Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если скучаешь по школе летом?

Всем привет. Прошла только одна неделя летних каникул, а я уже ужасно скучаю по школе, причём не по общеобразовательной школе, а по музыкальной школе… я училась в 5 классе и перешла в 6. У меня там были лучшие друзья, любимые учителя и вообще мне очень нравилась эта повседневная жизнь: школа, музыкальная школа, ДЗ, тусовки с друзьями и как я никогда ни чего не успевала делать. А ещё проблема в том, что все мои друзья сейчас на даче (и я тоже) и мы не можем встретится… Ещё я очень скучаю по своим любимым учителям… я скучаю по ним так, как будто это мои родители… мне не хватает этот заботы со стороны учителей сейчас… мне все говорят заняться любимым делом, но я сижу на даче и тупо весь день смотрю в телефон… максимум что я могу сделать это погулять одна на улице или почитать, подруги мне не отвечают на звонки…так как у них на их дачах если миллион других друзей… я прошу моих родителей поехать в город, (там я хотя бы могу погулять по магазинам. Здесь их вообще нет…) а они говорят, что им якобы скучно в городе… вообщем я вообще не знаю, что делать… речки или озёра у нас тут нет, магазинов не т, даже других детей нет! Я не знаю… #дети #школа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>и тупо весь день смотрю в телефон…
это массовая болѣзнь. Глупцы и глупчихи ходятъ смотря въ телефонъ, а нѣ пѣрѣд собою. Я видѣлъ двухъ глупцовъ которые дажѣ въ очках съ расстояния 8 сантимѣтровъ смотрѣли въ тѣлѣфоны портя глаза.

#2

Заведите себе друзей на даче и вам там станет намного лучше, проверено

Настасья Филипповна
#3

можно съездить в школу и кое-какой порядок навести, ноты разложить

Гость
#4

Если подруги не отвечают на звонки, то этл не подруги. На даче ну не знаю есть же инет, смотри фильмы, мульты какие-нибудь там, ну е мое, все что ты делала дома, делай на даче (исключение - общение с другими людьми), в остальном ограничений нет. Особенно если есть инет, какие могут возникнуть проблемы? Ты знаешь чем я занималась лет в 7-8 на даче, там вообще не было ничего, интернета с телефонами и подавно, просто гуляла по лесу сначала, мимо домов, по лугам соседним. Тоже было скучно, но тебя же никто не заставляет это делать, есть инет, врубила смотришь фильм. У меня таких условий не было, мы пocpaть в лес ходили, не было туалета даже деревенского, который на улице.

Гость
#5
meow meow

Заведите себе друзей на даче и вам там станет намного лучше, проверено

Спасибо за совет

Гость
#6
Настасья Филипповна

можно съездить в школу и кое-какой порядок навести, ноты разложить

Спасибо за совет

Гость
#7
Гость

Если подруги не отвечают на звонки, то этл не подруги. На даче ну не знаю есть же инет, смотри фильмы, мульты какие-нибудь там, ну е мое, все что ты делала дома, делай на даче (исключение - общение с другими людьми), в остальном ограничений нет. Особенно если есть инет, какие могут возникнуть проблемы? Ты знаешь чем я занималась лет в 7-8 на даче, там вообще не было ничего, интернета с телефонами и подавно, просто гуляла по лесу сначала, мимо домов, по лугам соседним. Тоже было скучно, но тебя же никто не заставляет это делать, есть инет, врубила смотришь фильм. У меня таких условий не было, мы пocpaть в лес ходили, не было туалета даже деревенского, который на улице.

Спасибо за совет

Гость
#8
Гость

Если подруги не отвечают на звонки, то этл не подруги. На даче ну не знаю есть же инет, смотри фильмы, мульты какие-нибудь там, ну е мое, все что ты делала дома, делай на даче (исключение - общение с другими людьми), в остальном ограничений нет. Особенно если есть инет, какие могут возникнуть проблемы? Ты знаешь чем я занималась лет в 7-8 на даче, там вообще не было ничего, интернета с телефонами и подавно, просто гуляла по лесу сначала, мимо домов, по лугам соседним. Тоже было скучно, но тебя же никто не заставляет это делать, есть инет, врубила смотришь фильм. У меня таких условий не было, мы пocpaть в лес ходили, не было туалета даже деревенского, который на улице.

Мне если что 12 лет

Гость
#9

Что делать? Что делать ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ ? ЧТО делать?

Что
Делать
?

Гость
#10
Гость

Мне если что 12 лет

Не хвизди.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: