мать а мечеха, еше и ремнем бить🤦

Гость
#8

Мне жаль ваших детей

День Святого Карантина
#9

Их всего 2, поэтому не справляются, поэтому вам надо родить еще несколько работников.

#10

Это нормально. В первую очередь убрать навсегда ремень. Он же не помог все равно. А дети вырастут и будут лупить так ваших внуков. Просто звонить и напоминать им. Да, просто каждый раз напоминать и все. Может систему поощрения придумать. Чисто символического

Galaxy Zeytron
#11

Не надоело?

Гость
#12
Anutkapas

Это нормально. В первую очередь убрать навсегда ремень. Он же не помог все равно. А дети вырастут и будут лупить так ваших внуков. Просто звонить и напоминать им. Да, просто каждый раз напоминать и все. Может систему поощрения придумать. Чисто символического

Нельзя детей никак вознаграждать, а то вырастут скотами корыстными

Гость
#13
Лявра

Надеюсь, в будущем они скажут "ты нам не мать" и будут пугать самым вонючим домом престарелых в городе

это нормально что дети убирают за собой, готовят себе. они не боги. у них такие же обязанности как и у взрослых

Гость
#14
Гость

Не сказала бы что взрослые. Ну вы прям не мать а мечеха, еше и ремнем бить🤦

по

Гость
#15

Значит мало угощаете по голой сраке узким ремешком. Надо пороть что бы ребёнок визжал. Тогда и будет вам радость.

Гость
#16
Гость

это нормально что дети убирают за собой, готовят себе. они не боги. у них такие же обязанности как и у взрослых

И за мной тоже должны. Я душ когда принимаю всегда потом они за мной пол вытирают в ванной. Там слой воды где-то сантиметр получается. Не люблю шторки в ванной, это замкнутое пространство.

Гость
#17
Гость

это нормально что дети убирают за собой, готовят себе. они не боги. у них такие же обязанности как и у взрослых

В 7-9 лет готовят? Ну понимаю за собой убрать, тарелку помыть. Но простите мыть полы, заниматься уборкой, и приготовить поесть к приходу матери это по-моему слишком. Еше потом перетянет ремнем🙈

Гость
#18
Гость

И за мной тоже должны. Я душ когда принимаю всегда потом они за мной пол вытирают в ванной. Там слой воды где-то сантиметр получается. Не люблю шторки в ванной, это замкнутое пространство.

Правильно делаете, что приучаете детей к труду! У вас мальчик и девочка? Угадала? А у меня двойняшки, две девочки. К труду я их начала приучать с семилетнего возраста, когда в школу пошли. Утром кроватки за собой заправляли. В детской уборку по субботам делали. Пыль везде вытирали, пол мыли руками и тряпкой. Раз в месяц щёткой с мылом. Дежурили по квартире. По чётным дням Иришка по нечётным Маришка. Следили за чистотой на кухне, посуду мыли. Прихожу с работы и проверяю чистоту. Грязно. Кто сегодня дежурная? Марина? Ну-ка ко мне! Ремень неси, будешь наказана! Ремнем по попе это то, что надо для воспитания и послушания! Порола я их всегда совсем голыми. Без ремня нельзя. Иначе не будут слушаться. В угол потом обязательно ставила для закрепления наказания! На колени, на рис. Часа на два! Кашу учила готовить лет с восьми. Сейчас им 14. Убираются в квартире без напоминания. Всё сверкает чистотой! Но иногда всё-таки приходится пороть! Недавно обоих выпорола за враньё!

Гость
#19
Гость

Правильно делаете, что приучаете детей к труду! У вас мальчик и девочка? Угадала? А у меня двойняшки, две девочки. К труду я их начала приучать с семилетнего возраста, когда в школу пошли. Утром кроватки за собой заправляли. В детской уборку по субботам делали. Пыль везде вытирали, пол мыли руками и тряпкой. Раз в месяц щёткой с мылом. Дежурили по квартире. По чётным дням Иришка по нечётным Маришка. Следили за чистотой на кухне, посуду мыли. Прихожу с работы и проверяю чистоту. Грязно. Кто сегодня дежурная? Марина? Ну-ка ко мне! Ремень неси, будешь наказана! Ремнем по попе это то, что надо для воспитания и послушания! Порола я их всегда совсем голыми. Без ремня нельзя. Иначе не будут слушаться. В угол потом обязательно ставила для закрепления наказания! На колени, на рис. Часа на два! Кашу учила готовить лет с восьми. Сейчас им 14. Убираются в квартире без напоминания. Всё сверкает чистотой! Но иногда всё-таки приходится пороть! Недавно обоих выпорола за враньё!

,🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ремень хоть качественный? Их два? Для Иришки и Маришки?

Гость
#20
Anutkapas

Это нормально. В первую очередь убрать навсегда ремень. Он же не помог все равно. А дети вырастут и будут лупить так ваших внуков. Просто звонить и напоминать им. Да, просто каждый раз напоминать и все. Может систему поощрения придумать. Чисто символического

А потом лупить будут мать, когда она будет старая

Гость
#21
Гость

А потом лупить будут мать, когда она будет старая

Бумеранг возвращается. 😂

Гость
#22
Гость

,🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ремень хоть качественный? Их два? Для Иришки и Маришки?

Ремешок для них один. Кожаный от моей сумочки. Он толстенький, узкий. Хорош для воспитания! Попадает в укромные места моих девочек. Пищат, визжат, но ничего не поделаешь! Провинились, значит нужно с честью понести заслуженное наказание. Я их с детства так приучила. Провинилась, значит будет наказана! А как же? За плохую уборку, за двойку, за непослушание приходиться брать ремень или скакалку и пороть, пороть и ещё раз пороть! Только так! У меня и соседи так своих деток воспитывают. Я сама видела! Девочку и мальчика прутом так секли за двойки, что они аж визжали. Я своих дочечек люблю. Я их так никогда не наказывала. Я их порю с любовью! Они мне потом спасибо скажут!

Гость
#23
Гость

В 7-9 лет готовят? Ну понимаю за собой убрать, тарелку помыть. Но простите мыть полы, заниматься уборкой, и приготовить поесть к приходу матери это по-моему слишком. Еше потом перетянет ремнем🙈

а чем дети от взрослых отличаются?) была бы моя воля, они бы ещё и работали с такого возраста, когда научатся ходить и разговаривать. только потребляют но ничего государству взамен не дают. но зато выплаты им за наши налоги, бесплатный проезд, куча скидок делают)

Гость
#24

7 и 9 лет -- да какие взрослые? Взрослыми становятся в 18 и точка!

Гость
#25
Гость

7 и 9 лет -- да какие взрослые? Взрослыми становятся в 18 и точка!

Но пороть надо начинать уже с 3х!

Гость
#26
Гость

7 и 9 лет -- да какие взрослые? Взрослыми становятся в 18 и точка!

В странах ближнего Востока начиная с семи, восьми летнего возраста девочек замуж выдают! Чтоб вы знали!

Гость
#27
Гость

Но пороть надо начинать уже с 3х!

С 3-х лет рановато! С 5-ти лет уже можно начинать шлёпать ладошкой по попке! А в три годика только плакать будет и бояться маму!

Гость
#28
Гость

С 3-х лет рановато! С 5-ти лет уже можно начинать шлёпать ладошкой по попке! А в три годика только плакать будет и бояться маму!

да в любом возрасте можно, хоть младенца если рот не закрывает, главное силу рассчитывать

Гость
#29
Гость

Правильно делаете, что приучаете детей к труду! У вас мальчик и девочка? Угадала? А у меня двойняшки, две девочки. К труду я их начала приучать с семилетнего возраста, когда в школу пошли. Утром кроватки за собой заправляли. В детской уборку по субботам делали. Пыль везде вытирали, пол мыли руками и тряпкой. Раз в месяц щёткой с мылом. Дежурили по квартире. По чётным дням Иришка по нечётным Маришка. Следили за чистотой на кухне, посуду мыли. Прихожу с работы и проверяю чистоту. Грязно. Кто сегодня дежурная? Марина? Ну-ка ко мне! Ремень неси, будешь наказана! Ремнем по попе это то, что надо для воспитания и послушания! Порола я их всегда совсем голыми. Без ремня нельзя. Иначе не будут слушаться. В угол потом обязательно ставила для закрепления наказания! На колени, на рис. Часа на два! Кашу учила готовить лет с восьми. Сейчас им 14. Убираются в квартире без напоминания. Всё сверкает чистотой! Но иногда всё-таки приходится пороть! Недавно обоих выпорола за враньё!

За враньё нужно строго наказывать. Даже в 14 лет. Резиновой скакалкой. На колени в угол тоже ставили после порки?

Гость
#31
Гость

Пороть каждый день по расписанию, и сильно, чтобы орали, а не пошлёпать по попке немножко. После порки стоять в углу коленями на сушеном горохе, а потом мыть полы руками на коленках.

Во время наказания, а иногда и после, провинившиеся мальчик или девочка должны быть абсолютно голыми!

#32
Гость

Нельзя детей никак вознаграждать, а то вырастут скотами корыстными

Не согласна категорически. Поощрять тоже надо. Это тоже самое что если ребенок принёс 2 ремень, 3, ремень, 4 ор и крик, 5 молчание. 5=норма чего хвалить. Это не правильно. Дети вырастут и спасибо не скажут. Нужно хвалить и поощрять. Только по нормальному. А не ноутбук обещать, за подметенный пол.

Гость
#33
Anutkapas

Не согласна категорически. Поощрять тоже надо. Это тоже самое что если ребенок принёс 2 ремень, 3, ремень, 4 ор и крик, 5 молчание. 5=норма чего хвалить. Это не правильно. Дети вырастут и спасибо не скажут. Нужно хвалить и поощрять. Только по нормальному. А не ноутбук обещать, за подметенный пол.

Я согласна с вами! Принёс со школы 2 - получил 40 ремней по голой попке. Принёс 3 - получил 30 ремней по голой попке. Принёс 4 - получил 10 - ремней по голой попке. Принёс 5 - папа и мама погладили сыночка по головке! Похвалили мальчика и сказали ему: - Вот какой у нас хороший, послушный сынок растёт! Молодец!

Гость
#34

Мда, надеюсь это прикол, но если у вас с нездоровой психикой действительно есть желание что-то исправить, нужно перевернуть ситуацию с точностью до наоборот.
Не реагировать если плохо себя ведут или что-то не делают . И искренне радоваться когда сделали что-то по дому, обязательно благодарить. Я вам обещаю что через пару недель такого эксперимента к вашему прихожу будет помыта посуда чтобы порадовать мамочку и вы вместе посмотрели фильм.
Ещё вам бы не плохо попить магний, железо, возможно таблетки (обратитесь к врачу)
Орать из-за такой ерунды неадекватно

#35
Гость

С 3-х лет рановато! С 5-ти лет уже можно начинать шлёпать ладошкой по попке! А в три годика только плакать будет и бояться маму!

Не соглашусь. Ладошкой именно с 3 лет. Когда начинается пресловутый кризис с валянием на полу и орлами Я САМ.
А вот в 5 пора с ремешком знакомить, тогда будет воспринимать наказание как должное. По попе раз 10 и обязательно в угол с голой попой.
Ещё очень хорошо сначала постоять в углу, подумать. Обязательно с голой попой, чтобы понимал, что последует строгое наказание! А родитель пока остынет, чтобы пороть на трезвую голову, а не сгоряча. Вот ребёнок обдумает, объяснит за что его будут пороть, тогда его можно выпороть. А потом поставить в угол успокоиться.
Иногда, когда без капризов и хорошо подумает можно и простить, оставить без ремня, но лучше ещё отправить постоять немного.
Всякие на колени, рис, ручку, горох-по мне так издевательства.
Описанного метода хватает.

И ещё, если детей двое, наказывать надо обоих. Например, если должны по очереди подметать и мыть посуду, а вы пришли и это не сделано, то в угол и под ремень обоих! Тогда будут помогать друг другу и контролировать!

Гость
#36

В таком возрасте еще рано это просить, у детей развивается терпение заниматься уборкой и готовкой только к 10-11 годам.

Гость
#37
Гость

В таком возрасте еще рано это просить, у детей развивается терпение заниматься уборкой и готовкой только к 10-11 годам.

Ничего, раньше и в 6 лет знали, что надо скотину гнать на пастбище!

Гость
#38

Мой племянник у меня живёт уже два года. Ему сейчас 11 лет, иногда его секу ремнём. Если честно, то это заводит. Особенно его послушание с полуслова. Сам подходит, сам мне голову вставляет между ног и сам себе снимает штаны для порки. А когда секу, то визжит и скачет.

Гость
#39

Помню как меня в 14 лет дядя порол по голой попе. Было одновременно стыдно и приятно. А потом он стал палец засовывать туда

Гость
#40

Ну 7 лет и 9 лет это ещё неврослые а совсем дети наказывать конечно надо я своих девчек начинаю пароть ремнем с 10 месяцев 2 раза в неделю после порки девочки шолковые а приучать к сомастоятельности надо лет с 7 и постепенно

#41
Гость

Я согласна с вами! Принёс со школы 2 - получил 40 ремней по голой попке. Принёс 3 - получил 30 ремней по голой попке. Принёс 4 - получил 10 - ремней по голой попке. Принёс 5 - папа и мама погладили сыночка по головке! Похвалили мальчика и сказали ему: - Вот какой у нас хороший, послушный сынок растёт! Молодец!

4 это хорошая оценка

Гость
#42

Да 4 это очень хорошая оценка ,за кждую четвёрку я 4 раза целую сваю дочку и девочка сома говарит куда её пацеловать, за тройку и двтйку я луплю её ремнём а за петёрку секс

Гость
#43

Во втором классе я ладошкой хлопал дочь по голой попе., но по мере возрастания ладошка не актуальна, это только ремень или скакалка. Иногда я иногда жена порет. Дочери 11 лет, 4 класс, в мае три раза наказывали за контрольные. Визжит голая.

#44
Гость

Во втором классе я ладошкой хлопал дочь по голой попе., но по мере возрастания ладошка не актуальна, это только ремень или скакалка. Иногда я иногда жена порет. Дочери 11 лет, 4 класс, в мае три раза наказывали за контрольные. Визжит голая.

Осуждаю

Гость
#45
Гость

Во втором классе я ладошкой хлопал дочь по голой попе., но по мере возрастания ладошка не актуальна, это только ремень или скакалка. Иногда я иногда жена порет. Дочери 11 лет, 4 класс, в мае три раза наказывали за контрольные. Визжит голая.

очень правильно делаете мы с мужем свою тоже ремнем наказываем, а потом минимум на пару часов голышом в угол

Гость
#46

А у меня рука не поднимается на опекуншу. Ей 10 лет, Вика. Взяли с трудом из дет дома, только через школу материнства. Попа обалденная, писяя тоже. Для красоты её вечером до гола раздеваем и по квартире пускаем. Лето, ходит голая. Своих двое сыновей, 7 и 11 лет. Эх, красота.

#47
Гость

А у меня рука не поднимается на опекуншу. Ей 10 лет, Вика. Взяли с трудом из дет дома, только через школу материнства. Попа обалденная, писяя тоже. Для красоты её вечером до гола раздеваем и по квартире пускаем. Лето, ходит голая. Своих двое сыновей, 7 и 11 лет. Эх, красота.

Ты педофил?

Гость
#48
Гость

А у меня рука не поднимается на опекуншу. Ей 10 лет, Вика. Взяли с трудом из дет дома, только через школу материнства. Попа обалденная, писяя тоже. Для красоты её вечером до гола раздеваем и по квартире пускаем. Лето, ходит голая. Своих двое сыновей, 7 и 11 лет. Эх, красота.

Наша тоже 9 летка, занимется гимнастикой, в конце года уже вкусила что такое хороший ремень. Высек за то что пришла домой поздо, а за одним и родительский осмотр. Наша Вика узнала как детей порят и как дети визжат от ремешка.

holly
#49

Что я только что прочла?

Гость
#50
Олеська🌸

4 это хорошая оценка

Мы за 4 тоже наказываем, но чисто символически. За оценку 4 дочь получает по попе всего 4 раза. А за 3-ку муж наказывает дочь ремнём 33 раза. Ведь тройка это будущая двойка! А четвёрка это будущая тройка, если не принять меры! За двойку у нас дочь получает ремнём две порки по двадцать два удара по попе. Муж покурит, а потом вторую порцию ей даёт в 22 удара! Дочь считает вслух громко. Если собьётся, тогда сначала начинает считать! А иногда муж спрашивает нашу дочь - Как тебя за двойку наказать? Хочешь получить две порки ремнём по попе по 22 удара? Или один раз получишь по попе 22 удара, но скакалкой? Выбирай! Людочка краснеет, хнычет и не может выбрать. - Ну тогда получишь скакалкой! Живо снимай трусы и становись на карачки! Людочка стесняется очень, краснеет, но трусы снимает и становится послушно на карачки перед папой. Выгибает спинку и задирает попу повыше для того, чтобы папе было удобнее её пороть по голой попе! Наша Людочка в шестой класс уже перешла. Девочка красивая, но учится не очень хорошо. И поэтому муж её регулярно лупит ремнём или скакалкой. А бывает даже берёзовыми прутиками! Но это за сильную провинность. За то, что меня как-то пыталась обмануть, например. Как муж не старается её воспитывать ремнём, прутом или скакалкой, но она всё равно туповатая. Вся в папу своего! Достаётся ей от папы даже сейчас, на каникулах. Ремень висит в прихожей вместе со скакалкой. Муж всегда выбирает, чем отстегать нашу дочь: - ремешком или старой резиновой скакалкой. Она толстая, крепкая и довольно тяжёлая. Через неё я ещё прыгала в детстве. И мне от папы ею доставалось по попе! Я хорошо помню, как папа меня за непослушание как-то отстегал той скакалкой, а потом ещё и в угол на гречку отправил. Я часа три, наверное, стояла в углу голая на коленках и плакала. Позор какой! Я тогда в седьмом классе училась, а отец меня, как маленькую наказал. А тут ещё гости пришли! Смеялись надо мной! Как же мне было стыдно! А теперь пусть и дочь своей попкой скакалку попробует!