Гость
Статьи
Мне нельзя общаться с …

Мне нельзя общаться с теми,кто старше меня

Всем привет,зовут Аня.
Мои родители запрещают мне общаться с теми,кто на несколько лет старше меня. Только если на 1 или 2 года старше,то можно.
Ещё давно я познакомилась с девушкой лет 17-ти.
Мы с ней хорошо общались,гуляли и я ей доверяла все свои истории.
Вообщем,хорошая девушка.
Пришла как-то после того как погуляла с ней и родители спрашивают "где так задержалась?" Я сказала правду,что гуляла со своей подругой,сказала сколько ей лет и как её зовут.
Мать наорала из-за этого и сказала "ты совсем сдурела?вот у нас девочек маленьких твоего возраста(мне 12) насилуют, а ты тут с 17-ти летней общаешься. Оставь её в покое. Ей сейчас надо учиться, не отвлекай её."
На след. День я конечно же снова пошла с ней гулять и мать заметила нас с балкона.
Начала орать "быстро домой, я тебе что сказала?не общайся с ней,ей 17 лет."
А потом она увидела нашу переписку в тик токе.
Я ей просто скидывала видео,приколы и мы просто общались, и иногда немного конечно матерились (я редко использую мат,очень редко и отношусь нейтрально к нему.)
Вообщем,она опять наорала на меня и рассказала конечно же все своим подругам и отцу.
Отобрали телефон и всё время об этом говорили,но через неделю вернули.
Мне всё ещё кажется, что они это обсуждают и мне страшно...
Страшно,что если заметят меня с кем-то постарше, то сделают что-то ещё хуже...
Вообщем,извините если написала что-то непонятно, жду ответов.. #подростки #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, конечно. Но вообще непонятно, почему автора так плохо воспитали, что она вяжется к тем, кому она нах не нужна.

#2

Ситуация очень неприятная, и к сожалению, в ней сделать особо ничего нельзя. Учитывая твой возраст быть не зависимой ты не можешь. Поэтому придётся смириться парарелльно искать другие пути решения проблем. Вот некоторые из них
Скрываться
В спокойной обстановке поговорить с родителями, я понимаю, что они у тебя очень вспыльчивые, но возможно твоё упорство их победит
да и если честно, слишком взрослые люди действительно вызывают подозрение. И страхи твоих родителей не беспочвенны. Наш мир суров и опасен и в нём много ужасных вещей, это не означает, что в нём нет ничего хорошего, просто осторожность должна быть на первом месте ради своей безопасности. Я тебе желаю удачи и того чтобы вся эта ситуация разрешилась мирным путём😊

#3
Гость

Разводка, конечно. Но вообще непонятно, почему автора так плохо воспитали, что она вяжется к тем, кому она нах не нужна.

Эт не разводка. Видно сразу

#5

тебя изнасилуют в дырочку сунут чпок чпок потом в подоле принесешь а убивать ребеночка грех и ты будешь в аду тебя надо пороть чтобы орала и бить каждый день чтобы была покорной и сабмиссивной безответной и как шелковая слушалась что велят должна родителям помогать полы мыть и стирать руками и чтобы в газа не смотреть а глазами вниз и чтобы на коленках прити к отцу и попросить выпороть и сама чтобы ремень подала

#6

Пригрози родителям, что нажалуешься на них в опеку.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: