Гость
Статьи
Родители орут из-за …

Родители орут из-за оценок

Всем привет, меня зовут Аня, я учусь в 5 классе и мне 12.
Я учусь нормально, но недавно я получила двойку по русскому по проверочной работе.
Руссичкп у нас новая, почти всегда на нас орёт и никогда не хвалит..
Как то я сказала ей,что я хочу исправить эту двойку, на что она мне ответила "ладно, придёшь в пятницу".
Я пришла, но потом мне написала мама, что я поеду к бабушке.
И руссичка сказала "ладно, иди домой, но если ты забудешь переписать пиоверочную, то я эту двойку выставлю в дневник."
Прошла неделя, я забыла пересдать, да и она ничего не говорила.
Я забыла пересдать потому что были проблемы с родителями.
Они орали на меня и из-за этого я не могла нормально учить что-то, и просто забивала на всё и почти всегда спала.
И вот родители попросили показать дневник.
Они увидели двойку и конечно же начали орать на меня и довели до слез.
На следующий день 2 по истории...
Они снова на меня орали, говорили что меня прям ненавидят из-за моих двоек.
Вот скажите, как объяснить родителям, что достичь идеала во всём не возможно, и что из крики не приведут ни к чему хорошему.
Что делать?помогите. #оценки #родители

Аня
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно превратить их жизнь в ад, стать плохой. И пусть помучаются. Сыпь им сахар в суп, а соль в чай. Напивайся и не ночуй дома.
Воруй у них деньги.
Тогда родителям будет плевать на оценки, если ты хотя бы прекратишь бухать.
Это - верный способ. Его принцип заключается в том, что если кто-то критикует то, какая ты есть и доёطывается до тебя, нужно стать в разы хуже, что бы человек понял, что ты прежняя была хорошая, даже идеальная.

Cвета
#2

Тебя зовут не Аня и тебе недавно исполнилось 45 лет, ага?
Опять этот ссраный дррочер взялся писать от имени 12-летних.
Пшел вон.

#3

Ты молодец, что в таком возрасте понимаешь это. Не расстраивайся из-за них, почти на всех орали за двойки, особенно в 5 классе. Ближе к старшей школе, по идее, должны уже тише стать. Учись в своем темпе, главное, чтобы из школы не выперли

Гость
#4

Попробуй донести до них мысль, что школа это твоя зона ответственности, и чтобы они не вмешивались в то, за что ответственна только ты.

#5

2 это тотально отсутствие информации по предмету. У меня двое детей. И даже если они не зубрят, а прочитают, то 3 наскребут. У меня разговор короткий. Любая оценка, любая, только не 2. И они кстати учатся в основном на 4 и 5. Двойки тоже проскакивают. Но я понимаю что это исключение а не правило. Я поругаюсь, поворчу. И обычно вспоминая тот день я прекрасно помню что допустим сын играл в свой Майнкрафт долго. И сказал что прочитал, а сам не читал. То есть он не непонял материала, а тупо филонил. Откуда у тебя 2, ты не понимаешь материал ? Тогда так и говори родителям. Мам, пап мне очень тяжело наймите мне репетитора.

Гость
#6
Cвета

Тебя зовут не Аня и тебе недавно исполнилось 45 лет, ага?
Опять этот ссраный дррочер взялся писать от имени 12-летних.
Пшел вон.

+

Уже давно во всех регионах электронные дневники. Обычные могут быть для себя, но туда оценки давно уже никто не ставит.

По пи здим
#7
Anutkapas

2 это тотально отсутствие информации по предмету. У меня двое детей. И даже если они не зубрят, а прочитают, то 3 наскребут. У меня разговор короткий. Любая оценка, любая, только не 2. И они кстати учатся в основном на 4 и 5. Двойки тоже проскакивают. Но я понимаю что это исключение а не правило. Я поругаюсь, поворчу. И обычно вспоминая тот день я прекрасно помню что допустим сын играл в свой Майнкрафт долго. И сказал что прочитал, а сам не читал. То есть он не непонял материала, а тупо филонил. Откуда у тебя 2, ты не понимаешь материал ? Тогда так и говори родителям. Мам, пап мне очень тяжело наймите мне репетитора.

Согласен, 3-ник можно получить даже если ты совсем тупинький, 2-ки токо *** отсталые получают, но ты не осталая? Родичи будут кричать, а чего не кричать фишка такая, станешь родичем поймёшь, круговорот туризма в природе ничего не поделаешь.русичка каешно ващее заср*неа держись бро.

Гость
#8

Автор , я тоже страдала из-за оценок как и Вы. Хорошо,что Вы осознаете,что оценки никак не делают счастливым и не влияет на будущее. Родители не правы,что они на Вас повышают голос .А что будет в этом толк .Лучше бы Вас поддержали .
Скажите,что мы все не идеальны и у каждого есть пробелы какие-то . Не во всех же предметах шарить и все знать. И оценки же не сделают плохим человеком .

Гость
#9

Орать вовсе не надо на ребёнка, для этого есть ремень и жо па.

Гость
#10
Гость

Орать вовсе не надо на ребёнка, для этого есть ремень и жо па.

Правильно! Если ребёнок слов не понимает! Пороть! Скакалкой хорошо доходит! Моя пятиклассница начинает понимать, что я ей говорю, только после хорошей порки! Тогда: - папочка, папочка, я всё буду делать, учиться буду на одни пятёрки. Только не надо пороть! Проходит неделя и опять не слушается. Снова порка! А если бы я её совсем не порол? Её бы уже со школы за неуспеваемость исключили бы! Попала бы в колонию для несовершеннолетних преступников! Так что ремень ей очень помогает не скатиться в пропасть! Пороть её надо обязательно! И почаще! И тебя, Аня тоже! Вот тебе совет от доброго дяди -- разденься полностью, возьми толстый ремень. Подойди к своим родителям. И попроси их, что бы они тебя выпороли, как сидорову козу! Скажи им, что тебя нужно пороть два раза в неделю. Это для твоей же пользы. Поверь мне, дитятко! Ты тогда будешь хорошо учиться и будешь примерной девочкой!

Гость
#11
Гость

Правильно! Если ребёнок слов не понимает! Пороть! Скакалкой хорошо доходит! Моя пятиклассница начинает понимать, что я ей говорю, только после хорошей порки! Тогда: - папочка, папочка, я всё буду делать, учиться буду на одни пятёрки. Только не надо пороть! Проходит неделя и опять не слушается. Снова порка! А если бы я её совсем не порол? Её бы уже со школы за неуспеваемость исключили бы! Попала бы в колонию для несовершеннолетних преступников! Так что ремень ей очень помогает не скатиться в пропасть! Пороть её надо обязательно! И почаще! И тебя, Аня тоже! Вот тебе совет от доброго дяди -- разденься полностью, возьми толстый ремень. Подойди к своим родителям. И попроси их, что бы они тебя выпороли, как сидорову козу! Скажи им, что тебя нужно пороть два раза в неделю. Это для твоей же пользы. Поверь мне, дитятко! Ты тогда будешь хорошо учиться и будешь примерной девочкой!

У меня жена всё время даёт аплеуху дочери за двойки. Я не даю бить по лицу, для этого есть ремень и голая жо па. Детей и надо пороть за двойки.

Аня
#12
Cвета

Тебя зовут не Аня и тебе недавно исполнилось 45 лет, ага?
Опять этот ссраный дррочер взялся писать от имени 12-летних.
Пшел вон.

Вы хоть что-то знаете обо мне?😇

Аня
#13
Лявра

Ты молодец, что в таком возрасте понимаешь это. Не расстраивайся из-за них, почти на всех орали за двойки, особенно в 5 классе. Ближе к старшей школе, по идее, должны уже тише стать. Учись в своем темпе, главное, чтобы из школы не выперли

Спасибо)

Аня
#14
Гость

Правильно! Если ребёнок слов не понимает! Пороть! Скакалкой хорошо доходит! Моя пятиклассница начинает понимать, что я ей говорю, только после хорошей порки! Тогда: - папочка, папочка, я всё буду делать, учиться буду на одни пятёрки. Только не надо пороть! Проходит неделя и опять не слушается. Снова порка! А если бы я её совсем не порол? Её бы уже со школы за неуспеваемость исключили бы! Попала бы в колонию для несовершеннолетних преступников! Так что ремень ей очень помогает не скатиться в пропасть! Пороть её надо обязательно! И почаще! И тебя, Аня тоже! Вот тебе совет от доброго дяди -- разденься полностью, возьми толстый ремень. Подойди к своим родителям. И попроси их, что бы они тебя выпороли, как сидорову козу! Скажи им, что тебя нужно пороть два раза в неделю. Это для твоей же пользы. Поверь мне, дитятко! Ты тогда будешь хорошо учиться и будешь примерной девочкой!

Вы же понимаете, что так только запугиваете ребенка?

Гость
#15

Пороть.

Гость
#17
Аня

Вы же понимаете, что так только запугиваете ребенка?

Если ребёнок действительно хочет исправиться, то он не испугается трудностей. не побоится ремня и справится со стыдом. Ребёнок сделает так, как ему посоветовал Добрый дядя! И у этого ребёнка будет всё хорошо! Сначала только попа будет побаливать, а потом всё пройдёт!

Учитель.
#18

Я хожу к ребёнку 11 лет девочка я репетитор. Натаскиваю английский. Час 900 р., занимаюсь два часа. Девочка тупее всех тупых. Мне её выводят заниматься в короткой юбке, на ляжках следы от ремня. Её порят за оценки. На жоппе думаю что тоже следы от ремня.

Гость
#19
Учитель.

Я хожу к ребёнку 11 лет девочка я репетитор. Натаскиваю английский. Час 900 р., занимаюсь два часа. Девочка тупее всех тупых. Мне её выводят заниматься в короткой юбке, на ляжках следы от ремня. Её порят за оценки. На жоппе думаю что тоже следы от ремня.

Скоро и вам дадут ремень для лучшего обучения девочки английскому языку! И выводить её к вам для занятий будут в одних стрингах. Для того, что бы вам было удобнее заниматься с девочкой английским языком!

Гость
#20

Мне в интернате ремня давали за двойки, учителя спецом ставили нам пары просто так. А потом приходили в мед кабинет смотреть как нас воспитатель там наказывал. Я не хотела первый раз раздеваться до гола, при всех, мне было 11 лет. Воспитатель взял тонкий шнур, он как розга и врезал мне по голым ляжкам. Я визжала минуты 2. А потом всё сняла с себя за 5 секунд. Стояла с поднятыми руками просила прощения за двойку.

Гость
#21

Работаю уже 8 год в закрытой школе учителем. Там девочки и мальчики совершившие правонарушения, после школы уголовной статьи нет, они считаются перевоспитанными. Вновь прибывшим обламывают рога, подростки 14 - 15 лет, визжат как малые дети. Их в спорт зале привязывают на козла без штанов и секут скакалкой. После пяти раз по голой сраке, все орут как один - я всё понял.....

Людмила
#22
Гость

Скоро и вам дадут ремень для лучшего обучения девочки английскому языку! И выводить её к вам для занятий будут в одних стрингах. Для того, что бы вам было удобнее заниматься с девочкой английским языком!

Я сама лично свою дочь высекла за две двойки по английскому. И мужу разрешила смотреть.

Гость
#23
Людмила

Я сама лично свою дочь высекла за две двойки по английскому. И мужу разрешила смотреть.

Вы очень хорошая, примерная мама! Побольше бы таких! А то все мужа просят: - Это же твоя дочь, ты её и наказывай! Это не правильно. Мать тоже должна принимать участие в воспитании дочери или сына. А если заслужил ребёнок, то и выпороть его должна сама! А муж пусть посмотрит, как нужно пороть!

Гость
#24
Людмила

Я сама лично свою дочь высекла за две двойки по английскому. И мужу разрешила смотреть.

Сколько лет дочери?

Гость
#25
Гость

Вы очень хорошая, примерная мама! Побольше бы таких! А то все мужа просят: - Это же твоя дочь, ты её и наказывай! Это не правильно. Мать тоже должна принимать участие в воспитании дочери или сына. А если заслужил ребёнок, то и выпороть его должна сама! А муж пусть посмотрит, как нужно пороть!

А вот мой муж пока смотрел как я сыночка без одежды секла за разбитый унитаз в школе, обкончался.

Гость
#26
Гость

А вот мой муж пока смотрел как я сыночка без одежды секла за разбитый унитаз в школе, обкончался.

Ваш муж смотрел на голого сыночка и обкончался? А как же он с вами, простите, сексом занимается? Ему ведь мальчики голые нравятся! Может это не муж, а ваш сыночек обкончался, пока вы его догола раздевали? И кое-что ему там теребили! Ай, яй, яй! Смотрите, а то сыночку может понравиться такое наказание!

Гость
#27
Гость

А вот мой муж пока смотрел как я сыночка без одежды секла за разбитый унитаз в школе, обкончался.

Я видела такие штуки, туда питарды суют.

Гость
#28
Гость

Ваш муж смотрел на голого сыночка и обкончался? А как же он с вами, простите, сексом занимается? Ему ведь мальчики голые нравятся! Может это не муж, а ваш сыночек обкончался, пока вы его догола раздевали? И кое-что ему там теребили! Ай, яй, яй! Смотрите, а то сыночку может понравиться такое наказание!

Дурак, лучшная девочка - это мальчик 12 лет.

Гость
#29
Гость

Дурак, лучшная девочка - это мальчик 12 лет.

Эт точно, 12 летка мальчик это красотуля. Особенно жопкаа и ляжки.

Гость
#30
Гость

Эт точно, 12 летка мальчик это красотуля. Особенно жопкаа и ляжки.

Вы педанты.

Гость
#31
Гость

Эт точно, 12 летка мальчик это красотуля. Особенно жопкаа и ляжки.

Согласна, мою своих мальчишек, они реально красивее девочек.

Гость
#32

У нас 4 класс мальчик, его муж иногда порет за непослушание и поведение. Стоит слушает нотацию без штанок, а потом ремешком щелчков 10 - 12 по голой попе. Визжит и ляжками дрыгает. Мелкую ещё не порем, ей 7 лет. Скоро будем.

Гость
#33

Я лично не ору из за оценок, а ведю свою тупийцу к отцу на беседу. Они там учат очень долго материал, переписывают и.т.д. А в заключение весёлого вечера, муж берёт прыгалки, приказывает залесть дочери на широкую кровать, раздеться до гола. И наступает веселье. Он сечёт свою копию. А Ксюша визжит разными голосами, что будет отличницей, послушной, что очень сильно любит родителей. После такого веселья ребёнок золотой, делает всё с полуслова.

Гость
#34
Anutkapas

2 это тотально отсутствие информации по предмету. У меня двое детей. И даже если они не зубрят, а прочитают, то 3 наскребут. У меня разговор короткий. Любая оценка, любая, только не 2. И они кстати учатся в основном на 4 и 5. Двойки тоже проскакивают. Но я понимаю что это исключение а не правило. Я поругаюсь, поворчу. И обычно вспоминая тот день я прекрасно помню что допустим сын играл в свой Майнкрафт долго. И сказал что прочитал, а сам не читал. То есть он не непонял материала, а тупо филонил. Откуда у тебя 2, ты не понимаешь материал ? Тогда так и говори родителям. Мам, пап мне очень тяжело наймите мне репетитора.

Некоторых родителей, как например моих неособо волнуют интересы и хобби ребенка, ГЛАВНОЕ, что он/она отличница, спортсменка, работает и дома всегда чисто.

Гость
#35

Рано или поздно наступает возмездие за кучу плохих оценок по предметам. И возмездие реальное, нагишом и ремнём. Я думала что муж порет дочь в шортах, а в реале он ей всё снимает зажимает себе между ног и порет по попе. Визжит, попа красная, скачет по полу ножками. Но дочь отличница. Пороть детей.

Гость
#36
Гость

Правильно! Если ребёнок слов не понимает! Пороть! Скакалкой хорошо доходит! Моя пятиклассница начинает понимать, что я ей говорю, только после хорошей порки! Тогда: - папочка, папочка, я всё буду делать, учиться буду на одни пятёрки. Только не надо пороть! Проходит неделя и опять не слушается. Снова порка! А если бы я её совсем не порол? Её бы уже со школы за неуспеваемость исключили бы! Попала бы в колонию для несовершеннолетних преступников! Так что ремень ей очень помогает не скатиться в пропасть! Пороть её надо обязательно! И почаще! И тебя, Аня тоже! Вот тебе совет от доброго дяди -- разденься полностью, возьми толстый ремень. Подойди к своим родителям. И попроси их, что бы они тебя выпороли, как сидорову козу! Скажи им, что тебя нужно пороть два раза в неделю. Это для твоей же пользы. Поверь мне, дитятко! Ты тогда будешь хорошо учиться и будешь примерной девочкой!

Это вас надо выпороть за то, что причиняете физическое насилие ребёнку. Не удивляйтесь, если во взрослой жизни ребёнок даже не приедет вас навестить

Гость
#37
Лявра

Ты молодец, что в таком возрасте понимаешь это. Не расстраивайся из-за них, почти на всех орали за двойки, особенно в 5 классе. Ближе к старшей школе, по идее, должны уже тише стать. Учись в своем темпе, главное, чтобы из школы не выперли

На меня орут за тройки, когда четверка,мама говорит : "плохо"..
И начинает,а вот "имя"молодец,меня так это бесит,уже до слез.ч боюсь говорить маме о оценках,она на меня ругается.еще постоянно говорит,что я не пройду в 10 класс,так как у меня 5 4 в триместре
Ну блин,мне два учителя оценки занижают (

Гость
#39
Гость

Можно превратить их жизнь в ад, стать плохой. И пусть помучаются. Сыпь им сахар в суп, а соль в чай. Напивайся и не ночуй дома.
Воруй у них деньги.
Тогда родителям будет плевать на оценки, если ты хотя бы прекратишь бухать.
Это - верный способ. Его принцип заключается в том, что если кто-то критикует то, какая ты есть и доёطывается до тебя, нужно стать в разы хуже, что бы человек понял, что ты прежняя была хорошая, даже идеальная.

Хлопаю стоя👏

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: