Гость
Статьи
Был ли у Ваших детей …

Был ли у Ваших детей обморок?

Сыну 12 лет , переболели ОРВИ , пошли в детскую за справкой , в поликлинике было сильно душно плюс маски , стояли минут 30 , по итогу сын сказал что у него кружится голова и упал в обморок , оказали первую мед помощь и вызвали скорую , в скорой сделали ЭКГ и давление измерили , взяли кровь на глюкозу 4,5 моль но перед скорой ему давали конфету , в стационаре тоже самое сделали и рентген так как он ударился головой при падении , в среду пойдём на шапочку и узи маг , в стационаре и в дет подсмотрел нас невролог предположение что упал сахар так как он был голодный и плюс духота . А у меня самые страшные мысли 😭спать не могу , теперь даже не знаю как в школу отпускать . Было ли у кого то так же ?сутки прошли а я с уму схожу , все перед глазами #дети #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я сама была ребенком, в классе раз 5 падала в обморок из-за недостатка кислорода. Окна на зиму заклеивали, дверь закрывалась плотно, в помещении 30 человек. У многих болела голова, сильно хотелось спать, а училкам было нормально и они нас обвиняли что мы всего лишь ленимся. И это при том что я и еще некоторые дети в таких условиях не раз падали в обморок. В основном я падала, когда вызывали к доске. Встаю из-за парты, делаю несколько шагов, и тут темнеет в глазах и падаю.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: