Гость
Статьи
Я совершила большую …

Я совершила большую ошибку

Мне 11 лет,и вот я не любила папиную линию и в один день я рассказала все про них подруге и обозвала их (они сплетничали и обижали меня) двоюродные сестры увидели эту переписку и начали орать им по 9-11-12 лет и я сказала что это сделал сын маминой подруги ему 5 лет,но потом сказала что это я.До сих пор мне стыдно прошло уже 2 месяца.Боюсь что когда лет через 10-11 лет стану известной они расскажут всему миру что я предала моего друга незнаю что делать 😭😭😩😩помогите

Опрос
Я совершила ошибку?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори о других плохо. Занимайся лучше собой.

it-дед
#2

не переживай. всё забудется уже через неделю

Гость
#3

Автор, вы смешная малышка)

Не переживайте. Никто ничего не узнает через 10 лет. Все забудется)

Потом, будучи взрослой девушкой, если вспомните эту ситуацию, наверное смеяться будете)

Гость
#4
Гость

Автор, вы смешная малышка)

Не переживайте. Никто ничего не узнает через 10 лет. Все забудется)

Потом, будучи взрослой девушкой, если вспомните эту ситуацию, наверное смеяться будете)

И старайтесь никому не показывать свои личные переписки

#5

Когда я через 10-11 лет стану известной... Автор. Чтобы правда стать известной, вам нужно для этого начинать работать прямо сейчас.
Вы же в курсе, САМИ стали известными менее 10% женщин от всего населения земли? Если всё сузить до РФ или где вы живете, то коэффициент упадет хорошо если до 00.75%.

Я понимаю, что вы смотрите ТВ на всех успешных певиц, моделей и.т.д.
А они расскажут вам КАК они стали популярными честно? Разумеется нет.
В ВК, инстаграме сотни и тысячи женщин рекламируют шикарную жизнь, пачки денег и говорят вам, что всё это просто. Нужно только захотеть.
Автор. Это называется РАЗВОДИЛОВО.

#6

Если хочешь стать известной, то точно не нужно переживать, где кто и что подумает. Не сможешь. Думать нужно только о себе, иначе не выживешь в мире популярности

Гость
#7

В смысле "СТАНУ ИЗВЕСТНОЙ"?
В качестве кого? :
- продавщицы;
- уборщицы;
- водилы трамвая

Выбери вариант ответа .............. и впиши его.

Гость
#8

Это если что Автор.Мне очень сильно стыдно папина линия говорила что отомстит мне.Когда с маминами подругами идем гулять или идем в путешествие то они тоже там бывают когда я на него смотрю прям очень стыдно я каждый день плачу😔😭 мама и папа развелись и папина линия постоянно обсирала маминую линию это у меня с детства так и вот я еще боялась сестру папы и сказала что меня этому научила бабушка (мама моей мамы) 😭😭😭😭😭

Гость
#9
Гость

Это если что Автор.Мне очень сильно стыдно папина линия говорила что отомстит мне.Когда с маминами подругами идем гулять или идем в путешествие то они тоже там бывают когда я на него смотрю прям очень стыдно я каждый день плачу😔😭 мама и папа развелись и папина линия постоянно обсирала маминую линию это у меня с детства так и вот я еще боялась сестру папы и сказала что меня этому научила бабушка (мама моей мамы) 😭😭😭😭😭

Это я Автор забыла написать букву я

Гость
#10

Модель и Бизнеследи надеюсь у меня все получиться

Гость
#11
Гость

В смысле "СТАНУ ИЗВЕСТНОЙ"?
В качестве кого? :
- продавщицы;
- уборщицы;
- водилы трамвая

Выбери вариант ответа .............. и впиши его.

Модель и Бизнеследи

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема