Гость
Статьи
Лагеря. Посещают ли …

Лагеря. Посещают ли ваши дети летние лагеря?

Моему сыну 11 лет, он ни разу ещё не был в настоящем лагере, только с дневным пребыванием. Да и никогда особо он туда и не просился. Только недавно пришёл домой и рассказал, что его спросили, бывал ли тот когда-нибудь в настоящем лагере, рассказали ему, как там круто и весело. Теперь он тоже хочет туда. А я боюсь очень туда сынишку отправлять, мало ли, какие вожатые попадутся, столовой тоже не очень-то доверяю, дети злыми могут оказаться, а уж про безопасность вообще молчу. Спокойнее мне, когда он дома находится. Я и сама-то никогда по детству в лагерях не была, домашним ребёнком нравилось быть. Что делать? Посещают ли ваши дети летние лагеря? #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама там не была,но и мама против была. Думала,что пить,курить начну. Или же секс будет.По рассказам знакомых,они там сбегали куда-то,кто-то действительно проносил спиртное и сигареты.

Гость
#2

нет, конечно, я своих детей люблю
младшая неделю назад вернулась из Лондона
старшая 8 июля едет Милан-Венеция-Верона-Болонья

Гость
#3

Имхо приличному человеку там делать нечего

#4

С 7 лет ездят в спортивные лагеря. Детям нравится.

#5
Гость

нет, конечно, я своих детей люблю
младшая неделю назад вернулась из Лондона
старшая 8 июля едет Милан-Венеция-Верона-Болонья

Вы разве не знали, то те, кто своих детей любит, отправляет их в пансион до совершеннолетия. В просвещенной Европе только так - не забалуешь. 😎

Гость
#6

Моя дочь несколько раз ездила в лагерь, все там хорошо. Комфортабельные корпуса, природа, в выходные можно детей навещать. Стоит, правда, недёшево.

Гость
#7

Вообще, есть много хороших лагерей, но ужовольствие это не из дешёвых, порой одна смена может выйти Вам на 100.000 и больше, но есть и за 30.000, тоже хорошие, просто надо смотреть по отзывам, а еще есть функцмя спросить что либо прл лагерь и Вам отвеьят люди бывалые в этом лагере. Я же туда езжу с 5 лет. Сейчас мне 15 и я продолжаю в них ездить, да бывают НЕ ОЧЕНЬ хорошие дети, но с ними стараются справляться вожатые. Да, кстати про вожатых. Перед тем, как им попасть в лагерь, они должны пройти школу вожатых,(а это значит, что у них есть знания, как работать с теми или иными детми, есть знания по психологии, а также есть различные умения, которыми может 9аинтерисовать ребёнка). А ещё вожатые проходят кастиг перд тем как попасть в лагерь, и примерно в половине лагерей, для вожатых проводят тесты, для того, что бы проверить знания и умения вожатых перед тем, как их взять на эту должность. А ещё, в этой професси точно нету людей, которые ради денег пошли туда, средняя их зароботная плата, составляет 4.000 за 1 смену(21 день), что означает, что все те вожатые, которые там будут, они простотлюбят работу с детьми. На счёт столовой : она везле разная и где-то хорошо, вкусно и безопасно готовят, а где-то на обород..
На таке темы надо смотреть, что пишут бывалые там люди. А тениторрии лагерей охраняются хорошо (по крайней мере где я была) где-то надо пройти несколько заборов, что бы зайти на саму территорию лагеря, где-то только один забора, но на квждом выхоже (в обоих вариантах) стоит охрана. В основном охрана с лицензией. А территорию стараются не оставлять без пресмотра (но опять же ке, сужу по своему опыту). В основном всё. Разве что можно дополнить к вожатым - это то, что ещё их берут энергичных и весёлых, а не на оборот

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: