Гость
Статьи
Нету …

Нету парня,стеснительная

Нету парня.Мне 16 лет,я очень необщительная .Один хотел интима ,я сразу ушла,клуб отпадает т.к друзей нету совсем .Хожу с мамой туда-сюда ,есть мальчики смотрят ,но мне стает жутко неудобно.Сейчас вообще никого даже друга или подруг нету.А
Внешность и фигура отличная Как найти любимого человека ,я даже не знаю?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз

Гость
#2

нет парня. не говорите нету

#3

Не рано ли о парнях думать?

Гость
#4

Вы очень рано начали об этом переживать!)
У меня первые отношения начались когда мне было 23года))я тоже очень переживала что так долго никого нет, за то я нормально закончила школу, институт, без всяких слез и соплей от несчастной любви и т. Д. Но в 16 лет ещё слишком рано об этом думать) вы все ещё успеете

Гость
#6

Пока время не пришло,сидите на сайтах знакомств,пообщайтесь,натерпитесь опыта. Отношения в 16 вещь не плохая,но ты ещё будешь глупенькая в них,особенно если парень будет старше больше чем на 5 лет(из своего опыта)

Гость
#7

Для начала найти подруг, потом (а можно сначала как хочется) отлипнуть от мамы. Подружки в тебя вдохнут жизнь и веселье, перестанешь быть стеснительной.
А насчет парня, который хотел интима, то это правда жизни. Вам не 12 лет, вы уже в пубертате. И мальчики и девочки хотят секса. И если девочки свою симпатию показывают нежностью, вниманием и проч, то мужчины показывают, что женщина им интересна как женщина. Это не значит, что он должен руки распускать или только секса хотеть, тогда вы ему не очень-то и нужны. Но показать женщине, что она привлекательна как женщина это проявление симпатии с их стороны.
Это очевидная вещь, но мама, если вашим воспитанием занимается, ее не скажет, потому что часто мамки детей при себе держат как собачку декоративную. А иногда и взрослые девки это не признают: не могут глаза открыть, из-за кривого воспитание, основанного на ограничениях.

Гость
#8
Гость

Вы очень рано начали об этом переживать!)
У меня первые отношения начались когда мне было 23года))я тоже очень переживала что так долго никого нет, за то я нормально закончила школу, институт, без всяких слез и соплей от несчастной любви и т. Д. Но в 16 лет ещё слишком рано об этом думать) вы все ещё успеете

И первые сопли-слезы пришлись на время, когда вы работаете, сами себя обеспечиваете и работоспособность с рассудком как никогда важны?
Лучше в школе, она ничего не значит и заканчивается всегда (из универа за двойки отчислить могут). Вы же понимаете, что это всё этапы, которые все проходят и, если их отсрочить, то они случатся с вами (и автором) в той же форме с теми же переживаниями, но только в другой год. И нет на самом деле ничего более нелепого, чем человек, которому Х лет, а его уровень понимания, соображалки и внутренних переживаний на уровне подростка. Тут же полно таких тем, где можно наглядно увидеть.

Гость
#9

И правильно сделала что свалила от этого кот.хотел интима главное чтобы хотела ты а не он ,будь самодостаточной во всем занимайся своим самообразованием повышая свой кругозор ,парни появяться !!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: