Гость
Статьи
Боюсь, что совершаю …

Боюсь, что совершаю большую ошибку

Нахожусь в отношениях, через неделю свадьба. Не жадный, работящий, добрый, не гулящий, не пьющий, руку никогда не поднимал и плохим словом не называл. Идеальный мужчина одним словом. Выбрала я его из-за вот такого хорошего отношения ко мне, понимая что с ним буду в безопасности и есть возможность создать семью, но вот увы чувств нет. Точнее они есть, но больше уважение и благодарность за то,что он делает для меня. Страсти нет, романтики и нежности тоже увы никакой. До этого встречалась с мужчиной, нежности и романтики было хоть отбавляй, секс был регулярный, но вот ответственности за нас брать не хотел и я ушла, думала зря теряю время. А с этим скучно все и пресно. Чем ближе приближаемся ко дню свадьбы, тем больше я терзаю себя сомнениями правильно ли я поступаю?! Хочется простого женского счастья, быть любимой и желанной, боюсь как бы я не совершила ошибку и не стала жалеть о своем выборе. Конечно мексиканских страстей мне не надо, но вспоминаю былые отношения и одолевает тоска, пусть не все было так, как я хотела и свадьбу и золотые горы мне не обещали ,но я хотя бы видела что меня желают и испытывают чувства, а в этих отношениях этого не нет. Секс раз в месяц,страшно представить что будет дальше. Можете закидывать меня тапками, сама всегда топила за семью и материальные ценности, но вот без чувств сложно это как то получается это все.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не бойтесь, вы совершили маленькую ошибку.

Гость
#3

От склада характера человека зависит, он того сколько возможных кандидатур может ещё быть в короткий промежуток времени, сколько было, если на Вас большой спрос, можно ждать и искать, я же просто знал, что лучше маловероятно найду, а возраст не ранний, потом искать разведенных, общаться с детьми.
О чем я в принципе в идеале мечтал, это один на млн, это было не реально и материально, и по моим пикаперским способностям.
Если судить по аналогии с братом примерно в той же весовой категории, наверно наверно он мне завидует, скорее менее счастлив.
Я тоже не страдаю, где то счастлив, где то нет, в целом скорее да. Что было бы если..., не знаю. Как повлияло бы, одиночество или смена менее подходящих партнёров раз в год при поиске каждого по году.
Наверно не в лучшую сторону.
Боялся я или нет, скорее нет, если пошло бы плохо и было реально противно, развелся бы, ребенка заводили 2 года спустя.

Гость
#4

Если мужчина женится, то он вас любит, а если вас не устраивает выражение этой любви, то это ваши проблемы, если вам нужны эмоции и кипящие вулканы, то как правило, это дает мужчина, у которого психические проблемы и его швыряет туда-сюда, и он делает акценты не на семейные ценности- надежность, обустройство быта, понимание, а на какие-то временные толчки эмоций. Вы проведите параллель от того, что вам надо к тому, к чему это приводит. С другой стороны, если вам хочется просто немного повеселее жить, то стоит задуматься о характере партнера. Возможно, вам нужен другой человек. Я в свое время тоже получила предложение женитьбы от парня, с которым была ужасная скука, и все таки не смогла. Боялась, что вообще не построю семью, потому что мужчины не сильно рвутся к этому, но через года все таки нашла того, с кем повеселее и можно строить семью.

Гость
#5

дамочка, а наХУА вы тогда выходите замуж? Я чето не понял зачем вы продолжили ехать по рельсам и прикатились к свадьбе по инерции? Может расскажете нам в чем причина такого поведения

Гость
#6
Гость

Если мужчина женится, то он вас любит, а если вас не устраивает выражение этой любви, то это ваши проблемы, если вам нужны эмоции и кипящие вулканы, то как правило, это дает мужчина, у которого психические проблемы и его швыряет туда-сюда, и он делает акценты не на семейные ценности- надежность, обустройство быта, понимание, а на какие-то временные толчки эмоций. Вы проведите параллель от того, что вам надо к тому, к чему это приводит. С другой стороны, если вам хочется просто немного повеселее жить, то стоит задуматься о характере партнера. Возможно, вам нужен другой человек. Я в свое время тоже получила предложение женитьбы от парня, с которым была ужасная скука, и все таки не смогла. Боялась, что вообще не построю семью, потому что мужчины не сильно рвутся к этому, но через года все таки нашла того, с кем повеселее и можно строить семью.

"Если мужчина женится, то он вас любит"

ага-ага.

Гость
#7

С некоторыми женщинами общался, кто уже обжёгся от неземной любви со своей в основном стороны, говорили, больше не буду такой дурой, главное чтобы меня обожал, остальное приложиться.

Гость
#8
Гость

С некоторыми женщинами общался, кто уже обжёгся от неземной любви со своей в основном стороны, говорили, больше не буду такой дурой, главное чтобы меня обожал, остальное приложиться.

ну так тут-то не обожают) иначе не было бы секса раз в месяц. Ты плохо читаешь что ли

Гость
#9

естественно ты поступаешь неправильно. Но видимо даже малейший риск остаться одной вообще без нормальных мужчин у тебя стоит выше, и ты готова даже за просто обычного выйти. Без страсти, без желаний, без секса (вот тут прикол ваще, как это раз в месяц?!)

В итоге страдаете вы, и страдаем мы, мужчины, когда встречаем таких как вы, начинаем к вам проникаться чувствами, но вы уже замужем и заняты, и ладно бы просто замужем - там развестись делов-то. Но если у вас еще и ребенок - вот тут ***. Рожая ребенка вы полуметровыми анкерами намертво пригваздиваете себя к этому мужчине и уже ничего не сделать.

Гость
#10

Если секс раз в месяц до свадьбы это звонок, значит и у него скорее к Вам не очень, тоже что то рассчитал по расчету. У нас через 20 лет брака чаще, при плохих вводных. Короче у Вас явно хуже, чем у нас.

Гость
#11

Сколько Вам лет?

Гость
#12

Если так подошли близко к свадьбе, отмените хотябы раскошное празднование, если разводиться хоть родственники дураками не будут выглядеть, а только Вы с мужем.

Гость
#13
Гость

Если секс раз в месяц до свадьбы это звонок, значит и у него скорее к Вам не очень, тоже что то рассчитал по расчету. У нас через 20 лет брака чаще, при плохих вводных. Короче у Вас явно хуже, чем у нас.

я думаю она просто устала быть одна. Он тоже устал быть один. А любви-то нет. Хотя секс раз в месяц это чето ***. Даже если бы я не любил, я бы затрахал) странно в общем...

Гость
#14
Гость

"Если мужчина женится, то он вас любит"

ага-ага.

Ну если очень богатая или звезда, то может и по расчету. Вот в эти "чтобы получить домашнюю рабыню" категорически не верю, жить с другим человеком само по себе не просто, а с женщиной, которая пилит мозг, обижается, что-то требует так вообще, только женщины могут ударяться в иллюзии, что жить с ними- рай, и никто на самом деле не будет этим заниматься за вашу посредственную уборку квартирки и кастрюлю супа, это даже сложно себе вообразить.

Гость
#15
Гость

Если так подошли близко к свадьбе, отмените хотябы раскошное празднование, если разводиться хоть родственники дураками не будут выглядеть, а только Вы с мужем.

Представляю, родственники подарки купили по 10 т.руб, билеты, автор передумывает за неделю перед свадьбой, мне в этой ситуации их жалко.

Гость
#16
Гость

Если так подошли близко к свадьбе, отмените хотябы раскошное празднование, если разводиться хоть родственники дураками не будут выглядеть, а только Вы с мужем.

ну или так, да) блин, конечно жалко вообще людей, что в такие ситуации встревают. ... любовь и чувства, семья... тут ведь порой всё сложно

Гость
#17

Честно, не вижу ничего плохого, чтобы жить одной, даже если всю жизнь. Мне партнер нужен только как дополнение меня. Детей тоже не хочу. Крч это зависит от вашего мышления, во что вы верите. Мне не нужен брак с человек ч которым я не хочу, не ощущаю уверенности. Если вам все равно на это и главное чтобы штам, мнение родни, то это ваше дело. Но вы пишите этот пост? Почему? Неужели потому что вы его плохо знаете? Или сомневаетесь в своих ощущениях? Обычно если есть сомнения, все плохо заканчивается. Вы интуитивно понимаете что это плохое решение и вас не устраивает. Тогда зачем? Ладно бы он богатым был бы, но в чем ваша выгода? Он повар и будет сам готовить? Поддерживает вашу карьеру? В чем ???

Гость
#18

Ну здравствуй будущая эп-эс-пеха. Приходи, устраивайся поудобнее, ты тут надолго

Гость
#19

Ну что я могу сказать - в рамку и на стену.
Бессмертная классика. По этому сайту можно защитить не одну докторскую диссертацию по женской психологии.
Пьет курит изменяет абьюзит - зато нескучно зато романтика чувства, эмоции - но для семьи непригоден - развод.
Не пьёт не курит не абьюзит, почти идеальный с таким можно построить семью - но с ним скучно нет эмоций - развод.
Так вот это к тому вопросу кто разваливает семьи и самое главное почему их разваливает. Кто-то непригоден для создания семьи и совместного проживания - да вы и сами всё понимаете

Гость
#20
Гость

Ну что я могу сказать - в рамку и на стену.
Бессмертная классика. По этому сайту можно защитить не одну докторскую диссертацию по женской психологии.
Пьет курит изменяет абьюзит - зато нескучно зато романтика чувства, эмоции - но для семьи непригоден - развод.
Не пьёт не курит не абьюзит, почти идеальный с таким можно построить семью - но с ним скучно нет эмоций - развод.
Так вот это к тому вопросу кто разваливает семьи и самое главное почему их разваливает. Кто-то непригоден для создания семьи и совместного проживания - да вы и сами всё понимаете

Ну так он ещё и импотент ( или на нее не стоит, что то в расчет думает) в добавок, так бы я бы автору его рекомендовал если поджимает, а он любит, но по моему там с 2-х сторон, ни у кого ни чего, спросите жениха, с остальными он тоже раз в мес?

Гость
#21
Гость

Ну так он ещё и импотент ( или на нее не стоит, что то в расчет думает) в добавок, так бы я бы автору его рекомендовал если поджимает, а он любит, но по моему там с 2-х сторон, ни у кого ни чего, спросите жениха, с остальными он тоже раз в мес?

Вы и детей так и не заведение, если ради этого, после свадьбы будет раз в 2 мес.

Гость
#22
Гость

Вы и детей так и не заведение, если ради этого, после свадьбы будет раз в 2 мес.

Заведёте

Гость
#23
Гость

Ну так он ещё и импотент ( или на нее не стоит, что то в расчет думает) в добавок, так бы я бы автору его рекомендовал если поджимает, а он любит, но по моему там с 2-х сторон, ни у кого ни чего, спросите жениха, с остальными он тоже раз в мес?

>он ещё и импотент
Откуда вы это взяли? Из своей глупой головы?

Гость
#24

Ну вы женитесь по расчёту а не по любви. Если он такой хороший, как вы описываете и от отношений вы хотите стабильности, то в браке всё будет хорошо. А если вы хотите чувств и страсти, можете попробовать оживить отношения со своей стороны. Раньше конечно это надо было делать, чтобы посмотреть, если вы со своей стороны будете спичкой чиркать - там загорится огонёк? Очень правильно что у вас у нему отношение уважения и благодарности, такие и должны быть к мужу. Любовь и страсть - это разные вещи. Страсть может загораться и тухнуть, на ней ничего не построишь, а вот любить надо учиться. И если вы мужа любите, то у вас заново страсть может разгораться и после 5 лет брака, и после 15-ти. А любовь между вами будет постоянно, если вы её поддерживаете вместе с мужем

Гость
#25
Гость

>он ещё и импотент
Откуда вы это взяли? Из своей глупой головы?

Хорошо импотент в кавычках пока, теоретический.
"Секс раз в месяц,страшно представить что будет дальше"

Гость
#26

Вам тоскливо и пресно. А почему мужчина должен вас развлекать? Он что клоун? Придумайте сами что то, что бы вам Не Скучно было.

Юлия
#27

Я тоже выходила замуж за хорошего. И сама старалась для него в знак благодарности и уважения. В итоге после рождения ребенка этот человек открылся с ужасной стороны. Мой мозг до сих пор до конца не может переварить эту информацию. Шлет мне Дик пики хотя вроде всегда был нормальным, врет на каждом слове. А был такой хороший и заботливый. Не видитесь на это!

Гость
#28
Юлия

Я тоже выходила замуж за хорошего. И сама старалась для него в знак благодарности и уважения. В итоге после рождения ребенка этот человек открылся с ужасной стороны. Мой мозг до сих пор до конца не может переварить эту информацию. Шлет мне Дик пики хотя вроде всегда был нормальным, врет на каждом слове. А был такой хороший и заботливый. Не видитесь на это!

А логика, надо выходить за плохого, чтобы стал хорошим, или вообще не рисковать купить кошку?

Гостья_А
#29

Автор, а почему б Вам с женихом не поговорить о том, что романтики хотите? Он ведь думает, что Вас всё устраивает и так, раз приняли его предложение.
Скажите ему прямо, чего Вы хотите от отношений и тем более от брака. А он Вам скажет, чего хочет он. На берегу нужно обо всём договариваться, до брака, а не ждать, пока внуки школу закончат.

Гость
#30
Гостья_А

Автор, а почему б Вам с женихом не поговорить о том, что романтики хотите? Он ведь думает, что Вас всё устраивает и так, раз приняли его предложение.
Скажите ему прямо, чего Вы хотите от отношений и тем более от брака. А он Вам скажет, чего хочет он. На берегу нужно обо всём договариваться, до брака, а не ждать, пока внуки школу закончат.

Единственный нормальный комментарий от вас

Гость
#31
Гость

Единственный нормальный комментарий от вас

И как ты себе представляешь романтику из под палки? Если чел на это не заточен, то нихоя путного не будет. Это как сказать чуваку без слуха: почему ты не поешь как Фредди Меркьюри? И он так: а действительно и давай "шоу мам ГОУ он"

Гость
#32
Гость

И как ты себе представляешь романтику из под палки? Если чел на это не заточен, то нихоя путного не будет. Это как сказать чуваку без слуха: почему ты не поешь как Фредди Меркьюри? И он так: а действительно и давай "шоу мам ГОУ он"

Да это ровно до свадьбы и будет, ну ещё месяц когда пригрозит разводом после свадьбы.

Гость
#33
Гость

И как ты себе представляешь романтику из под палки? Если чел на это не заточен, то нихоя путного не будет. Это как сказать чуваку без слуха: почему ты не поешь как Фредди Меркьюри? И он так: а действительно и давай "шоу мам ГОУ он"

Ну если выяснится что для кого-то это из под палки, то может быть лучше будет если они до брака друг другу скажут досвидания прощай?
Это лучше чем с*ач развод алименты, плачущий ребёнок, которого изымают приставы...

Юлия
#34
Гость

А логика, надо выходить за плохого, чтобы стал хорошим, или вообще не рисковать купить кошку?

Логика простая. Выходить к кому искренне тянется душа! А не потому что хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: