Гость
Статьи
Может ли 13 летний …

Может ли 13 летний ребенок находится один дома?

Сыну 13. Может ли он один посидеть дома пока я езжу в магазин? Он не хочет со мной ехать. С ним ничего не случится? У кого опыт был? Ваши детишки с какого возраста одни дома могут находится?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. только до 12 надо следить за ребенком, потом пофих.

Гость
#2

А что с ним случится в 13 лет?

Энести
#3

Кошмар. Он у вас что совсем не самостоятельный. Одного ребенка можно с 7-8 лет оставлять, а в 13 вполне можно и на целый день.

Гость
#4

В 13 лет они уже тискаются вовсю. Это лось здоровый уже

Гость
#5

В 13 лет уже детей рожают некоторые

Гость
#6

Так спрашиваете как будто ребёнку лет 5 или на месяц его оставляете.

Гость
#7

Вы ду?

Гость
#8
Гость

А что с ним случится в 13 лет?

Ну мало ли пожар или ещё что

Гость
#9

я мужчина. я вобще не помню чтобы мама со мной сидела.
я до школы до 1 класса сам собирлся на тренировки , сам приходил после них, сам кушал, сам делал уроки, потом готовил что то , если есть время к приходу мамы.
13 лет....вы че шитите? уже через 1 год его нельзя воспитывать.. именно НЕЛЬЗЯ. это уже сформированный полностью мужчина взрослый. воспитание идет до 14 лет. в 14 вы уже должны с ним общаться так как с другом бы общались. т.е. сначала думает , а сказали бы вы это своему другу ил иподруге и потом делайте вывод стоит ли говорить это сыну или может в другой форме сказать.
я в шоке просто.....в 13 лет мужику бояться его дома оставить.
в 14 лет ему не надо деньги давать ни на что. он сам должен уже искать доходы себе, пробиваться.
что там за принцесска с яйцаи растет. будущий пополамщик, неспособный прокормить даже себя, который будет искать жену-мамочку, которая будет его защищать.
бедный парень. вы испоганили ему жизнь.
дайте ему хотя бы шанс стать мужчиной. отпустите его прям щас. и пусть обязательно идет в армию. хотя бы там с мужчинами пообщается и узнает как это быть мужчиной

Вика
#10

ТС, ты прикалываешься?)) нефига себе ребенок у мамкиной юбки - пацан в 13лет.

👸👸🫀
#11

Уже парень взрослый, конечно можно, а то будет не самостоятельный мамин сыночек

Гость
#12

до его 21 года никуда от себя его не отпуская даже ни на шаг!

Гость
#13

Это Вам виднее, у некоторых и в 40 нельзя одного оставлять. ( у меня мама отца более чем на сутки не оставляет одного, говорит, что он или соседей зальет или кухню сожжет)
Я дочку оставляю с 5 лет одну дома, знаю, что она и поест и поиграет и вме сделает правильно, позвонит, если будут вопросы.
Но по закону только помле 7 лет, детей можно без присмотра оставлять

Гость
#14
Гость

В 13 лет уже детей рожают некоторые

Поэтому и нельзя на долго оставлять одних

Гость
#15

Автор, вы серьезно? Если да, срочно оставьте его в покое и дайте ему повзрослеть. Я встречала таких мужчин, которые без мамки себе ногти подстричь не могут и футболку на чистую поменять, так и ходят в грязной. Вы себе не представляете какое они отвращение вызывают, они не жену себе ищут, а мамку вторую. Буээ

Аюшки...
#16

Дайте ему подрочитьь себе. Уйдите наконец хотя бы на час. У него стояк если ему реально 13 лет.

Дмитрий Борисович гендер
#17

И то верно, а но точно мальчик?
А может он девочка? проверьте....

Гость
#18

В 13 уже гулял и на велосипеде один катался по 10-20 км. Оставьте сына в покое.

Гость
#19

Это прикол? Нет? Моему 10 лет (Я из Москвы если что, все считают, что у нас тут кругом безопасность - это не так!), я своего сына с начала опускать гулять с 10 лет, с тоже времени он начал оставаться дома один на целый день, сам себя кормит, гулять ходит, но у него смарт часы, чтобы я наблюдала где он.

Гость
#20
Гость

Вы ду?

а ты ?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: