Гость
Статьи
Игнорирует подруга

Игнорирует подруга

моя подруга как будто не охотливо хочет со мной общаться,хотя мы не ссорились.раньте у нас была компания из 3 девочек,никто не был лишний,но мое место заняла одна девочка.теперь моя лп ходит с ними двумя,зовут их в гости.даже когда возле меня было свободное место на уроке,она специально села к другим (мест с теми двумя девочками не было) я понимаю что глупо насчет этого расстраиваться,но я не могу это контролировать.на моменте с уроком у меня просто облилось сердце кровью. мне 11 лет если что #дети

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, как я вас понимаю, было тоже самое у меня, сейчас не общаемся и я так счастлива, просто не мой человек
Не держитесь за людей, думайте о себе, пожалуйста, подруг у вас будет еще миллион

DMITRIY_YALEV
#2

До 12 лет люди вообще с очень рассшатанной психикой и не имеют стабильных интересов. Она вас больше не любит.

Гость
#3

Сегодня что не тема, так про игнор подруг. Больше поговорить не о чем ? Вы слишком большое значение придаете женской дружбе. Ее в принципе и не существует . Только конкуренция . Не раз была свидетелем как распадалась гнилая женская дружба у закадычных подружек. Стоило только одной из них выйти за пределы определенных рамок . Там и игнор и поздравления в оскорбительной форме и прочая *** . А потом от безысходности и безделья снова дружат .

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: