Гость
Статьи
Зебеременела, чувствую …

Зебеременела, чувствую что совершаю большую ошибку

Очень сильная эгоистка, никогда не любила детей, максимум дать конфету и 5 минут поиграть, потом любой ребенок вызывает нестерпимое раздражение....Бесит в них всё, то что постоянно просят сладкое, пачкают машину своими ногами грязными, говорят ерунду, считают себя пупами земли((((
Внезапно этим летом я почувствовала сильное одиночество и страх . С любимым мужчиной никак не клеилось, от работы накопилась усталость, ждала лета весь год, а скатилась в депрессию, накручивала себя. В итоге решила что нужно определиться-ребенок, муж. И тут же внезапно забеременела, всегда ППА не подводил, а тут нате. Вначале вроде как радость, а потом при первых признаках токзикоза поняла что это только начало больших проблем. И что мне все это не нужно, что я буду ненавидить ребенка и себя. Ведь это невозможно вообще ничего делать. Я лежу, меня тошнит мне плохо. Аборта не боюсь, мне все равно, я уже ненавижу этого ребенка

Марго
83 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Ну да,ну да) Чувствует она))) Надеюсь,разводка.

Настя
#2

Анжелина Джоли тоже не любила детей,а сейчас у неё их...я со счёта сбилась... я всегда за ребёнка...тоже было тяжело, но радости намного больше, если ты любишь себя, твой ребёнок это - ТЫ, твоя частичка, твоя кровинка и ты его полюбишь, аборт - это твоё здоровье, если ты эгоистка - позаботься о себе и о своём здоровье - роди ребёнка...

обмельчавший мужик
#3

Вперед,зачем ненависть!

интригантка Буонасье
#4

Свой ребенок вообще то, это не тоже самое что чужие дети.

Из эгоисток получаются неплохие матери.Насколько любишь себя - настолько и полюбишь свое продолжение.

гость
#5

Девушка,это будет ВАШ ребенок,а те дети были ЧУЖИЕ. Я никогда тоже детей не любила и не хотела, потом вроде как пришло мое время и желание иметь ребенка,решилась.И я очень люблю своего сыночка)))Поверьте, как только вы его увидите,сразу забудете свой токсикоз))))

Тоська
#6

Ужас, надеюсь, что все же тема разводка!

Яна
#7

На как обычно,понадеялись на авось и нате. Вините в этом только себя. Не понимаю к чему сейчас сопли на кулак наматывать? Вы уже решили делать аборт. Так делайте и не устраивайте дешевый спектакль.

Гость
#8

девушки которые пишут что это разводка, простите а вы мозгом думаете? или просто так отметиться тут, идиотки.

#9

Тоже не нравятся чужие дети, но свою дочь люблю безумно.

таня
#10

это будет ваш ребенок. в полюбите его больше жизни как только возьмете на руки.

Гость
#11
Марго

Очень сильная эгоистка, никогда не любила детей, максимум дать конфету и 5 минут поиграть, потом любой ребенок вызывает нестерпимое раздражение....Бесит в них всё, то что постоянно просят сладкое, пачкают машину своими ногами грязными, говорят ерунду, считают себя пупами земли((((Внезапно этим летом я почувствовала сильное одиночество и страх . С любимым мужчиной никак не клеилось, от работы накопилась усталость, ждала лета весь год, а скатилась в депрессию, накручивала себя. В итоге решила что нужно определиться-ребенок, муж. И тут же внезапно забеременела, всегда ППА не подводил, а тут нате. Вначале вроде как радость, а потом при первых признаках токзикоза поняла что это только начало больших проблем. И что мне все это не нужно, что я буду ненавидить ребенка и себя. Ведь это невозможно вообще ничего делать. Я лежу, меня тошнит мне плохо. Аборта не боюсь, мне все равно, я уже ненавижу этого ребенка

Ваш текст

Хорошо оюдумайте и сделайте медикаментозный. Мне сделали на сроки 6-7 недель на УЗИ(сроки подозреваю немного накрутили)

Отделалась испугом, чуть живот покрутило, куски повыходили с месячными и все. Контрольное УЗИ и все чисто. Рекомендую. Ну да, я понимаю, что совершила не лучший поступок, но детей я не хочу и это мое тело, ИМЕЮ ПРАВО. Сейчас буду предохраняться лучше

Гость
#12
Настя

Анжелина Джоли тоже не любила детей,а сейчас у неё их...я со счёта сбилась... я всегда за ребёнка...тоже было тяжело, но радости намного больше, если ты любишь себя, твой ребёнок это - ТЫ, твоя частичка, твоя кровинка и ты его полюбишь, аборт - это твоё здоровье, если ты эгоистка - позаботься о себе и о своём здоровье - роди ребёнка...

Ваш текст

Родит когда захочет, я когда после медикоментозного пришла на УЗИ, мне сказали чтоу меня очень активные яичники и созрела новая яйцеклетка. Роды здоровье гораздо больше портят

Легенда
#13

советую аборт, моя мать ненавидела детей меня родила т к побоялась аборта и боли и сбагрила сразу, потом всю джизнь мне еще калечила и отравляла, если честно лучше б я не родилась

Гость
#14
Легенда

советую аборт, моя мать ненавидела детей меня родила т к побоялась аборта и боли и сбагрила сразу, потом всю джизнь мне еще калечила и отравляла, если честно лучше б я не родилась

Ваш текст

Легенда, это вы хотели аборт сделать? сделали?

Легенда
#15

а мне каково слушать всю жизнь от бабки -что меня на нее сбагрили и от матери что я дерь мо и уродк а и лучше б она аборт сделала не общаюсь с ними -полностью считай сирота , себя не люблю мне 27, учусь жить как младенец, а сколько здоровья мне ими перепорчено ужас

Легенда
#16
Гость

Ваш текст

Легенда, это вы хотели аборт сделать? сделали?

да, я сделала, иначе щас сидела бы одна беременная , рыдала, без помощи , без копеечки, вечно упрекаемая, и родила бы нервно больного ребенка

Легенда
#17

а потом еще его папашу вспоминала всю жизнь урода

Легенда
#18

конечно пережить нелегко в принципе я раз 5 пила в жизни уже постинор и в этот раз бы выпила если б знала что мой "парень" презик снял так что и так был бы аборт но я бы не знала точно что он был, возможно у меня и были уже аборты неощутимые от постинора, так я себя успокаиваю

Белая кошка
#19

Срочно на аборт! Не фиг калечить душу ни в чем не повинного ребенка!

Белая кошка
#20

Впрочем, я тоже от детей никогда не тащилась. Тем не менее, свою дочь люблю. Но больше не хочу детей. Кстати, я работаю учительницей в школе, правда, в старших классах. Так что я всяких дитёф насмотрелась. Многие педагоги, педиатры, детские психологи, работники инспекци по делам несовершеннолетних и пр. не хотят иметь детей. Знаете, почему? Потому что успели убедиться, что дети - это не только сладкие пупсики, они еще и могут кучу проблем доставить родителям. Дело даже не в окружении, генетике, здоровье родителей и экологической обстановке . Это уже как карта ляжет.

Белая кошка
#21
таня

это будет ваш ребенок. в полюбите его больше жизни как только возьмете на руки.

Ну, я свою люблю отнюдь не больше жизни. Просто благосклонно отношусь.

Я несостоявшаяся чайлдфри. В свое время не хватило у меня силы воли противостоять давлению семьи и общества - вот и решилась наступить себе на горло, сиречь забеременеть. Но я твердо была убеждена, что ребенок не должен страдать из-за моего безволия. Поэтому я ее окружаю теплотой, заботой, наряжаю как куклу и развиваю. НО! Я тяну лямку, просто выполняю свои родительские обязанности. А вот удовольствия от материнства как такового я не получаю.

Легенда
#22

но жалеть всю жизнь буду лучше уж постинор пить не так очевидно и по сути аборт советовать грех

Гость
#23
Марго

Очень сильная эгоистка, никогда не любила детей, максимум дать конфету и 5 минут поиграть, потом любой ребенок вызывает нестерпимое раздражение....Бесит в них всё, то что постоянно просят сладкое, пачкают машину своими ногами грязными, говорят ерунду, считают себя пупами земли((((Внезапно этим летом я почувствовала сильное одиночество и страх . С любимым мужчиной никак не клеилось, от работы накопилась усталость, ждала лета весь год, а скатилась в депрессию, накручивала себя. В итоге решила что нужно определиться-ребенок, муж. И тут же внезапно забеременела, всегда ППА не подводил, а тут нате. Вначале вроде как радость, а потом при первых признаках токзикоза поняла что это только начало больших проблем. И что мне все это не нужно, что я буду ненавидить ребенка и себя. Ведь это невозможно вообще ничего делать. Я лежу, меня тошнит мне плохо. Аборта не боюсь, мне все равно, я уже ненавижу этого ребенка

и в чем тема собственно? иди на аборт и купи презиков на будущее

Гость
#24
Настя

Анжелина Джоли тоже не любила детей,а сейчас у неё их...я со счёта сбилась...

она уже в 25 двух из приютов взяла

Гость
#25
таня

это будет ваш ребенок. в полюбите его больше жизни как только возьмете на руки.

скорее всего она станет отвратной матерью которая будет загрызать своего ребенка за эту ошибку и он вырастет очередным зверенышем который будет убивать ваших сыновей и насиловать ваших дочерей, клушки

Девушка
#26
Гость

таня

это будет ваш ребенок. в полюбите его больше жизни как только возьмете на руки.

скорее всего она станет отвратной матерью которая будет загрызать своего ребенка за эту ошибку и он вырастет очередным зверенышем который будет убивать ваших сыновей и насиловать ваших дочерей, клушки

Какой бред!

Девушка
#27

Девушка, аборт-грех. Потом спустя годы будете жалеть, но будет поздно. За грехи приходится платить. Поверьте, расплата никуда от вас не уйдет.

Девушка
#28

Аборт-убийство уже живой души, которую Бог дает. Дети- не наказание, а благословение.

Подумайте, ребенок тоже ИМЕЕТ право на жизнь, а вы его хотите этой жизни лишить. Вы не имеете право этого делать.

В православии за души загубленных младенцев в аборте молятся многие годы, так как душа этого младенца попадает в ад по вашей вине.

Это так и есть. И это страшно!

Девушка
#29

Вы помолитесь Богу, попросите его о помощи. И Он вам обязательно поможет. Знаю по себе.

Девушка
#30

У меня была одна школьная учительница, знакомая моей мамы. Она когда-то сделала аборт в молодости. Она считала, что дети могут только проблем принести и опозорить ее. Прошли годы и она почему-то не могла иметь больше детей. Теперь она живет одна. Замуж так и не вышла. С мужчинами не сложилось. Жалеет, что тогда не решилась.

Гость
#31
Девушка

Аборт-убийство уже живой души, которую Бог дает. Дети- не наказание, а благословение.

Подумайте, ребенок тоже ИМЕЕТ право на жизнь, а вы его хотите этой жизни лишить. Вы не имеете право этого делать.

В православии за души загубленных младенцев в аборте молятся многие годы, так как душа этого младенца попадает в ад по вашей вине.



Это так и есть. И это страшно!

а с чего это благословенной душе младенца попадать в Ад? Значит душа-то изначально чёрная? Где логика?

Гость
#32
Девушка

Вы помолитесь Богу, попросите его о помощи. И Он вам обязательно поможет. Знаю по себе.

Знаешь по себе? Уже не одного нагулянного родила?

Гость
#33
Девушка

У меня была одна школьная учительница, знакомая моей мамы. Она когда-то сделала аборт в молодости. Она считала, что дети могут только проблем принести и опозорить ее. Прошли годы и она почему-то не могла иметь больше детей. Теперь она живет одна. Замуж так и не вышла. С мужчинами не сложилось. Жалеет, что тогда не решилась.

ууу.... прямо страшилка на ночь...

Гость
#34
Гость

Девушка

Аборт-убийство уже живой души, которую Бог дает. Дети- не наказание, а благословение. Подумайте, ребенок тоже ИМЕЕТ право на жизнь, а вы его хотите этой жизни лишить. Вы не имеете право этого делать. В православии за души загубленных младенцев в аборте молятся многие годы, так как душа этого младенца попадает в ад по вашей вине. Это так и есть. И это страшно!

а с чего это благословенной душе младенца попадать в Ад? Значит душа-то изначально чёрная? Где логика?

она еббнутая на всю голову

Гость
#35

Автор, не нужно рожать. Не зря у вас такие мысли, этот ребенок ничего кроме страданий вам не принесет

Ольха
#36
Белая кошка

Впрочем, я тоже от детей никогда не тащилась. Тем не менее, свою дочь люблю. Но больше не хочу детей. Кстати, я работаю учительницей в школе, правда, в старших классах. Так что я всяких дитёф насмотрелась. Многие педагоги, педиатры, детские психологи, работники инспекци по делам несовершеннолетних и пр. не хотят иметь детей. Знаете, почему? Потому что успели убедиться, что дети - это не только сладкие пупсики, они еще и могут кучу проблем доставить родителям. Дело даже не в окружении, генетике, здоровье родителей и экологической обстановке . Это уже как карта ляжет.

Ваш текст

Не могу не согласиться. Тоже работаю в школе. И иногда страшно становится от того, каких личностей нынче растят. У меня один сын, его люблю очень, но больше детей категорически не хочу. Да и своему сыну позавидовать не могу. Так как я очень строгая мамаша. Мне очень не хочется чтобы из моего сына выросло нечто похожее на некоторых моих учеников.

Легенда
#37
Девушка

Вы помолитесь Богу, попросите его о помощи. И Он вам обязательно поможет. Знаю по себе.

Ладно дай Вам Бог оказаться на сьемной квартире без своего то бишь жилья, оказаться без родителей, и зависеть только от своих заработков, и тут залететь и отец ребенка вас бросит, посмотрим как запоете, и куда жить пойдете беременная, и на что, вот тогда и давать будете советы

Легенда
#38

я вот тоже раньше осуждала тех кто аборты делает, вот Бог меня и наказал, жить с болью что тебя бросил отец ребенка который еще и презик снял пока ты не видела и ты так залетела потому, еще и родить его одной расплачиваясь за чужую ошибку и помнить потом, смотреть на счастливые пары где женщину беременную мужчина холит и лелеет и одной корячиться и слезы лить ?????Нет такого кошмара я бы не пережила я и так первый месяц слезы лила а потом в этом ребенке папашу его еще и видеть

Легенда
#39

было бы хоть жилье у меня да пособие по беременности и то может рискнула бы а так вообще бесперспективняк глухой

#40

Непонятна Ваша ситуация, поэтому трудно дать совет. Вы все-таки замужем или нет, сколько Вам лет?Есть ли жильё и средства, чтобы растить ребёнка? Я родила одна без мужа в 27 лет, хотя не любила, да и сейчас не люблю чужих детей. Просто поняла, что уже пора, возраст поджимает.Сейчас я замужем, у меня есть и второй ребёнок, и поверьте, никакая" неиспачканная "машина не заменит слов:"Мамочка,я тебя так люблю!"Если, конечно, Вам 20 лет, нет мужа, жилья, средств-медикаментозный способ избавления от досадной неожиданности-самое щадящее средство.

#41

Можете аборт сделать, можете когда родите в дет.дом отдать, проблем то...

Очарованная
#42
Рыжий Ёж

Можете аборт сделать, можете когда родите в дет.дом отдать, проблем то...

Да уж, по-вашему это так легко- родить, себя изуродовать и отдать? А смысл?

Мышь линялая
#43

Каждый сам принимает решения в своей жизни. Советовать и осуждать никто не в праве. Я так считаю.

Чего хочет автор - непонятно.

#44
Очарованная

Да уж, по-вашему это так легко- родить, себя изуродовать и отдать? А смысл?

А смысл дальше портить себе жизнь? Ну изородовала, что ж теперь, из-за этого еще пол жизни мучатся?

Мила
#45

Автор, я сама родила, когда обсолютно не хотела ребёнка. В итоге, когда ему было месяцев 6, я поняла, что жить так дальше не возможно!!!!!! Ребёнка оставила с мужем, сама уехала. И только после этого я поняла, что я счастлива!!!!!! Не делайте моей ошибки. Сделайте аборт.

Гость
#46
интригантка Буонасье

Свой ребенок вообще то, это не тоже самое что чужие дети.

Из эгоисток получаются неплохие матери.Насколько любишь себя - настолько и полюбишь свое продолжение.

не интригантка, а интриганка:)

Гость
#47

Эх, а я не могу родить после операции. У меня только один ребенок, уже взрослая дочь, а я так люблю детей. Любых детей, мне все равно, мой или чужой. Очень жалею, что не взяла ребенка из детдома, побоялась, а теперь поздновато, мне уже 46. Автор, родите здорового ребеночка и отдайте тем, кто мечтает о метаринстве.

Очарованная
#48
Рыжий Ёж

А смысл дальше портить себе жизнь? Ну изородовала, что ж теперь, из-за этого еще пол жизни мучатся?

Ну так можно и не рожать. Аборт, например. Зачем рожать-то. чтобы отдать? Это ведь не в туалет сходить, извините...

Я кстати тоже детей не люблю и не любила никогда, хоть и есть сын от первого брака, и снова беременна уже во втором браке...Разве это моя вина, что я ни тогда беременности и рождения особо не радовалась, ни сейчас?

автор, а вы замужем? Если да и он хочет, то рожайте. Жизнь сама все расставит по местам, только не надо думать. что вы мать и только вы обязаны этим детям. Я вот так не думаю, например.

Очарованная
#49

А если одна и не замужем, да еще детей не хотите и не любите, то что тут думать-то?? Я вот с доводами Легенды полностью согласна. Впрочем, все равно ваше дело.

ГОСТЬ
#50

Он убегал в него стреляли люди Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал Он звал на помощь: ╚МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!╩ А волк бежал собаки глотку рвали Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали Волк вскинул морду и смахнул слезу Малыш кричал, слезами заливаясь Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только ╚маме╩ этого не нужно Не МОДНО стало, видите ль, рожать Она на глупость тратит свою душу Своих детей ╚не в падлу╩ убивать А волк упал без сил так было надо Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!