Гость
Статьи
Сестра не смотрела …

Сестра не смотрела сумерки

Моя сестра в 12 лет не смотрела сумерки!!!! Это вообще нормально??? Есть те, кто ни разу не смотрел сумерки в подростковом возрасте??? Под чем вы были, и почему пропустили сумерки в состоянии невминоза? И даже вминоза!!!! #сумерки #сестра #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бес⁣⁣⁣то⁣⁣⁣⁣⁣⁣лочь, русский язык выучи, прежде чем на форуме глупости безграмотные писать.

Пух
#2

не смотрела, зачем? не привлекает массовое искусство

Гость
#3

Я тоже не смотрела. И что?

#4

да, сейчас дети более умные и не смотрят такую ***

Гость
#5

Сумерки отстой, игра актеров тоже отстой и фильм для тупых. В подростковом возрасте все не очень умные, поэтому многие смотрели. Значит сестра умная и не смотрит что попало

Гость
#6

е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣нут⁣⁣⁣⁣⁣⁣ая безграмотная авторша за⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣ла меня... ус⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣ца
Мозги себе за⁣⁣⁣⁣бань, иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко безграмотное.

внебрачная дочь Перельмана
#7

я не смотрела многие популярные сериалы и фильмы весь марвел, шерлок с этим рыжим британцем, форсажи кроме первого, второй аватар и дальше если он есть, пиратов КМ только 2 или 3 части, а их похоже 5, короче явно больше.
Не смотрю то, что не мое.

Гость
#8

Кое как первую часть досмотрела, на второй решила, что это невозможно более выносить. С книгой так же.

внебрачная дочь Перельмана
#9
Гость

Кое как первую часть досмотрела, на второй решила, что это невозможно более выносить. С книгой так же.

там и книга что ли есть😄 автор женщина?

Гость
#10
внебрачная дочь Перельмана

там и книга что ли есть😄 автор женщина?

Да, женщина. Когда читаешь, понимаешь, что это такая "проба пера", и скорее всего пишет девочка подросток, но это взрослая тётя.