Гость
Статьи
Хочу топик

Хочу топик

Хочу топик(белье) я в восемь лет была глупенькая увидела у своей подруги топик которой было 10 лет я попросила его у мамы для понтов топик а она просто промолчала и перешла на другую тему. Сейчас мне 11 я ношу майки но очень нуждаюсь в топиках потому что соски торчат а если я его попрошу у мамы то она мне скажет “зачем тебе рано еще” и посмеется потом расскажет всем о этой ситуации но мне естественно неловко… помогите пожалуйста как ей намекнуть или сказать чтобы у неё не была такая реакция🥲

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Копите деньги и купите себе лифчик. На озоне или вайлбериз можно найти хорошенькие и недорогие, рублей за 300-400.

Гость
#2
Котёнок

Копите деньги и купите себе лифчик. На озоне или вайлбериз можно найти хорошенькие и недорогие, рублей за 300-400.

К сожалению я не могу ведь мама проверяет мою одежду и мои платежи

РРР
#3

Привет! Это вполне нормально, что хочешь топик - ты уже становишься девушкой и хочешь выглядеть красиво и в хорошей одежде! Есть такая поговорка, "за спрос денег не берут", так что спроси маму и не бойся, что посмеется, а если начнет над тобой смеяться, то наоборот обидься на нее) Потому что мамы не должны над ребенком смеяться.

А потом после того, как обиделась - еще раз спроси на следующий день, и еще через день, и еще, пока не замучаешь))
Ну или скажи свой ВК, может, что еще порекомендую)

#4

Скажи ей наедине в тишине, что тебе уже неловко ходить в майке. И попроси ее никому не говорить об этом, потому что так она ранит тебя. И тебе будет больно от ее слов и смеха.