Гость
Статьи
Сыну 12-лет рост …

Сыну 12-лет рост 177см. Что будет дальше?

Опасно ли то что моему сыну 12 лет а его рост в 6-классе составляет 177см? Что будет дальше? Я считаю для его возраста это многовато. #рост

Суворова Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет альфа-самцом успешным в жизни и у женщин

Nina77
#2

Почему Вы до сих пор небыли с сыном у эндокринолога? Речь идет о здоровье Вашего ребенка, его будущем, а Вы на форуме глупые вопросы задаете людям?
Гипер рост может быть как опасным, так и не опасным, там куча симптомов еще может быть, или мы тут Вашему сыну можем анализ крови провести?
К врачу, мамаша

#3

Нет, не опасно и не многовато. Такое бывает. Говорю вам как человек, который в таком-же возрасте был ростом 176 см. (Сейчас 200)
Ну, будет высоким. Что в этом такого? Тем более, высокие парни нравятся женщинам. По одному пункту уже автоматически прошел. =-)

Гость
#4
UnravelMind

Нет, не опасно и не многовато. Такое бывает. Говорю вам как человек, который в таком-же возрасте был ростом 176 см. (Сейчас 200)
Ну, будет высоким. Что в этом такого? Тем более, высокие парни нравятся женщинам. По одному пункту уже автоматически прошел. =-)

Ну, да главное женщинам нравился он.
Самый примитывный ответ

#5
Гость

Ну, да главное женщинам нравился он.
Самый примитывный ответ

Как же я люблю женщин.
Читают только то, что хотят увидеть, а остальное игнорируют.

Nina77
#6
UnravelMind

Как же я люблю женщин.
Читают только то, что хотят увидеть, а остальное игнорируют.

На себя посмотрите. Так просто автора успокоили, фигня, типа. А ничего, что это может быть симптомом серьезных нарушений в гипофизе и речь идет о судьбе ребенка, Автору надо срочно идти с ребенком к эндокринологу и убедиться, что "ничего страшного", иначе ситуация может стать необратимой. Так сложно зад свой оторвать и убедиться на 100%?

Гость
#7

Он будет очень высоким мужчиной
А потом посетит Голландию и увидит что у него обычный рост
Девушки сейчас тоже высокие от 175. Так что все норма

Девочка венсдей
#8

Он будет высоким самцом пользоваться спросом, мне нравится пацан ему 18 его рост 201 мечта просто

Суворова Екатерина
#9
Девочка венсдей

Он будет высоким самцом пользоваться спросом, мне нравится пацан ему 18 его рост 201 мечта просто

а у моего мужа 186см всего лишь

Девочка венсдей
#10
Суворова Екатерина

а у моего мужа 186см всего лишь

Ну маловат по сравнению с моим конечно

автор
#11
Девочка венсдей

Ну маловат по сравнению с моим конечно

мой муж маленький как думаете?

Девочка венсдей
#12
автор

мой муж маленький как думаете?

А какой у него рост?

автор
#13
Девочка венсдей

А какой у него рост?

186 см

Девочка венсдей
#14
автор

186 см

Ну это не маленький, но и не слишком высокий, 186 это выше среднего

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема