Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если избивает младший брат

Всем привет! Мне 13, а этой козявке 10.Я бы не обратилась если бы это не зашло так далеко, так как я знаю, что во многих семьях такое есть. Все хорошо, я помогала этому малалетнему *** делать уроки. Пришла , спокойно сказала: " Давай делать английский". Он даже не посмотрел. Через 10 мин встал и достал учебник. Начала объяснять, а он ни действия. Я говоря:"Я сейчас уйду". А ему все равно, откровенно ***. Я ушла, через полу часа подхожу и происходит тоже самое. Он начал огрызатся и хамить, я себя в обиду не дам поэтому тоже промолвил словце , а он встал, я побежала в комнату и держала дверь силой. Он её открыл и ударил меня, что есть сил. Такое раньше бывало, но не так, что аж синяки остаются. А главное, что этот *** может бить только девочек, а перед мальчиками они его изобьют и этот уйдёт весь в слезах. Папе рассказывала, он его наказывал, но не жёстко. Ничего не помогает. И потом папа думает, что я в этом виноват. Помогите, подскажите , что такое можно сказать, чтобы весь мир его перевернулся? #семья #брат #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка должна покорно принимать наказание

Cвета
#2

Отстань, надоела ты.
Или надоел.

Гость
#3

Не надо лезть к нему со своей помощью. Он вас просил? Вы ему маму заменить пытаетесь? Оставьте его проблемы с уроками родителям, пусть они это решают. У вас свои интересы есть? Занимайтесь ими. Если они скажут это делать вам, то ответите что брат вас бьет, а они вам не защита.

Гость
#4
Гость

Не надо лезть к нему со своей помощью. Он вас просил? Вы ему маму заменить пытаетесь? Оставьте его проблемы с уроками родителям, пусть они это решают. У вас свои интересы есть? Занимайтесь ими. Если они скажут это делать вам, то ответите что брат вас бьет, а они вам не защита.

Видимо, папа маму тоже ударить может? Раз считает что такое допустимо.

Гость
#5

Ну, для начала, ты не должна с ним делать уроки. Это забота родителей. Во-вторых, не учи его ничему, даже хорошим манерам. Это тоже задача родителей. Твоя задача - играть с ним примере желания. Есть приставка, компьютер? В это поиграть можете. А еще твоя задача, обсирать тех, кто его в школе обидел (особенно учителей).

#6

А зачем ты с ним делаешь уроки?
Прекрати.
И можно ткнуть тем, что девочек бить он горазд, а с мальчиками драться страшно.

#7

хахахахх

Гость
#8

Чтобы весь мир его перевернулся нужно подвесить его за ноги к потолку на верёвке. Там есть крючок, на котором люстра висит. Всё просто!

Гость
#9

Ушатать с вертухи

#10

Для 13 лит слишком много "запикано" в тексте . Это в семье такой "рабочий язык" ?

"И потом папа думает, что я в этом виноват"
Тут что-то с родом в глаголе.

Звони в опеку, папа жеж - баран , судя по всему. Да и вообще, что-то в семье у вас занятное.

#11
Гость

Ушатать с вертухи

Вынести с прогибом! И граунд-н-паунд.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: