Гость
Статьи
Девочка 10 лет рост …

Девочка 10 лет рост 150 вес 52

Моей дочери 10 лет рост у неё 150 вес 52. Нормально ли это? Я слышала вес минус 100 от роста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для стройности считается рост минус 110. Но это еще ребенок, активно растет, перерастет, в этом возрасте у многих детей бывает чуть лишнего. Просто следите за питанием, чтобы не переедала, не ела много сладкого, не пила газировки, всякие бургеры. Хорошо, если будет заниматься спортом. Создайте правильную культуру питания так сказать, чтобы в будущем не было проблем.

08666
#2

Для такого роста вес великоват, но поскольку это ещё ребенок, норм. Главное не запускайте

Гость
#3

Вес очень большой. Выглядит как? Может у нее мышц много и строение тела крепкое?

Гость
#4

Я в 10 лет при таком же росте весила 34 кг. Походу она у вас толстуха, кормите поменьше,а то так и останется толстой на всю жизнь.

#6

Очень коренастая девочка, далеко пойдешь.. возможно даже моделью будешь, только развивай свои природные качества - например, займись спрутом. Тебе сама природа дала такие прекрасные параметры, не упусти шанс!

#7
Гость

Я в 10 лет при таком же росте весила 34 кг. Походу она у вас толстуха, кормите поменьше,а то так и останется толстой на всю жизнь.

Вас вообще кормили?

#8

У меня остался квиток, когда я 2 разряд брал в спортивной дисциплине.. 9 класс 175 см 72 вес.
На фото я очень худой.. реально, потом после лета набрал 5 кг. и в 10 классе с 11-кл мутил уже.. все говорила какая у меня крутая задница,
Но на пик я вышел уже с 182 кг и весом 90 кг.

Гость
#9

Ненормально спать у морга..

Золотая Рыбка
#10

Медицинские нормативы таковы: рост и вес девочки в 10 лет в норме составляют 125,8 - 157,8 см и 23,3 - 38,2 кг.
Значит, рост у девочки в пределах нормы. А вес - выше нормы.

Значит, надо ограничивать девочку в употреблении фаст-фуда, сладкой газировки, чипсов, жирной и мучной еды. А также каждый день делать с ней зарядку.

#11

У девочек минус 110, только нужно смотреть по пропорциям. Смотрите, чтобы ребенок сильно сладким и мучным не увлекался, а там уже видно будет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: