Гость
Статьи
Проблемы со школой с 5 …

Проблемы со школой с 5 класса

Здравствуйте!Мне 12,я в 6 классе.Получилось так,что с 5 класса я учусь ну просто ужасно(хотя до этого я училась тоже не очень,но моим родителям было как то все равно).Еще в начале учебного года 5 класса я не понимала ни одну тему по математике,по языкам тем более).В итоге на меня начали давить родители.Даже бабушка.Да,да,даже бабушка.Про папу вообще молчу,я бы рассказала в подробностях все что он сделал,но я боюсь что он увидит это....
Не смотря на все что мне делали родители,я не исправилась.Наоборот,у меня теперь травмы возможно на всю жизнь.Ах,и ещё,забыла сказать,но в 5 классе меня травили ещё и за внешность,но это другой разговор.Сейчас я в 6 классе,веду себя как дерганный и тревожный подросток ,я даже не могу усвоить ни одну тему даже по русскому языку,хотя в 5 классе я училась по нему довольно хорошо.Физику я тоже не понимаю,да я ничего не понимаю.Единственные предметы которые я люблю -биология, английский и физкультура.Больше у меня любимых предметов нет,так как я не могу усвоить по ним что либо.Пока другие идут вверх,даже остальные двоечники,я спускаюсь ниже плинтуса.*****,я даже не могу сконцентрироваться на уроках и на домашнем задании!Даже щас я должна учить 2 текста,и что же я делаю?Сижу и пишу текст лишь бы пожаловаться.Меня уже все так достало,у меня даже появилось желание расстрелять всю школу,как бы кринжово и ужасно не звучало.
(Забыла добавить,я даже боюсь выйти к доске.Я не выхожу к доске с начала учебного года 6 класса) #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тебя понимаю, с 5-ого класса не понимаю математику, сейчас толком и русский язык, что там и говорить про остальные предметы. Сейчас я начинаю переживать за ОГЭ. Удачи тебе, постарайся понять эти предметы.

Гость
#2
newcomer guest

Я тебя понимаю, с 5-ого класса не понимаю математику, сейчас толком и русский язык, что там и говорить про остальные предметы. Сейчас я начинаю переживать за ОГЭ. Удачи тебе, постарайся понять эти предметы.

Даа,вам тоже желаю удачи:

Виолетта сРаковна
#3

Пососи учителю

Гость
#4

Родители нищуки?
Могли б и репетиторов нанять вместо давления.
Ну и " школа на районе" так себе учреждение.Есть лицеи,есть частные школы.Но родителям легче давить и ничего не делать.
Можешь дать им почитать мой пост ,даже не как ответ на твой вопрос.
Вот " давить"- это наше все!
Да пусть хоть по русскому языку репетитора найдут.Студент фил.фака возьмёт недорого,научит.
Ненавижу таких родителей.

Гость
#5
Гость

Даа,вам тоже желаю удачи:

https://www.youtube.com/@user-vo3nw6bx3r/videos

https://www.youtube.com/@user-qn5ck2dz5t/videos

Гость
#6

Головоломка испытуемой

Гость
#7

автор, то что ты написала, в конце это может сильно напугать школу и родителей детей.. потому что они сейчас и так боятся детей отправлять в школу из-за разных новостей, событий и т.д. в школе много задают, и у нас тоже проблемы в школе, но из-за поведения

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: