Старшая дочка избила мальчика..
Дочери 13,ходит на борьбу. У нас в деревне школы работают,население маленькое. К дочке в пятницу приставал мальчик в женском туалете (не знаю как он туда попал),мол-Сними трусы,покажи себя,пытался отдёрнуть лямку у лифчика что-бы снять его,давал 500 рублей-за услуги... Мальчику к слову 15,он из богатой семьи. Дочка сильно ударила его промеж ног и плюнула ему в лицо... Мне сегодня позвонила и сказала класс. руководительница... Дочка подтвердила.У мальчика все его "богатства" чуть ли не в мясо,такой силы были удары,он в больнице. Нас уже из школы выгоняют, родители его грозят заявление писать.Я не знаю как реагировать на дочку, ругать,наказать,хвалить... Дочка с формами,красится,выглядит симпатично,уже есть парень,НО НЕЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО! Он дарит её цветочки,конфеты,они гуляют вместе,не какого секса нет и предвидеться лет до 20 точно-Дочка знает что если я узнаю (а я узнаю) пришибу,да и у гинеколога были-Всё ок,девственница. Плачу,она этого пацана в больницу отправила,там скорее всего ампутация. Родители мальчика сказали,мол-Он взрослый! У него гормоны! Не износиловал же! Отца у дочери нет-Погиб.
Алина
Мудрость форума: Подростки
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего656 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?523 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?999 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой382 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
557 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да нет ничего страшного в ом, что она ударила. Удапила и ударила, чего тут. Но вот то, что в этом созналась - проблема. Я бы за такое бы наказала. У мальчика - максимум бесплодие , у девочки из-за этого мзвращенца может быть вся жизнь поломана. Если докажут превышение мертсамообороны и поставят на учёт.
Почему дырки лезут в биологию если не знают даже базу ?
Гость
ага, а мужчина типа женщину уважать не должен? правильно, пусть её хоть изнасилуют в этом туалете, она же девушка, она должна молчать. нет, нихрена. есть такое понятие, как личное пространство, которое никто без разрешения не может нарушать. плевать на то, сколько тебе лет, ты имеешь право постоять за себя. то, что ты мужчина не даёт тебе никаких привилегий и уж тем более ты не имеешь права унижать женщин (и мужчин)). ты такой же человек, у которого просто есть причиндалы между ног. женская природа? нет, кисейная барышня, готовая терпеть любые издевательства со стороны мужчины только потому, что он мужчина не природа, а стереотипы и тупизм. каждый человек должен уметь постоять за себя, несмотря на гендер
И так же отвечать за свою самооборону))
Ангелина Иксанова
Просто обозначить толчок не вариант, а чтобы реально оттолкнуть парня нужно немалую силу применить. Удар в пах надёжнее. Ударили, он согнулся, ты бежишь.
Если бы она его избивала, то он бы закрывался. Вы хоть голливудское кино гляньте, даже там прикрывают пострадавший пах.
Если бы она его избивала, то он бы закрывался. Вы хоть голливудское кино гляньте, даже там прикрывают пострадавший пах.
А вот и нет. Мальчики в первую очередь хватаются за низ живота. Пах остается открытым и туда можно и нужно добивать. Один удар может и не сработать.
Форум: Подростки
Всего: 59 158 тем
Новые темы за 3 дня: 28 тем
- Мой отец алкоголик12 ответов
- Сын подросток не слушается и не уважает5 ответов
- Любимая подруга2 ответа
- Как найти парня, если люблю только аниме мальчиков?7 ответов
- 15 летний сын закрывает дверь в свою комнату!25 ответов
- Как объяснить падчерице что ей нужно больше учиться быть хозяйкой?13 ответов
- Парень перестал общаться, что делать ?6 ответов
- Сын совсем не учится6 ответов
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Логоневроз. Уколы2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- 15 летний сын закрывает дверь в свою комнату!25 ответов
- Как объяснить падчерице что ей нужно больше учиться быть хозяйкой?13 ответов
- Мой отец алкоголик12 ответов
- Как найти парня, если люблю только аниме мальчиков?7 ответов
- Парень перестал общаться, что делать ?6 ответов
- Сын совсем не учится6 ответов
- Сын подросток не слушается и не уважает5 ответов
- Как избавиться от нарциссизма?4 ответа
- Любимая подруга2 ответа
- Логоневроз. Уколы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема