Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно орут на меня из-за плохих оценок

Мне так надоело что родители кричат на меня каждый день.У меня просто нет сил уже сдавать эти долги по учебе, я сижу каждый день часами за уроками, а меньше их не становится. Я понимаю что сама виновата в том что у меня много долгов, но так вот получилось.Я позавчера сидела с 9 утра до 8 вечера за уроками, перерыв сделала только на 30 минут чтоб поесть.Вчера тоже примерно столько же.У меня очень сильно болят глаза, шея, спина, голова тоже очень болит.Так на меня ещё и родители орут каждый день по несколько раз.Как будто я сама не понимаю что мне нужно сдать дз.Я просто не хотела поступать в этот колледж, но они меня заставили, а теперь говорят "учись раз поступила".Но если бы я поступила туда куда хотела Я, то я бы училась хорошо.А тут мне прийдется учиться через силу(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Дебилоид.

Гость
#2

Сколько Вам лет? Нет возможности перевестись?

Гость
#3
Гость

Сколько Вам лет? Нет возможности перевестись?

Родители перевестись не разрешают.

Гость
#4
Гость

Родители перевестись не разрешают.

Лет Вам сколько?

Гость
#5
Гость

Лет Вам сколько?

15

Гость
#6
Гость

15

Либо старайтесь до них донести, что вам очень тяжело все это даётся от того что нежеланный выбор был или терпите до 18 лет, переводитесь или на заочку или в другой универ и работать. Вы сейчас находитесь в зависимом положении

Рада
#7
Гость

Родители перевестись не разрешают.

Переведись сама, без их разрешения.
На какую специальность хочешь перевестись?

Гость
#8

Я хочу попробовать упасть перед ними в обморок.Я почитала в интернете как это делать, должно получиться.Я хочу это сделать не для того чтобы не делать дз, потому что его я в любом случае буду делать, я хочу чтоб они просто поняли что мне трудно и не кричали на меня.Или может как то сделать чтоб у меня кровь из носа начала идти часто, у меня такое было когда то после сильной тренировки

Гость
#9

Автор поймите что лучше учиться, чем работать. Учебу завалили ваш косяк. На самом деле родители за вас переживают, намного хуже если бы они на вас забили:))

ктопв
#10

а попа у тебя не болит? учеба это труд. а родители орут потому что сами не смогли вырваться из нищеты - мозгов не хватило и связывают надежды с тобой. желают чтобы ты орперилась и вытащила их из безнадеги. а ты обламываешь их. хотя всем кроме них и так понятно что ты пойдешь по их стопам

Василий
#11

Ну так и учись. Грызи, упирайся. Если думаешь, что копать землю или убирать навоз из-под коров тебе будет легче, то ошибаешься.

Гость
#12

Рассмотри свою учебу как +. Во всем есть позитив и полезность , главное суметь этим воспользоваться.
Прими свою учебу как за образование, которое будет позволять зарабатывать тебе деньги. Ведь имея собственные деньги, а соответственно определенную самостоятельность ты сможешь в дальнейшем выучить на того, кого и хотела. И потом будешь сама решать как и где работать.
Тем что ты сейчас учишься ты даёшь себе возможностей к большему выбору.
И если ты примешь это, и начнёшь выполнять дз именно с целью, полезной для себя, то уверена, станет намного легче.

22
#13

забери документы и поступай куда сама захочешь, потом будешь жалеть о потраченном времени. А на мнение родителей плевать это не их жизнь а твоя !

Гормон роста
#14

Автор, в мире куча людей вообще не имеют возможности получить даже минимальное образование на уровне читать-писать. У вас есть возможность выучиться и стать специалистом. Бесполезной учебы не бывает - жизнь длинная, вы не угадаете, где и какие знания вам пригодятся. И если вам так сильно хочется в другой колледж, никто вам не мешает туда поступать уже за свой счет, когда вы с родительской шеи слезете. И родители, которые переживают за учебу - это хорошие родители. Им не наплевать на вас - вот и кричат. Не кричат небось на всяких чужих девчонок, ибо пофих им на них. А за вас переживают - так оцените это хоть немножко. Не нойте и больше учёбу не запускайте.

Гость
#15

Автор, думаю, что в семье нужно наладить общение. Сядьте, поговорите спокойно. Чего ты хочешь, чего они от тебя. Лучше поддерживать друг друга, чем орать. В хорошей среде и работать легче.

Гость
#16

Солнце, не расстраивайся, все сдашь, у меня тоже было много, и я все потихоньку сдавала, я учусь в универе, но если будет уже совсем тяжело попробуй перевестись в другое место

Гость
#17
Гормон роста

Автор, в мире куча людей вообще не имеют возможности получить даже минимальное образование на уровне читать-писать. У вас есть возможность выучиться и стать специалистом. Бесполезной учебы не бывает - жизнь длинная, вы не угадаете, где и какие знания вам пригодятся. И если вам так сильно хочется в другой колледж, никто вам не мешает туда поступать уже за свой счет, когда вы с родительской шеи слезете. И родители, которые переживают за учебу - это хорошие родители. Им не наплевать на вас - вот и кричат. Не кричат небось на всяких чужих девчонок, ибо пофих им на них. А за вас переживают - так оцените это хоть немножко. Не нойте и больше учёбу не запускайте.

Сука я учусь в техникуме мне 17 лет меня *** родители что я учусь на ройки мне еще 2 года учебы
мама работает в техноре и вех учителе

Гость
#18
Гость

Сука я учусь в техникуме мне 17 лет меня *** родители что я учусь на ройки мне еще 2 года учебы
мама работает в техноре и вех учителе

в сех учителе чтобы 3 не ставили я *** во всех предметах долах у меня батя на 3 отучился и работает охраником в мгазине и получает 60 тысячь месяц на меня мама орет *** то не изовляюсь от долгов здаю на 3 учителя " Придорасы" гоаорят я не буду ставить тк мама скзадла чтобы ставили 4 я я по предметма по всем в долах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: