Гость
Статьи
К моей дочери в 12 лет …

К моей дочери в 12 лет начинают приставать мальчики

Всем здравствуйте. Моей дочери постоянно написывают мальчики, (ей
12 лет) просят дружить или встречаться, или признаются что любят. Дочь сама об этом рассказывает. Ещё говорит что в классе мальчики тоже постоянно на неё смотрят и пытаются некоторые заговорить. Ей не особо комфортно. Как быть?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дядька, щас каникулы, ты забыл из-за возраста, ага.
Вчера только ты праздновал 55-летие, до сих пор не протрезвел, дррочер ссраный.

Гость
#2

Куботан на брелок повесить. Ляжку проткнет насквозь.

#3

Покопайся, найди хорошую литературу про отношеньки и про секс. Заставь прочесть. А потом как следует поговори с дочерью на эту тему.

Максима
#4
Cвета

Дядька, щас каникулы, ты забыл из-за возраста, ага.
Вчера только ты праздновал 55-летие, до сих пор не протрезвел, дррочер ссраный.

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Одна девочка засунула тряпку вонючую, которой доску моют в рот своему поклоннику в 5 классе
Вот какой пример нужен!
Меня тоже всегда мальчики закрывали в углу и не давали прохода чтобы обниматься и целоваться
Или за ноги держали чтобы не убежала 😂😂
Как не съели непонятно

Аноним
#5
Cвета

Дядька, щас каникулы, ты забыл из-за возраста, ага.
Вчера только ты праздновал 55-летие, до сих пор не протрезвел, дррочер ссраный.

Это весь год учебный продолжалось, сейчас она ходит в лагерь школьный, там много мальчиков.

Гость
#6
Cвета

Дядька, щас каникулы, ты забыл из-за возраста, ага.
Вчера только ты праздновал 55-летие, до сих пор не протрезвел, дррочер ссраный.

😂😂😂

Гость
#7

Вести себя скромнее.

Кукушка
#8

Мальчикам то по сколько лет?
От 45 и выше?

Гость
#9

Добрый день!☀️
Меня зовут Ирина. Я представляю онлайн-школу программирования для детей от 6 лет 🧑‍💻
Мы обучаем ребят создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты!
Помогаем развивать логическое, аналитическое мышление и раскрываем творческие способности учеников😌

Сейчас проводим набор новых групп - приглашаем вас на бесплатное пробное занятие онлайн. На уроке проведем небольшую диагностику, подберем направление для Вашего ребенка и создадим свою первую мини-игру или напишем первую программу!

Хотите попробовать?)

Кира 🐾
#10
Гость

Добрый день!☀️
Меня зовут Ирина. Я представляю онлайн-школу программирования для детей от 6 лет 🧑‍💻
Мы обучаем ребят создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты!
Помогаем развивать логическое, аналитическое мышление и раскрываем творческие способности учеников😌

Сейчас проводим набор новых групп - приглашаем вас на бесплатное пробное занятие онлайн. На уроке проведем небольшую диагностику, подберем направление для Вашего ребенка и создадим свою первую мини-игру или напишем первую программу!

Хотите попробовать?)

Нет.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: