Гость
Статьи
Дочка повзрослела или …

Дочка повзрослела или просто прихоть

Дочке исполнилось 12.
Она строго подошла и сказала, мама я хочу бюстгалтер и стринги.
До этого она носила майку и слипы.
Я вижу, что ещё не нужен. Мне мама в 13 сама купила, когда уже надо было.
Сейчас дочь повзрослела или просто прихоть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У всех ддроччеров детям 12 или 13 лет и ни годом больше, кхе-кхе...

марсианин
#2

педофил, застрелись

Гость
#3

Мне сейчас 15. Мама мне в 11 рассказала про лифчик, месячные и тому подобное. Я в 12 попросила лифчик, но у меня тогда уже было на что одевать)А попросила я из за этого и потому что у всех подруг было) Я думаю и то и другое у вас

Гость
#4

Ты дрочер хоть узнай, для чего стринги носят. Когда штаны светлые или тонкие и белье через них просвечивает, тогда надевают стринги. К тебе надо строго подойти и стринги тебе на бошку намотать, псих

марсианин
#5
Гость

Мне сейчас 15. Мама мне в 11 рассказала про лифчик, месячные и тому подобное. Я в 12 попросила лифчик, но у меня тогда уже было на что одевать)А попросила я из за этого и потому что у всех подруг было) Я думаю и то и другое у вас

пошел ты в жо пу. мне было 9, когда мне купили мой первый лифчик. вот так то 👅

марсианин
#6
Гость

Ты дрочер хоть узнай, для чего стринги носят. Когда штаны светлые или тонкие и белье через них просвечивает, тогда надевают стринги. К тебе надо строго подойти и стринги тебе на бошку намотать, псих

так их носят? а я делал из них рогатку.

#7

а в чём проблема?ну купите ей бельё,пусть носит ,вам какая разница?она должна вам что-то доказать,вымолить,дорасти до определённых размеров,чтобы вы так и быть согласились ей купить бельё?

Виолетта Раковна
#8

На лесба смахивает. Отведите ее к психиатру, пока не поздно. Ведь все прекрасно знают, что мужские трусы на девочку, это первый признак нетрадиционной сексуальной ориентации...

Гость
#9

Моей двоюродной сестре почти 12 и лифчики не носит хотя сиси есть но мне нравиться когда мы дома она одевается в лифчик своей мамы и ее трусики это прикольно и красиво

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: