Гость
Статьи
Я совершила большую …

Я совершила большую ошибку предала своего мужа

Всем здравствуйте я Ирина мне 22 года, есть дочка ей 5 месяцев.... Я совершила большую ошибку нет мне прощения, я обманула свекровь сказав что поехала к брату а в итоге уехала к молодой паре, я там сделала фото в эротических костюмах, эти фото увидел мой муж он показал их свекрови, он очень ругался на меня и свекровь тоже, он меня бросил снял кольцо послал на три буквы, я живу с ними тоесть мы живём с его родителями, так вот я не знаю что мне делать? Я сильно переживаю так как я хочу всё наладить и снова быть счастливой , муж говорит что ему на меня пофиг и я у него спрашиваю ты будешь искать другую? Он мне на отвечает не мое дело, мне очень больно, я знаю что мне нет прощения за это я поступила как *** и *** конченная, но я правда его люблю и я не знаю что мне делать? Я хочу обратится к психологу чтобы он мне помог, я ради мужа готова на всё... Я не знаю как мне всё исправить... #семья

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребёнок где был, пока вы в эротический костюмах ****?

Гость
#2

Зачем вам эти фото были нужны?

Гость
#3

Да простит. Объясни, что совершила тупость, для него фоткалась. Ты же не ахалась там, а только фоткалась. Это не предательство, а дурость. Бывает

Гость
#4

Тройничок для мужа был сюрпризом, думаю даже очень большим. Убедить, что только фотколась, можно 8классника, взрослых уже нет. Измену муж когда-нибудь простит, а забыть не сможет. Семья распалась

Гость
#5
Гость

Тройничок для мужа был сюрпризом, думаю даже очень большим. Убедить, что только фотколась, можно 8классника, взрослых уже нет. Измену муж когда-нибудь простит, а забыть не сможет. Семья распалась

Я походу восьмиклассник…

Гость
#6

ДНК сделает киндеру, когда начнет что то соображать.

Гость
#7
Гость

Я походу восьмиклассник…

Заголовок прочти - .....предала мужа. Так , что съемками не ограничилось

Гость
#8

Зачем вы делали эти фото, для чего? Чтобы опубликовать у себя на странице в интернете, чтобы денег заработать или чтобы удовольствие получить?
Извиняйтесь перед мужем, расскажите почему это сделали , но не факт что он вас простит. Ваши поступки имеют последствия не только для вас, но и для ваших близких. Он считает что вы его опозорили и предали.
вот ссылка на статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?

Гость
#9

Попытайся обьяснить, что тобой двигало, что ты хотела этим показать, на что повлиять. Возможно устала с ребенком, захотела перезагрузки.

Гость
#10

"Возможно устала с ребенком, захотела перезагрузки" в 22 года и 5мес. ребенке при наличии доме помощников? Предложите вариант объяснений автору.

Гость
#11

Для начала объясните, зачем вы поступили как *** и *** конченная ?

Гость
#12
Гость

Зачем вы делали эти фото, для чего? Чтобы опубликовать у себя на странице в интернете, чтобы денег заработать или чтобы удовольствие получить?
Извиняйтесь перед мужем, расскажите почему это сделали , но не факт что он вас простит. Ваши поступки имеют последствия не только для вас, но и для ваших близких. Он считает что вы его опозорили и предали.
вот ссылка на статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?

Фото слили мужу. Она еще в своем уме, чтоб оставлять такие фото, тем более публиковать в интернете

Гость
#13

Проблема гораздо шире, чем вы думаете. Одно дело, когда такое знает только муж, но вы втянули ещё и его родителей. Это недопустимо.
Думаю, у вас нет шансов.

#14
Гость

А ребёнок где был, пока вы в эротический костюмах ****?

Со свекровью.

Гость
#15
Гость

Проблема гораздо шире, чем вы думаете. Одно дело, когда такое знает только муж, но вы втянули ещё и его родителей. Это недопустимо.
Думаю, у вас нет шансов.

Это не она втянула, а муж. Но скоро узнают ее родители. Вы б автор все честно про измены рассказали и съехали к своим родителям. А говорить , что любите не надо. Вы комфортную зону для себя терять не хотите. Но люди любят жить в аду, живи в аду.

#16
Гость

Да простит. Объясни, что совершила тупость, для него фоткалась. Ты же не ахалась там, а только фоткалась. Это не предательство, а дурость. Бывает

Я не с кем не спала были только фото... Не верит он мне, я ему утром сегодня говорю ты будешь искать другую он ответил мое дело... Я не е знаю как мне быть..

Гость
#17
Иринка

Я не с кем не спала были только фото... Не верит он мне, я ему утром сегодня говорю ты будешь искать другую он ответил мое дело... Я не е знаю как мне быть..

Обычно все стоят до последнего - ни с кем не спала , но появилась в чужой семье в неглиже эротическом. У мужа вопрос - а на кой черт?

Гость
#18
Гость

Обычно все стоят до последнего - ни с кем не спала , но появилась в чужой семье в неглиже эротическом. У мужа вопрос - а на кой черт?

ты ж к брату поехала, а не налево

Гость
#19

И пока внятно не объясните зачем Вы демонстрировали нижнее белье другому мужчине и женщине, а это вероятность стремиться к нулю, ничего хорошего не будет

Гость
#20
Гость

Это не она втянула, а муж. Но скоро узнают ее родители. Вы б автор все честно про измены рассказали и съехали к своим родителям. А говорить , что любите не надо. Вы комфортную зону для себя терять не хотите. Но люди любят жить в аду, живи в аду.

Они оба втянули его родителей. Она, когда пошла жить в их дом. Не нужно жить с родителями.
Два инфантила решили поиграться в семью.

Гость
#21

Заработать хотела или развлечься. Поехала на ЖМЖ к паре опытных блудодеев.

Гость
#22

Все намного проще собрать всех и просто попросить прощения искренне, мол молодая не обдумала, естественно они будут ещё обижаться но объяснив что то там нечего плохого не произошло, попросить прощения!

Василий
#23

Да тут вас таких полфорума, кто предаёт мужей, рассказывая подробности личной жизни с ними и требуя советов, как бы их победить...
Врать не надо.....

Гость
#24
Гость

Заработать хотела или развлечься. Поехала на ЖМЖ к паре опытных блудодеев.

Как это ужасно. Чего людям не хватает? зачем им эти дополнительные члены и *** в их семье… прям в голове не укладывается такой разврат)))

Гость
#25

Осспади, автор, да нет у вас никакого пятимесячного ребенка. Какие эротические фотосессии? Это смешно. Ни поспать толком, ни помыться, время есть только на пожрать и сбегать в туалет.

Гость
#26
Гость

Да простит. Объясни, что совершила тупость, для него фоткалась. Ты же не ахалась там, а только фоткалась. Это не предательство, а дурость. Бывает

ты там была, что бы так отвественно заявлять?

Гость
#27
Гость

Я походу восьмиклассник…

все еще трагичнее на самом деле, ты долбойобина и это не лечится, восьмиклассник поумнеет, а ты нет.

Гость
#28
Иринка

Я не с кем не спала были только фото... Не верит он мне, я ему утром сегодня говорю ты будешь искать другую он ответил мое дело... Я не е знаю как мне быть..

это не твое дело, действительно. Ты свой выбор сделала, он сделает свой. Как тебе быть - как и другим тупым ***-ехам быть - искать аленя, влачить жалкое существование и т.д.

Гость
#29
Гость

Все намного проще собрать всех и просто попросить прощения искренне, мол молодая не обдумала, естественно они будут ещё обижаться но объяснив что то там нечего плохого не произошло, попросить прощения!

как все просто, убил человека - собрал его родных, попросил прощения и чего тут обжаться. ограбил бабушку - попросил прощения, н ичего же плохого не произошло.
ты вкурсе что там произошло? ты там была?

Гость
#30
Гость

ты там была, что бы так отвественно заявлять?

Каким образом вменяемая женщина "это " оставит в своем телефоне и тем более опубликует?

Гость
#31
Гость

Каким образом вменяемая женщина "это " оставит в своем телефоне и тем более опубликует?

а где в теме "вменяемая" женщина?

Гость
#32
Гость

все еще трагичнее на самом деле, ты долбойобина и это не лечится, восьмиклассник поумнеет, а ты нет.

Ну и ладно))) мне так проще жить. Долбойобиной

Гость
#33
Гость

Ну и ладно))) мне так проще жить. Долбойобиной

у вас вообще все проще, я иногда вам даже завидую.

Гость
#34
Гость

у вас вообще все проще, я иногда вам даже завидую.

Я себе сама завидую, открою секрет)))

Гость
#35
Гость

Для начала объясните, зачем вы поступили как *** и *** конченная ?

а какое тут может быть обхяснение коме:
- ей так захотелось
- она и раньше так поступала
нужное подчеркнуть.

Гость
#36
Гость

Я себе сама завидую, открою секрет)))

не удивительно

Гость
#37
Гость

не удивительно

Но с долбойобиной как-то грубовато вышло) хорошего дня)))

Гость
#38
Гость

Но с долбойобиной как-то грубовато вышло) хорошего дня)))

спасибо, и вам того же потому же месту, краткость сестра таланта.

Гость
#39

Фигасе,развлечения у тупоголового поколения егэ....

Гость
#40
Гость

а где в теме "вменяемая" женщина?

Только имеющая психические отклонения. Здесь все грамотно и внятно пишет. Так ,что компромат пришел со стороны и это только хуже для автора

#41

ну и семейка. как он нашел фото? Зачем он показал маме своей? И почему вы с кем-то делали эротические фото?
Вы-то готовы на все ради мужа, но хочет ли он налаживать что-то?

Гость
#42

пока вашей дочки не исполнится 1 год, вас не смогут развести.

Гость
#43
Гость

пока вашей дочки не исполнится 1 год, вас не смогут развести.

выставить за порог - смогут, завести отношения с другой бабой - смогут.

Гость
#44
Гость

пока вашей дочки не исполнится 1 год, вас не смогут развести.

Он может и ДНК сбацать. Тут ведь тройничок был, не каждый сможет это осуществить в натуре. *** должна быть. Не понятно одно, хочешь грешить так если бисексуальна, то с бабой, мужик это принять может хоть как-нибудь

Гость
#45
Гость

Он может и ДНК сбацать. Тут ведь тройничок был, не каждый сможет это осуществить в натуре. *** должна быть. Не понятно одно, хочешь грешить так если бисексуальна, то с бабой, мужик это принять может хоть как-нибудь

я думаю он не в пустыне живет, вопрос ДНК - только вопрос времени.

Гость
#46
Гость

Он может и ДНК сбацать. Тут ведь тройничок был, не каждый сможет это осуществить в натуре. *** должна быть. Не понятно одно, хочешь грешить так если бисексуальна, то с бабой, мужик это принять может хоть как-нибудь

С бабой - такая же измена. Женщины ничего не делают просто так. Если она спит с женщиной, значит ее эта конкретная женщина привлекает больше мужа.

Гость
#47
Гость

С бабой - такая же измена. Женщины ничего не делают просто так. Если она спит с женщиной, значит ее эта конкретная женщина привлекает больше мужа.

Такую измену раскрыть не возможно или очень проблематично. Подруга ведь, если гетеросексуален, то и мысли такой нет.

Василиса
#48

Найдёшь нового мужа, вот и всё, это проще, вокруг одного мужа не крутится всё это, тем более, в 22 года.

Гость
#49
Василиса

Найдёшь нового мужа, вот и всё, это проще, вокруг одного мужа не крутится всё это, тем более, в 22 года.

А киндера куда? И причина развода для нового мужа куда?

Гость
#50
Гость

Такую измену раскрыть не возможно или очень проблематично. Подруга ведь, если гетеросексуален, то и мысли такой нет.

Я про то, что это ИЗМЕНА, а не про раскрытие или нераскрытие. Я про внутреннее ощущение предательства, а не про то, что это могут просечь).