Гость
Статьи
Старшая дочка избила …

Старшая дочка избила мальчика..

Дочери 13,ходит на борьбу. У нас в деревне школы работают,население маленькое. К дочке в пятницу приставал мальчик в женском туалете (не знаю как он туда попал),мол-Сними трусы,покажи себя,пытался отдёрнуть лямку у лифчика что-бы снять его,давал 500 рублей-за услуги... Мальчику к слову 15,он из богатой семьи. Дочка сильно ударила его промеж ног и плюнула ему в лицо... Мне сегодня позвонила и сказала класс. руководительница... Дочка подтвердила.У мальчика все его "богатства" чуть ли не в мясо,такой силы были удары,он в больнице. Нас уже из школы выгоняют, родители его грозят заявление писать.Я не знаю как реагировать на дочку, ругать,наказать,хвалить... Дочка с формами,красится,выглядит симпатично,уже есть парень,НО НЕЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО! Он дарит её цветочки,конфеты,они гуляют вместе,не какого секса нет и предвидеться лет до 20 точно-Дочка знает что если я узнаю (а я узнаю) пришибу,да и у гинеколога были-Всё ок,девственница. Плачу,она этого пацана в больницу отправила,там скорее всего ампутация. Родители мальчика сказали,мол-Он взрослый! У него гормоны! Не износиловал же! Отца у дочери нет-Погиб.

Алина
548 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Маманя, а меня одно интересует - вы зачем дочку к гиненлогу водили, а?
Ни с того, ни с сего?
А по теме - разводилово говвнянное.

Гость
#2

В каком мире живем, жесть

Гость
#3

Ну пусть и школьный коллектив дочура отxyяpит, терять нечего, да и родителей мальчика

Алина
#4
Света

Маманя, а меня одно интересует - вы зачем дочку к гиненлогу водили, а?
Ни с того, ни с сего?
А по теме - разводилово говвнянное.

Не разводило. Водила на осмотр. У неё проблемы в этом плане,часто ходим.

Гость
#5
Алина

Не разводило. Водила на осмотр. У неё проблемы в этом плане,часто ходим.

Может она лишена Женственности и хочет стать мужиком? Раз проблемы в гинекологическом плане. И отбила мальчику Мужское достоинство...сходится. Она хочет быть мужчиной и завидует обладателям члена. Вам нужно учить её быть будущей Женой и Матерью, а с борьбы увести, не женское это занятие.

Гость
#6

В 15 лет он уже несёт какую-то ответственность. Прикиньтесь дурачками и на полном серьезе подавайте на него за попытку изнасилования, домогательства. Обращайтесь в органы опеки по поводу его семьи, которая не справляется с воспитанием. Цепляйтесь за любой компромат на эту семью.

Гость
#7

А что она должна была делать? Молча терпеть и выполнять его похабные прихоти? Он наверняка знал, что она ходит на борьбу - раз у вас маленький поселок. И все равно полез.
Что бы любая из вас делала на месте этой девочки? Сомневаюсь, что стояли бы как амёба и подчинялись.
Да, она не рассчитала силу удара в ответ на попытку изнасилования. В такой ситуации вообще трудно что-то рассчитать и некогда раздумывать.

Автор
#8

Ваша дочь - большая умница, что смогла за себя постоять. Да, возможно, она ударила слишком сильно, но в такой ситуации неудивительно, что она нервничала. Вам стоит гордиться ей

Гость
#9
Гость

А что она должна была делать? Молча терпеть и выполнять его похабные прихоти? Он наверняка знал, что она ходит на борьбу - раз у вас маленький поселок. И все равно полез.
Что бы любая из вас делала на месте этой девочки? Сомневаюсь, что стояли бы как амёба и подчинялись.
Да, она не рассчитала силу удара в ответ на попытку изнасилования. В такой ситуации вообще трудно что-то рассчитать и некогда раздумывать.

Женщина, даже в 13 лет, должна уважать Мужчину, и нельзя бить его - это разрушает Женскую природу

Гость
#10
Гость

Женщина, даже в 13 лет, должна уважать Мужчину, и нельзя бить его - это разрушает Женскую природу

Даже не хочется комментаровать ваш бред. Здесь человек просит срочной помощи и совета в напряжённой ситуации. А для своих мутных мыслей и теорий создавайте отдельную тему

Алина
#11
Гость

Может она лишена Женственности и хочет стать мужиком? Раз проблемы в гинекологическом плане. И отбила мальчику Мужское достоинство...сходится. Она хочет быть мужчиной и завидует обладателям члена. Вам нужно учить её быть будущей Женой и Матерью, а с борьбы увести, не женское это занятие.

Брет..

Наташа
#12

Красится или нет, есть формы или нет - это животное не имеет право лезть к твоей дочери. Пусть родители этого оболтуса подают в суд. Спишите всё на сексуальные домогательства. Гормоны у него ли нет, а думать, что ты делаешь, НУЖНО. Не умеешь держать яйца в штанах - неси ответственность.

Гость
#13

Жесть какая((((
Как можно ее за это наказывать и ругать? ОН ЕЕ ХОТЕЛ ИЗНАСИЛОВАТЬ, автор. Вы такая неадекватная, если для уточнения пишете, что "она с формами" , и что у нее есть парень. Да даже если она живет половой жизнью в 13 лет, она это делает по своему удовольствию и желанию!! А я считаю, что поделом этому парню гениталии в мясо, не надо пытаться никого насиловать. Как в "Ворошиловском стрелке" прям дед насильнику дочери хозяйство отстрелил. Очень за дело! Да, девочка сильная и умеющая за себя постоять. Возможно, другая бы, с характером послабее, остолбенела бы, и он-таки ее изнасиловал бы. У всех разная психика. А тут богатый, мелкий, но уже подонок. Родители, понятное дело, его готовы за сыночка впрягаться. Более того, даже если бы он Вашу дочь изнасиловал бы, а не только домогался, его родители вели бы себя также, увы.
Поддержите дочь, это Вы и Ваша дочь должны писать заявление о попытке изнасилования!!! Почему Вы до сих пор этого не сделали? Попытка изнасилования - это тоже уголовное преступление как бы. Можно подумать, она просто так ему причинила тяжкие телесные, от нечего делать(. Пусть дочка пишет заявление, автор. Срочно. Бегом!!!! Все подробно рассказывает, описывает. Так как ей 13, там должен присутствовать и детский психолог. Бедная девчонка. Хорошо, что хоть за себя постоять умеет. С одной стороны, тупая мамашка, которая в этой ситуации не поддерживает дочку автоматом и готова ее "пришибать" за секс, отсутствие отца, который бы этому подонку башку открутил.

Гость
#14

Автор, я написала 13 комментарий, дополню.
Так вот. С другой стороны, паскудные богатые родители малолетнего похотливого подонка, с большими деньгами на хороших адвокатов. Ваша дочь молодец, правда. К сожалению, в России до сих пор такая практика, что малолетние мало отвечают за уголовщину. Пятнадцатилетний этот насильник так-то не отвечал бы за это вообще, потому что малолетний( родители бы его доказали, что он был в состоянии аффекта или что-то подобное. И он бы легко отделался. А тут на всю жизнь запомнит, мелкий урод. Так что, если Вы все же мать, обнимите дочку и пусть пишет заявление!

Гость
#15

Все правильно сделала

Гуля
#16

Правильно дочка сделала. А родители у него с головой не в ладах, раз оправдывают. Пусть пишут заявления кому угодно, виноват он. Из школы выгонять не за что. Понятно, что по блату всё, раз деньги есть, то всё можно. Кстати, он ещё к кому приставал, поискать. За укрывательство таких фактов можно самих педагогов к ответственности привлечь. Ещё к проктологу надо как бы. Ладно, это шутка. С девственностью носиться как с писанной торбой в принципе не нужно. Девственность - это просто кусок кожицы всё-таки. А вот отношения в целом зачем? До 20 лет они всё равно встречаться не будут, школьная любовь ничем не заканчивается, кроме как расставанием. Он бросит её, она потом плакать будет, зачем эти лишние сложности сейчас?

Гуля
#17
Гость

Может она лишена Женственности и хочет стать мужиком? Раз проблемы в гинекологическом плане. И отбила мальчику Мужское достоинство...сходится. Она хочет быть мужчиной и завидует обладателям члена. Вам нужно учить её быть будущей Женой и Матерью, а с борьбы увести, не женское это занятие.

Тебе нужно обратиться к психиатру, женой быть ни одна не обязана, в спорте ты тоже ничего не понимаешь.

Гуля
#18
Гость

Женщина, даже в 13 лет, должна уважать Мужчину, и нельзя бить его - это разрушает Женскую природу

Ничего не должна, особенно природой страдать, природа по твоему - это быть рабыней.

Гуля
#19
Гость

Автор, я написала 13 комментарий, дополню.
Так вот. С другой стороны, паскудные богатые родители малолетнего похотливого подонка, с большими деньгами на хороших адвокатов. Ваша дочь молодец, правда. К сожалению, в России до сих пор такая практика, что малолетние мало отвечают за уголовщину. Пятнадцатилетний этот насильник так-то не отвечал бы за это вообще, потому что малолетний( родители бы его доказали, что он был в состоянии аффекта или что-то подобное. И он бы легко отделался. А тут на всю жизнь запомнит, мелкий урод. Так что, если Вы все же мать, обнимите дочку и пусть пишет заявление!

В 13 лет всё равно ни за что ничего не будет.

Геральт
#20

Прежде чем учить человека каким-либо боевым приёмам, сначала требуется научить этого человека сдерживаться. Ваша дочь проявила очень пагубную для неё, а что намного важнее, для другого человека, несдержанность. Хоть я и солидарен, что данного 15-летнего индивида надо было проучить за это, но разговаривать надо было с его родителями. Сейчас уповайте на чудо. Ваша дочь сделала намного более весомый проступок, ежели тот спермотаксикозник и это в любом случае должно караться. Драться научили, а головой думать - нет. Я-бы, на месте родителей того дурака, написал заявление абсолютно без раздумий. Тут что пацан дэбил, что ваша дочь дура. Стоят друг-друга. Но его проделки не идут ни в какое сравнение с ущербом, нанесённым ему вашей дочерью. Надеюсь у того дурака всё обойдётся и вы, вместе с его родителями всё уладите. Но дочь за такой поступок абсолютно точно надо наказать. Свои ноги пусть держит при себе. Насчёт пацана того пусть его родители думают. Я-бы его наказал. Но это решать только им.

Гость
#21
Гуля

Правильно дочка сделала. А родители у него с головой не в ладах, раз оправдывают. Пусть пишут заявления кому угодно, виноват он. Из школы выгонять не за что. Понятно, что по блату всё, раз деньги есть, то всё можно. Кстати, он ещё к кому приставал, поискать. За укрывательство таких фактов можно самих педагогов к ответственности привлечь. Ещё к проктологу надо как бы. Ладно, это шутка. С девственностью носиться как с писанной торбой в принципе не нужно. Девственность - это просто кусок кожицы всё-таки. А вот отношения в целом зачем? До 20 лет они всё равно встречаться не будут, школьная любовь ничем не заканчивается, кроме как расставанием. Он бросит её, она потом плакать будет, зачем эти лишние сложности сейчас?

Действительно, автор. Вы как одержимая носитесь с этой бессмысленной пленкой, которая не у всех присутствует от рождения к тому же. Вам важно "пломбу" на дочери сохранить. А что будет с ее психикой , если вы сейчас ее не поддержите, да ещё и обвините?

Гость
#22
Гость

Действительно, автор. Вы как одержимая носитесь с этой бессмысленной пленкой, которая не у всех присутствует от рождения к тому же. Вам важно "пломбу" на дочери сохранить. А что будет с ее психикой , если вы сейчас ее не поддержите, да ещё и обвините?

Плёнка.это Девственная плева, единственная ценность Девы чтобы её взяли замуж.

Зима
#23
Гость

Может она лишена Женственности и хочет стать мужиком? Раз проблемы в гинекологическом плане. И отбила мальчику Мужское достоинство...сходится. Она хочет быть мужчиной и завидует обладателям члена. Вам нужно учить её быть будущей Женой и Матерью, а с борьбы увести, не женское это занятие.

фигеть. То есть надо было тому уро.д.у показать п.и.сь.ку и грудь? И тада "была бы женственной женщиной"?
Автор, а что говорит обвиняющие ее учителя на то, что пацан к ней приставал?

Гость
#24

автор , ваша дочь сделала все правильно , не дала себя в обиду, хорошо что этот парень был один , а то с несколькими могла бы и не справиться . наказывать не за что , от меня сильнее парни получали .
Парень хотел нарушить половую неприкосновенность вашей дочери и получил , на вашем месте я бы подняла общественный резонанс , чтобы этого подонка отчислили из школы и написала бы в прокуратуру за попытку изнасилования несовершеннолетней

Гость
#25
Зима

фигеть. То есть надо было тому уро.д.у показать п.и.сь.ку и грудь? И тада "была бы женственной женщиной"?
Автор, а что говорит обвиняющие ее учителя на то, что пацан к ней приставал?

И как вообще так получилось, что в школе - детском учреждении, которое должно быть одним из самых безопасных мест для детей, происходит такой беспредел. Это крах для руководства и педагогов школы. Это вы должны смело предъявлять им свои претензии и обвинения. Раздувайте шум, скандал, жалуйтесь везде, трубите во все трубы, пишите во все инстанции. Дочь срочно к психологу , пусть зафиксирует психотравму. Пусть вам выплачивают компенсацию за лечение и за моральный ущерб. Я поражаюсь, как у вас - матери, и у учителей поворачивается язык говорить, что девочка виновата? А если бы вас едва знакомый сотрудник на работе пытался изнасиловать?

Гость
#26
Гость

Плёнка.это Девственная плева, единственная ценность Девы чтобы её взяли замуж.

Хорошо, если вас переклинило только на теме "ценной" пленки и вы не замечаете основной мысли темы, поясню специально для вас - девочка как раз эту самую "пленку" и отстаивала. А ее ещё хотят сделать виноватой. Даже родная мать сомневается в ее правоте.

Гость
#27

Автор, а отец вашей дочери где? Что он об этом думает?

Гость
#28
Гость

Плёнка.это Девственная плева, единственная ценность Девы чтобы её взяли замуж.

Для вас это как пломба на бытовой технике, да? Нет пломбы - товар не купят :) :) :)

Гость
#29

О, похоже, кто-то из семейки этого кастрированного самца- спермотоксикозника появился! Читают эту тему и ставят минусы за все комментарии, которые им невыгодны :) :) :)

#30
Гость

Плёнка.это Девственная плева, единственная ценность Девы чтобы её взяли замуж.

У многих дев эта плёнка отсутствует от рождения.
Что с такими девами делать будете?
На костре сжигать???

Гость
#31
Алина

Не разводило. Водила на осмотр. У неё проблемы в этом плане,часто ходим.

И чо, ходишь, у дочки проверяешь целку? Ну ты упоротая, надо было твоей маме сделать аборт.

#32
Гость

И как вообще так получилось, что в школе - детском учреждении, которое должно быть одним из самых безопасных мест для детей, происходит такой беспредел. Это крах для руководства и педагогов школы. Это вы должны смело предъявлять им свои претензии и обвинения. Раздувайте шум, скандал, жалуйтесь везде, трубите во все трубы, пишите во все инстанции. Дочь срочно к психологу , пусть зафиксирует психотравму. Пусть вам выплачивают компенсацию за лечение и за моральный ущерб. Я поражаюсь, как у вас - матери, и у учителей поворачивается язык говорить, что девочка виновата? А если бы вас едва знакомый сотрудник на работе пытался изнасиловать?

Как маль... тьфу, козлина этот малолетний, вообще мог оказаться в женском туалете в школе?
Что это за школа, где девочка идёт в туалет, не подозревая, что её там малолетний маньяк поджидает???
Такое только при СССРе было возможно.
Девочка правильно всё сделала! Защищалась, как умела!
И никто не имеет права её осуждать!

#33
Гость

Хорошо, если вас переклинило только на теме "ценной" пленки и вы не замечаете основной мысли темы, поясню специально для вас - девочка как раз эту самую "пленку" и отстаивала. А ее ещё хотят сделать виноватой. Даже родная мать сомневается в ее правоте.

++++++++!
Девочка защищала свою честь!
И хорошо, что она не мямля, а умеющая за себя постоять будущая самостоятельная женщина, достойная уважения!
А "посоны", прежде, чем приставать, теперь будут знать, чем это может для них закончиться!

Гость
#34
tanya_april60

У многих дев эта плёнка отсутствует от рождения.
Что с такими девами делать будете?
На костре сжигать???

Я же говорю - для него это как товар без пломбы! У таких одержимых и зацикленных головной мозг покрыт пленкой.

Гость
#35
tanya_april60

Как маль... тьфу, козлина этот малолетний, вообще мог оказаться в женском туалете в школе?
Что это за школа, где девочка идёт в туалет, не подозревая, что её там малолетний маньяк поджидает???
Такое только при СССРе было возможно.
Девочка правильно всё сделала! Защищалась, как умела!
И никто не имеет права её осуждать!

И классная ещё звонит с претензиями матери девочки и намекает на исключение из школы. Это вообще театр абсурда какой-то! Да у них вся школа должна на ушах стоять от того, что такая ситуация вообще стала возможна в стенах школы!

Гость
#36
Гость

автор , ваша дочь сделала все правильно , не дала себя в обиду, хорошо что этот парень был один , а то с несколькими могла бы и не справиться . наказывать не за что , от меня сильнее парни получали .
Парень хотел нарушить половую неприкосновенность вашей дочери и получил , на вашем месте я бы подняла общественный резонанс , чтобы этого подонка отчислили из школы и написала бы в прокуратуру за попытку изнасилования несовершеннолетней

Да, он склонен к девиантному поведению. Это не просто проступок, а преступление, которое не успело совершиться благодаря реакции и спортивной подготовке девочки. Плюс ко всему - он замышлял это, у него было намерение, т.к. он завалился в женский туалет с купюрой наготове. Это не баловство, не шуточка и не случайность.
Таких элементов действительно не терпят в нормальных школах. Ему нужна спецшкола для подростков с девиантным поведением.

Гость
#37
tanya_april60

++++++++!
Девочка защищала свою честь!
И хорошо, что она не мямля, а умеющая за себя постоять будущая самостоятельная женщина, достойная уважения!
А "посоны", прежде, чем приставать, теперь будут знать, чем это может для них закончиться!

Вот именно. А родная мать ещё и сомневается - права дочь или вообще наказать ее?!

Гость
#38
Гость

Может она лишена Женственности и хочет стать мужиком? Раз проблемы в гинекологическом плане. И отбила мальчику Мужское достоинство...сходится. Она хочет быть мужчиной и завидует обладателям члена. Вам нужно учить её быть будущей Женой и Матерью, а с борьбы увести, не женское это занятие.

По вашей же логике получается, что если вас на работе, учебе или где вы там бываете, попытается изнасиловать едва знакомый мужик, а вы ему двините хорошенько, то это значит, что вы лишены женственности и хотите стать мужиком. Оригинальная у вас философия.

Гость
#39
Геральт

Прежде чем учить человека каким-либо боевым приёмам, сначала требуется научить этого человека сдерживаться. Ваша дочь проявила очень пагубную для неё, а что намного важнее, для другого человека, несдержанность. Хоть я и солидарен, что данного 15-летнего индивида надо было проучить за это, но разговаривать надо было с его родителями. Сейчас уповайте на чудо. Ваша дочь сделала намного более весомый проступок, ежели тот спермотаксикозник и это в любом случае должно караться. Драться научили, а головой думать - нет. Я-бы, на месте родителей того дурака, написал заявление абсолютно без раздумий. Тут что пацан дэбил, что ваша дочь дура. Стоят друг-друга. Но его проделки не идут ни в какое сравнение с ущербом, нанесённым ему вашей дочерью. Надеюсь у того дурака всё обойдётся и вы, вместе с его родителями всё уладите. Но дочь за такой поступок абсолютно точно надо наказать. Свои ноги пусть держит при себе. Насчёт пацана того пусть его родители думают. Я-бы его наказал. Но это решать только им.

А как по-вашему она должна была защититься?

Гость
#40
Автор

Ваша дочь - большая умница, что смогла за себя постоять. Да, возможно, она ударила слишком сильно, но в такой ситуации неудивительно, что она нервничала. Вам стоит гордиться ей

Не полез бы в женский туалет с грязными приставаниями и попыткой насилия - вообще не ударила бы. А так сам виноват целиком и полностью.

Гость
#41
Наташа

Красится или нет, есть формы или нет - это животное не имеет право лезть к твоей дочери. Пусть родители этого оболтуса подают в суд. Спишите всё на сексуальные домогательства. Гормоны у него ли нет, а думать, что ты делаешь, НУЖНО. Не умеешь держать яйца в штанах - неси ответственность.

Если с такого возраста, средь бела дня в школе он собирался и пытался такое сотворить, то может и лучше, что в 15 лет останется евнухом и не сможет никому искалечить жизнь. Это же уже готовый циничный отморозок.

Геральт
#42
Гость

А как по-вашему она должна была защититься?

Хоть как, но точно не причинением тяжких телесных. Приёмов много существует. Она сама сделала выбор в пользу удара по яйцам. Теперь скорее-всего получит за это сполна. И правильно. Думать надо о последствиях и нести ответственность за свои действия.

Гость
#43

Что в итоге с мальчиком ? Всмятку? Детей сможет иметь?

Гость
#44
Геральт

Хоть как, но точно не причинением тяжких телесных. Приёмов много существует. Она сама сделала выбор в пользу удара по яйцам. Теперь скорее-всего получит за это сполна. И правильно. Думать надо о последствиях и нести ответственность за свои действия.

Отвечать должен тот, кто начал. Его вообще не должно было быть в женском туалете. Он мог заниматься в школе учебой, но сделал выбор в пользу совершения насилия в женском туалете.Тот, кто собирается совершить преступление, должен отвечать и получить сполна за свой выбор.

Геральт
#45
Гость

Отвечать должен тот, кто начал. Его вообще не должно было быть в женском туалете. Он мог заниматься в школе учебой, но сделал выбор в пользу совершения насилия в женском туалете.Тот, кто собирается совершить преступление, должен отвечать и получить сполна за свой выбор.

Он уже наказан свыше всякой меры. Теперь очередь девочки.

Гость
#46
Геральт

Он уже наказан свыше всякой меры. Теперь очередь девочки.

И какое наказание она по-вашему заслуживает?

Гость
#47

Она должна либо сесть на 30 лет, либо ей должны проломить череп и сделать инвалидом, как она сделала этого мальчика. Все очевидно

Геральт
#48
Гость

И какое наказание она по-вашему заслуживает?

Я не судья. По закону тут тяжкие телесные. Легко точно не отделается. Если парень ещё и детей иметь не сможет, то "земля девчёнке пухом". Урок ей будет. Может и до детской колоний дойти. Если родители пацана до конца пойдут, а они пойдут, скорее-всего. Я-бы пошёл до конца.

Гость
#49
Гость

Она должна либо сесть на 30 лет, либо ей должны проломить череп и сделать инвалидом, как она сделала этого мальчика. Все очевидно

Ей нет 14 лет, ей 13. А ему 15 и он начал первым.

#50

Помню, у нас в школе (при СССР дело было!) один придурок грубо приставал к девочке. Девочка влепила ему смачную пощечину. Так её на комсомольском собрании прорабатывали за это, и родителей в школу вызывали. Но на сторону девочки встал весь класс, и мальчики тоже!